Перейти к содержимому

Фотография

Дед Морозы, Снегурки и все-все-всекурьезы с ними связанные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Наверное, каждый из вас в этом году уже встречался с новогодними героями из всяких там праздничных агентств. у кого-то была корпоративка, кто-то приглашал дедов Морозов, снегурок и всяких там попросят домой своим деткам. Расскажите, какие-нить курьезы случались с этими замечательными персонажами?
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
рассказали.
новый год, от школы можно заказать деда мороза и снегурку (в небольшом городе КЗ). год быка на носу, дед мороз, снегурка и бык таскаються по заказам. тк они от школы, то заказали преподы для своих детей. снегурка, дед и бык тоже преподы. ходют они значит из дома в дом, им там друзья чарочку, кружечку а кто и стакан...

последние дома обходят. сильно веселые уже, отдельно идти не могут, только оперевшись друг об дружку, иногда на заборы вдоль улиц.
бык - маска, одеваеться на голову, в "рту" круглое отверстие чтоб актер, в данном случае препод, мог видеть кружающий мир.

..и вот пришли они в педпоследний дом, снегурка и дед на кухню, бык к ребенку в зал, к елке. ему читали стихи, что-то говрили, уснул. утро. открывает глаза, и видит кругом темно, и ТОННЕЛЬ а в конце свет!

думал помер. протрезвел моментально. деда мороза подобрали недалеко от этого дома, прикорнувшего на заборе, свесив ручки. что было со снегуркой не помню.
  • 0

#3
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В прошлом году иду по фурманова Октябрьской а мне навстречу два деда мороза идут я думал погнал и так получилось что я между ними прошёл ещё так подумал желание загадать...загадал....несбылось.
ЗЫ Но я так и не понял почему однояйцевые (похожие внешне) деды морозы в ноябре появились и куда путь держали!?
  • 0

#4
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

однояйцевые


:eek: конец дня, зарплату не дали, а вы меня рассмешили!!!!! спасибо
  • 0

#5
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нет серьёзно ну ладно бы я там после чуда дерева бы домой возвращался там бывает такое : просыпаешься под чудо деревом ..море горит еп..и давай его тушить и грибами и пирагами, (с) Чуковский К, потом понимешь..палишься, а тут ни гу-гу!
Мож они с SОHО шли мож там слёт дедов морозов был! Так там кроме Санто Клаусов по определению никого быть не может!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.