Перейти к содержимому

Фотография

Упадок сил под Новый год

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не знаю как у Вас дорогие форумчане, но у меня уже 3 недели упадок сил.
Ничего неохота делать, все до лампочки.
На работу через пень колоду, благо должность позволяет.
Праздничного настра нет. Бонус зажали (даже самый вшивенький 5000 тг.).
Общение, питание, развлечения не приносят никакого удовольствия.
Сломался пульт от сигналки, DVD, обычный видик, фотоаппарат, слегка стукнул машину (задом об дерево), поссорился с другом (правда по его инициативе) и все это за 2 недели.
Казалось бы жизнь дерьмо. Однако я точно знаю, что с 1го числа все кривые на графике пойдут вверх.
Не теряться, не вешать нос - трудно но можно. Думал сглаз а потом забил. Ну сглаз хрен с ним. Пройдет. Будет Отоглаз! Мысль материальна!
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Оптимизм - это хорошо :)
  • 0

#3
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Как я вас понимаю автор темы, ну ничего страшного, давайте надеяться, что грядущий год не будет таким печальным для нас:)
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

жизнь дерьмо.

TRUE

с 1го числа все кривые на графике пойдут вверх.
Пройдет.

FALSE
Все будет еще хуже, чем вы думаете (с)
  • 0

#5
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ох, мама дорогая! У меня упадок сил наблюдается уже 1,5 месяца. Охота все сделать нормально, а не получается! Сессию сдала еле-как, в учебный отпуск не отпустили, на работе беспредельный завал, как всегда всем все надо, пыталась забить, не забивается! Грипп перенесла на ногах, зп не поднимают, даже подарки не всем успела купить, подруга строит из себя обиженную и забытую. В общем, достало до невозможности. Не хватает времени даже на себя! Быстрей бы выходные))
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

жизнь дерьмо.

Классный фильм. :)
  • 0

#7
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Не знаю как у Вас дорогие форумчане, но у меня уже 3 недели упадок сил.
Ничего неохота делать, все до лампочки.
На работу через пень колоду, благо должность позволяет.
Праздничного настра нет. Бонус зажали (даже самый вшивенький 5000 тг.).
Общение, питание, развлечения не приносят никакого удовольствия.
Сломался пульт от сигналки, DVD, обычный видик, фотоаппарат, слегка стукнул машину (задом об дерево), поссорился с другом (правда по его инициативе) и все это за 2 недели.
Казалось бы жизнь дерьмо. Однако я точно знаю, что с 1го числа все кривые на графике пойдут вверх.
Не теряться, не вешать нос - трудно но можно. Думал сглаз а потом забил. Ну сглаз хрен с ним. Пройдет. Будет Отоглаз! Мысль материальна!


аффтар впей йаду и убей сепя апстену! все пройдет! :)

#8
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Не знаю как у Вас дорогие форумчане, но у меня уже 3 недели упадок сил.



О как я Вас понимаю! У меня тоже упадок сил... Двумя руками член не могу согнуть!!! :)
  • 0

#9
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ничего неохота делать, все до лампочки.

Есть такое. Есть. :)

Праздничного настра нет

Аналогично. :)
Но что делать, придется праздновать.

#10
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ой нед сил...в отпусг охота...на работу как на каторгу хожу...жду , чтоб время быстрее пролетело...катастрофически не высыпаюсь! Боюсь как бы не заснуть на Новый Год и не пропустить всё самое интересное :)

Уже синяки под глазами заработала...всё не могу так больше...ща бы на Маями, Гаваий...теплое солнце...и всё такое...а тут ещё посмотрела на первый казахстанский автомобиль-добило...депрессия начала новый витог :)

А так вроде следующий год обещает быть весьма ФЕЕРИЧНЫМ! Надеемсо и ждём
  • 0

#11
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Не знаю как у Вас дорогие форумчане, но у меня уже 3 недели упадок сил.
Ничего неохота делать, все до лампочки.
На работу через пень колоду, благо должность позволяет.
Праздничного настра нет. Бонус зажали (даже самый вшивенький 5000 тг.).
Общение, питание, развлечения не приносят никакого удовольствия.
Сломался пульт от сигналки, DVD, обычный видик, фотоаппарат, слегка стукнул машину (задом об дерево), поссорился с другом (правда по его инициативе) и все это за 2 недели.
Казалось бы жизнь дерьмо. Однако я точно знаю, что с 1го числа все кривые на графике пойдут вверх.
Не теряться, не вешать нос - трудно но можно. Думал сглаз а потом забил. Ну сглаз хрен с ним. Пройдет. Будет Отоглаз! Мысль материальна!

Не так давно была у меня встреча со студенческим друганом, с посиделками в кабаке затем по полной программе в сауну с... ну и тп.
Так вот он жаловался на то же самое, правда уже после второго пузыря коньячилы и расслабухи в парной, но по его словам у него уже давно депрессия и "потеря вкуса к жизни", равнодушие к жизненым радостям. А хотя чувак в свое время сиог удачно попасть в струю и раскрутиться, обеспечив себя и свою семью всем что надо за глаза.
Вот как бывает.

РС. Зато "оптимизм" в постах предпоследней парочки приматов прет со всех их дыр :)

#12
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Не так давно была у меня встреча со студенческим друганом, с посиделками в кабаке затем по полной программе в сауну с... ну и тп.
Так вот он жаловался на то же самое, правда уже после второго пузыря коньячилы и расслабухи в парной, но по его словам у него уже давно депрессия и "потеря вкуса к жизни", равнодушие к жизненым радостям. А хотя чувак в свое время сиог удачно попасть в струю и раскрутиться, обеспечив себя и свою семью всем что надо за глаза.
Вот как бывает.





Да ужжж... Надеюсь ваш " друган " сейчас не читает то , чем он поделился только с вами и нискем другим.
  • 0

#13
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений

Не знаю как у Вас дорогие форумчане, но у меня уже 3 недели упадок сил.

Банальная ситуация - у вас похоже просто превышена доза диоксионов в организме. Диоксины попадают сейчас в организм человка практически со всем заморскими фруктами и овощами. Это апельсины,ананасы, мандарины, хурма, финики, виноград короче все что растет на деревьях и грядках. Похоже что этот яд типа диоксинов входит в состав какого то нового гербецида. Им сейчас отравлены буквально все фрукты и овощи, включая даже варенье и джемы, соки и вина. Я сейчас вообще при таком умопомрачительном попустительстве санэпидемстанции даже и не занаю что можно есть с базара. На базаре вообще нет ни одного частника, который бы торговал свои товаром с дачи или со своего огорода - одни перекупщики. Поэтому на базарах вся продукция поставляется оптовыми партиями и она абсолютно непригодня для употребления в пищу ну просто напросто ядовитая.

Первое лекарство, которое я вам могу порекомендовать это ничего растительного не есть с базара, никаких соков никакого варенья и уж тем более никакой капусты или редьки. Вообще ничего нельзя есть сейчас с базара в том числе и из супермаркета. Пробивайте прямые связи с дачниками и колхозниками и будите здоровы.

Второе менее эфективное, но тем не менее очень действенное средство против этого таинственного и неуловимого яда, который сейчас присутсвует практически во всех фруктах и овощах, продающихся на базаре. Это пятизвездочный коньяк, но пейте его очень осторожно. Потому что этот таинственный яд реагирует с коньячным спиртами пятилетней выдержки и вызывает быстрый отек легких. Поэтому начинайте вывод яда с маленького колпочка коняка пятилетней выдержки. Если вы почувствовали, что начали задыхаться от маленького глотка коньяка, то всё ваш диагноз абсолютно ясен. Вы набрались диоксинов и доза приблизилась к токсической. При поступлении в организм коньячного спирта началась реакция и как следствие быстрый отек легких и багровый цвет лица крупными красными пятнами. Пейте коньяк постепенно, маленькими глотками по одному глотку через час в течении всего дня не давая начаться сильному отеку легких. Будьте осторожны большая доза коньяка вызовет багровую окраску на вашем лице и быстрый отек легких и вы спокойно можете отправится на тот свет просто от пары рюмок коньяка. Через два три дня такой коньячной терапии яд будет нейтрализован и вы почувствуется себя заново родившемся. Все можете квасить коньяк сколько хотите, никакого отека легких у вас теперь не будет.

#14
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Вообще ничего нельзя есть сейчас с базара в том числе и из супермаркета. Пробивайте прямые связи с дачниками и колхозниками и будите здоровы.
.....................................................
Все можете квасить коньяк сколько хотите, никакого отека легких у вас теперь не будет.

А у вас имеется сертификаты или лицензии на проведение подбных "лекций" или вы рекламный агент с коньячного завода? :)

#15
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Блин, где ты был все это время. Купленный коньяк - меняю на водку, фрукты - на соленья. Убытки, убытки
  • 0

#16
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хоть и продрыхла большую часть дня сегодня, но всё таки выползла под вечер на улицу. ЛЮДИ!!! с непокрытыми головами и потеряными лицами шли по улице. А снег всё падал... А глаза искали ответа. А лица были потеряно-детскими. Хе. Классно! Я тоже потусовалась, но быстро свалила в норку. У меня дома сегодня бардак, а завтра гости. и уже не отмажешся.
  • 0

#17
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений

Блин, где ты был все это время. Купленный коньяк - меняю на водку, фрукты - на соленья. Убытки, убытки

Не обольщайся отек легких наступает от любого спиртосодержащего напитка, даже от стакана пива можно кони двинуть, если уровень диоксинов в крови приблизился к токсической дозе. Коньяк пятизвездочный просто лучше всего выводит этот яд из организма, а так отек легких наступает от любого спиртного.

#18
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Блин, где ты был все это время. Купленный коньяк - меняю на водку, фрукты - на соленья. Убытки, убытки

Не обольщайся отек легких наступает от любого спиртосодержащего напитка, даже от стакана пива можно кони двинуть, если уровень диоксинов в крови приблизился к токсической дозе. Коньяк пятизвездочный просто лучше всего выводит этот яд из организма, а так отек легких наступает от любого спиртного.

Всю дорогу потребляю XO в лошадиных дозах - у меня теперь иммунитет супротив диоксинов?
  • 0

#19
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Коньяк пятизвездочный просто лучше всего выводит этот яд из организма, а так отек легких наступает от любого спиртного.

Ниправда ваша!!!! :) Лучше всего очищают два пальца!!!
  • 0

#20
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Коньяк пятизвездочный просто лучше всего выводит этот яд из организма, а так отек легких наступает от любого спиртного.

Ниправда ваша!!!! :) Лучше всего очищают два пальца!!!


точно :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.