Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Юбилейный СУПЕР!

Точно. Круглосуточно - раз, готовой еды (когда дома что-то делать ломает) валом - два. Достаточно, кажется.

Согласна там все естьбно цены там заоблачные,а вчера зашла в "Столичный" от цен на мясо и колбасу вообще обалдела,так что кому супер,а кому только пооблизываться :D

Я думаю что Столичный и Юбилейные, очень хороши дорого конечно, но с сервисом Смола не сравнимы конечно не без своих тараканов, но сравнивать не стоит
  • 0

#1242
лицедей

лицедей
  • Гость
  • 16 сообщений
Реальный магазин по нашим зарплатам сейчас только "магнум",хотя от нас далековато,а таксующие личности стараются как можно больше содрать(((
  • 0

#1243
_Katrina_

_Katrina_
  • Гость
  • 7 сообщений
Для нас сейчас самый удобный вариант - АДК, не далеко, большая парковка, хороший выбор, нормальные цены. Раньше частенько ездили в Small, но в последнее время ужасно разонравился этот магазин, касс работающих мало, ценники на товаре одни, в чеке другие. На вопрос почему вечно долго никто не может ответить, три часа ищут администратора, в итоге выясняется, что ценник забыли поменять...
  • 0

#1244
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Во дворе неплохой магазин "Будан", 2 года назад жили в Аксаях привыкла к Смоллу на Жубанова, до сих пор туда езжу, правда был там один не приятный момент на парковке в плохую погоду пытались зеркало на машине спи...ть (но не удалось только зеркало все потрескалось)
ну и Магнум..... только что в нем отоварилась.
  • 0

#1245
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Магнум. Очень радует, что терминалы ввели, и появилась возможность карточкой расплачиваться.
  • 0

#1246
Лапонька

Лапонька
  • Гость
  • 5 сообщений
Я в Смолл хожу. т.к. от работы не далеко, семья не большая, поэтому продукты берем по немногу, по ценам пойдет, а вот сервис не очень.
  • 0

#1247
vikit_san

vikit_san
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Чем ближе магазин к дому, тем он лучше ;)
  • 2

#1248
Life G

Life G
  • Гость
  • 14 сообщений
А мы в Чайке все покупаем... недорого и ассортимент нормальный.. удобно то что рядом есть огромное количество овощных, где есть все от пряностей до грибов разных видов... и еще там можно купить муку и всякое разное большими мешками.. не во многих местах такое найдешь...
  • 0

#1249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А мы в Чайке все покупаем... недорого и ассортимент нормальный.. удобно то что рядом есть огромное количество овощных, где есть все от пряностей до грибов разных видов... и еще там можно купить муку и всякое разное большими мешками.. не во многих местах такое найдешь...

и потом в пробке стоять? и место для парковки искать?
  • 0

#1250
caps-lock

caps-lock
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
АДК - классный см, цены адекватные, огромный выбор продуктов!!! Постоянно езжу туда закупаться!!!
А по мелочи - SMALL
  • 0

#1251
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Присоединяюсь... АДК всем сердцем)
  • 0

#1252
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Я за Магнум. Уже знаешь каждый уголок, где что взять.Да и обслуживание становится лучше.
  • 0

#1253
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Грин
  • 0

#1254
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Магнум вроде как рулит. Народу полно, а так претензий по обслуживанию и товарам не возникает.

После того как я туда приехал в 4 утра и возле овощного отдела валялись огурцы на полу ,уборщица подошла и на моих глазах смела их в мусорный совок и бросила обратно в общую коробку с огурцами.
Как то не по себе стало.
  • 0

#1255
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Магнум или АДК однозначно, в Грине почему то часто ценники забывают менять.
  • 0

#1256
k1mo

k1mo
  • Гость
  • 5 сообщений
АДК
  • 0

#1257
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! На счет того, что чем ближе к дому, тем лучше, не согласна! По мне так Интерфуд на Комсомольской и Гоголя! Ну на крайний случай Столичный! Хотя с овощами, особенно травами в Интерфуде тяжеловато, но в общем я за этот супермаркет!
  • -1

#1258
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

[После того как я туда приехал в 4 утра и возле овощного отдела валялись огурцы на полу ,уборщица подошла и на моих глазах смела их в мусорный совок и бросила обратно в общую коробку с огурцами.
Как то не по себе стало.

А до Магнума эти огурцы по вашем в стерильных перчатках укладывали и упаковывали?
Так же валялись они где попало и кто попало их собирал да по Супермаркетам развозил да базарам.
По этому поводу лучше не заморачиваться. Да и овощи мыть надо перед употреблением.
  • 1

#1259
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Привет всем! На счет того, что чем ближе к дому, тем лучше, не согласна! По мне так Интерфуд на Комсомольской и Гоголя! Ну на крайний случай Столичный! Хотя с овощами, особенно травами в Интерфуде тяжеловато, но в общем я за этот супермаркет!

Вас богатых не поймёшь...Цены я Вам скажу в Столичном - полный бизнес.
  • 0

#1260
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
АДК нравится ассортиментом, Магнум ценами, Грин - красивыми тёлками девушками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.