Перейти к содержимому

Фотография

Левый диплом ВУЗа .

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Существует вероятность попасть в такую дурацкую ситуацию, встретив, например своего "однокурсника" или "однокурсницу", а потом от позора деться будет некуда


мда, веселая ситуация :D

#22
ruberoid

ruberoid
  • Гость
  • 25 сообщений
На счёт опыта работы скажу - на производстве , даже если у тебя сто лет стажа , без диплома ты так работягой и останешся , хорошо если твой труд адекватно вознаграждается , но в большенстве случаев ведь это не так , а с корочкой можно выбится хоть в не большие , но начальники . Я реально поступал в "политех", заочно, походил недельку - знаний ноль а деньги дерут как в "оксворде" вот и плюнул на это дело .
  • 0

#23
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Не верю!

Кто из комитетчиков будет проверять сколько и на какой ты должности работал в 199Х году, какой у тебя был настоящий GPA, и тд и тп.

Единственное что можно проверить и с чем я согласен это фальшивых дипломов (но это больше нужно для гос служащих) и кримрнальное прошоле (проверяется через центр статистики).

Например то что мой знакомый нарисовал в СиВи никто в солидных компаниях не проверял, для примера могу привести АБН АМРО.
  • 0

#24
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



у нас СБ бывшие менты. мда надо аккуратнее теперь себя вести. народ, спасибо что предупредили


СБ из ментов не очень, из комитетчиков серьезнее...


один фиг, мусор :) :D


Да не скажи, не один фиг. Комитетчики сильнее яйца на допросе жмут...
  • 0

#25
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Не верю!

Кто из комитетчиков будет проверять сколько и на какой ты должности работал в 199Х году, какой у тебя был настоящий GPA, и тд и тп.

Единственное что можно проверить и с чем я согласен это фальшивых дипломов (но это больше нужно для гос служащих) и кримрнальное прошоле (проверяется через центр статистики).

Например то что мой знакомый нарисовал в СиВи никто в солидных компаниях не проверял, для примера могу привести АБН АМРО.


Чего то не верится. Про АБН.

Про комитетчиков, лучше не сомневаться. Там, где знают сколько стоит потеря информации в енотах, лишний раз не погнушаться проверить все подряд. Когда я поехал в отпуск и встретился со своей классной учительницей на встрече выпускников, она мне поведала о веселых ребятах в хороших костюмчиках, которые проверили папку с документами за период начальной школы (тогда же узнал, что при поступлении в школу нарисовал лошадку).

Что не верится, что также при этом "забыли" или "не успели" проверить диплом. Хотя там где я работал, в СБ явно не менты работали))). Профессиональные контрики ))).
  • 0

#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по мне "пробивали" инфу во всех канторах, где была нормальная СБ. В одной из последних просто обратились в предыдущюю и там все выяснили, типа па знакомству, что бы время зря не терять...
  • 0

#27
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений




у нас СБ бывшие менты. мда надо аккуратнее теперь себя вести. народ, спасибо что предупредили


СБ из ментов не очень, из комитетчиков серьезнее...


один фиг, мусор :-) :D


Да не скажи, не один фиг. Комитетчики сильнее яйца на допросе жмут...


опыт имеется? :D
тогда я к КНБ не пойду :)

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот честно свой диплом в этом году получу :D
  • 0

#29
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

опыт имеется? :)
тогда я к КНБ не пойду :D


Просто присутствовал при этом один раз.
  • 0

#30
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


опыт имеется? :)
тогда я к КНБ не пойду :D


Просто присутствовал при этом один раз.


мда уж поэтому к ним лучше не попадаться :D :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.