Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



не люблю супермаркеты

ну и зря
удобно, быстро, комфортно и не дорого

Не правда ваша, не редко в СМ нет возможности проверить качество товара, тот же сыр не попробуешь. И попадая в супермаркет, попадаешь в систему. Я чувствую себя там скотом на выпасе

и в правду попробовать не получается, а в остальном же нормально?!
  • 0

#1182
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений
смотрю многим нравится астор АДК, я там не была как там с ценами?
  • 0

#1183
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
магнум, ни разу со сроками не подвел, да и с ценами тоже... только далеко и тот и другой магнум :cry:
  • 0

#1184
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

не люблю супермаркеты

+1
в супермаркет можно ходить, если рядом с домом - Магнум, Астор, Грин, Метро, Арзан, СМ не важно. Где-то что-то дороже. Не угадать, и не предсказать. А так с расходами на такси, или машину - выходит как в обычном магазине около дома. кучу пакетов таскать за раз - грыжу зарабатывать, да еще и ненужное в пакетах оказывается. Я в супермаркет стала ходить только с пакетиком, чтобы больше 3-5 кг не набирать и только в нужном мне направлении, без заворотов налево. Да пешие прогудки полезны с небольшой нагрузкой. Возьмешь тележку, обязательно переберешь и по весу и по захламленности - нужно/не нужно.
  • 1

#1185
Green Trees

Green Trees
  • Гость
  • 10 сообщений
A-Store в ADK, и Метро
  • 0

#1186
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Магнум на Рыскулова.
АДК слишком далеко от нас,неудобно.
  • 0

#1187
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня Грин, Смолл, Магнум рядом, но если честно ни один не нравится. Чаще ездим в Магнум, по мелочи беру после работы в Смолле. В Грине бываю редко, там вечный бардак.
  • 0

#1188
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
только Магнум и только ранним утром, когда загруженность минимальная.
  • 0

#1189
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Магнум вроде как рулит. Народу полно, а так претензий по обслуживанию и товарам не возникает.

Сообщение отредактировал W-27: 28.06.2012, 19:57:55


#1190
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я слышала, что очень скоро открывается Арзан на ташкентской, ассортимент обещают очень хороший и маленький процент накрутки (совсем минимальный)
  • 0

#1191
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

я слышала, что очень скоро открывается Арзан на ташкентской, ассортимент обещают очень хороший и маленький процент накрутки (совсем минимальный)


Вот уж плакать или сметься? На Утепова Арзан это не супермаркет, в нем набор продуктов как в мааленьком магазине у меня под балконом.

А так любимый все таки Магнум ( за исключением овощного)
  • 0

#1192
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В "Магнуме" отовариваюсь. Но только поздно вечером или рано по утрам -- днем народу зашкаливает.
  • 0

#1193
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


я слышала, что очень скоро открывается Арзан на ташкентской, ассортимент обещают очень хороший и маленький процент накрутки (совсем минимальный)


Вот уж плакать или сметься? На Утепова Арзан это не супермаркет, в нем набор продуктов как в мааленьком магазине у меня под балконом.

А так любимый все таки Магнум ( за исключением овощного)

Вообще то на Утепова не супермаркет, а гипермаркет.
Гипермаркет не обязан иметь широкиии ассортимент как супермаркет, ассортимент у гипера более сжатый...
  • 0

#1194
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вообще то на Утепова не супермаркет, а гипермаркет.
Гипермаркет не обязан иметь широкиии ассортимент как супермаркет, ассортимент у гипера более сжатый...


Да какая разница, супер, гипер или опто???? Если этот маркет не отвечает моим требованиям, я в него не пойду.
  • 0

#1195
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
В Магнуме вчера купили булочку с сыром и плесенью, наверное из Швейцарии, спецзаказ.

#1196
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в магнум не езжу. там всегда толпа народу протолкнуться негде. нравится Астор на АДК.
  • 0

#1197
мисс конгениальность

мисс конгениальность
  • Гость
  • 9 сообщений
смол или магнум
  • 0

#1198
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Вообще то на Утепова не супермаркет, а гипермаркет.
Гипермаркет не обязан иметь широкиии ассортимент как супермаркет, ассортимент у гипера более сжатый...


Да какая разница, супер, гипер или опто???? Если этот маркет не отвечает моим требованиям, я в него не пойду.

ладно, ладно не хотите, не ходите, дело хозяйское!
  • 0

#1199
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений
Наш любимый супер маркет Магнум, там хороший выбор и цены хорошие, ну а если говорить про кулинарию, то конечно Асторе АДК, там выбор лучше и вкуснее.
  • 0

#1200
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Интерфуд и Магнум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.