Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1093 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Ytelfxybr2222

Ytelfxybr2222
  • Гость
  • 12 сообщений
Собственно, кем ты себя возомнил? Ты думаешь, тебя, хоть, на минуту, хоть, на секунду, хотя бы, единожды считали тем, кем ты сам себя считаешь? Так? Если это так, то я тебя разочарую. У нас, к твоему сведению, есть многим более важные дела, чем выслушать твой многозначительный бред. Так что, закрой пасть, пока мы не сделали этого за тебя.

Сообщение отредактировал Ytelfxybr2222: 21.01.2008, 11:22:19

• 0

Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений
Я люблю Гросс в Променаде. Хотя часто молочные йогурты на грани срока годности. Скажем сегодня 10, а годность до 13-го. Я думаю в таких случаях питательных веществ уже нет. Вот и жду все время
свежего завоза. А в остальных продуктах выбор большой, цены классные + есть редкие сорта
бутылочного пива! ;)
  • 0

Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Собственно, кем ты себя возомнил? Ты думаешь, тебя, хоть, на минуту, хоть, на секунду, хотя бы, единожды считали тем, кем ты сам себя считаешь? Так? Если это так, то я тебя разочарую. У нас, к твоему сведению, есть многим более важные дела, чем выслушать твой многозначительный бред. Так что, закрой пасть, пока мы не сделали этого за тебя.

По-моему Вы опять ошиблись темой
  • 0

Dru

Dru
  • Гость
  • 14 сообщений
недавно открыли для себя SM-market в максиме. пока довольны
  • 0

Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Уже два месяца, каждую субботу ездим с женой туда затовариваться из центра.Набил полный багажник на неделю и славненько. :

;) Вы просто интузиаст, в хорошем смысле этого слова, мне самой в такой лом выходной тратить что бы ехать аж в другой конец города, да еще и в такой трескучий мороз :D
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Очень разочаровывает в последнее время Сити Центр на Толе би-Жумалиева. Пустые огромные площади при входе навевают тоску, в Идеальном доме сто лет ничего любопытного (все китайское и ничего немецкого). А в супремаркете - наоборот, косметика и стиральные порошки - только немецкие и дорогие, а привычных нам нет. Хотя покупатель должен иметь широкий выбор. И никаких тебе скидок и подарков, как было раньше. Даже отменили бонусную систему.
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
На данный момент Рамстор, особенно который в Меге.
  • 0

Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вчера в Рамсторе Галерея (Рядом с Выставкой), эта Овца из кулинарки, скотина, специально подложила нам в нормальные манты с мясом 2 штуки мант с картошкой (они ведь явно дешевле). А я думаю, чего это она из разных лотков накладывает. Крыса. Будьте бдительны при покупки продуктов в большом количестве, в их кулинарке.
  • 0

Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В принципе нравится Сити Плюс, широкий ассортимент. В магазине подчеркнуто большой выбор товаров из Германии, но одно НО - на них ни слова ни по-русски, ни по-казахски. Это случаем не нарушение законодательства?
  • 0

Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я тоже за Ситик (вданном случае за СИти Центр) и выбор товаров достойный и мясо хорошее
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
Все зависит от того, в какой части города нахожусь, так без разницы, бываю и в Рамсторах, и в Горссах, но в последних чаще.
  • 0

Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
любимого супермаркета нет
из-за месторасположения отовариваюсь в "Скифе", но с крайней осторожностью
предпочитаю "Рамстор", НО сцуко и там продают просроченные товары (в частности, на прошлой неделе проглядел просроченный суп в пакетах) и частенько цены на ценниках не соответствуют цене при оплате.

более-менее утешает "гросс". но смущает ассортимент.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 26.01.2008, 22:50:11

MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
С недавних пор по совету добрых людей открыл для себя уже упомянутый не раз в ветке Магнум. Впечатляют огромные размеры торговых площадей, многоярусные стеллажи до потолка, набитые товаром и наверное самые большие тележки для продуктов в городе. Создается впечатление, что ты покупаешь продукты на оптовом складе с большим ассортиментом и по приемлемым ценам. Хотя с момента открытия осенью, цены периодически понемногу растут. Но если брать много продуктов за раз (например затарка на неделю) выходит неплохая экономия по сравнению Гроссами и Рамстором.
  • 0

Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ГРОС на домостроительной - га....но...просроченные продукты там норма......Магнум +1 :smoke:
  • 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Магнум очень люблю, и смотрю на сроки годности, но пару раз все же молоко попадалось прокисшее :eek:
  • 0

Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
СТОЛИЧНЫЙ
  • 0

Берта

Берта
  • В доску свой
  • 3 702 сообщений

С недавних пор по совету добрых людей открыл для себя уже упомянутый не раз в ветке Магнум. Впечатляют огромные размеры торговых площадей, многоярусные стеллажи до потолка, набитые товаром и наверное самые большие тележки для продуктов в городе. Создается впечатление, что ты покупаешь продукты на оптовом складе с большим ассортиментом и по приемлемым ценам. Хотя с момента открытия осенью, цены периодически понемногу растут. Но если брать много продуктов за раз (например затарка на неделю) выходит неплохая экономия по сравнению Гроссами и Рамстором.

В субботу были там. Вроде ничего особо не было нужно. В итоге набрали полную тележку на 13 с лишним тыс. Большие тележки - такой соблазн!
  • 0

Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Как вам сеть супермаркетов "7Я"? (бывшая пятерочка)
что нравится, что не нравится...???
что можно было бы по вашему улучшить...???
ваши камменты рулят
  • 0

Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Собственно странный опрос с двумя вариантами выбора. Ассортимент не богат :eek:
А если по существу - впринцпе без разницы главное чтоб по пути был.
Частенько Силквэй сити.
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
В принципе на ассортимент жаловаться не могу.....Но только вот сервис во многих супермаркетах оставляет желать много лучшего....пора бы уже давно понять,что на работу,которая предполагает контакты с людьми(покупателями) надо брать людей(не баранов) :eek:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.