Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Все, вы меня просто за интриговали Магнумом, иду! :D
  • 0

#102
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Магнум мне понравился!
Хоть внутри он довольно унылый, туда не поедешь "для души". Но цены действительно низкие, ассортимент неплохой, организовано все грамотно (скажем, там отдельные закрытые кондиционируемые отделы для скоропортящихся продуктов) и на удивление вежливый и приветливый персонал!

А я наоборот душу в Магнуме отвожу, особенно приятно, что ряды широкие, правда в молочном приходиться тележку бросать в уголке, иначе не протиснешься
  • 0

#103
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Беккер на Розыбакиева/Сатпаева :) Отличная кулинария в т.ч.
  • 0

#104
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
SM Market ни чего так... юбилейный далёка больно, а рамстор в тастаке лажёвый.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.01.2008, 05:31:50

  • 0

#105
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Магнум. и не жалко ехать через весь город. Мясной отдел у них нра, и еще актимель на 10 тенге дешевле чем везде.
  • 0

#106
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сегодня попытаюсь наведатся в ентот Магнум. Но все ровно считаю, что самый лутчшии и любимый - это Inter Food на гоголя.
  • 0

#107
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
была знакома с одной козой, которая работала в "юбилейном" кассиром. Девачко совершенно не стесняясь рассказывала что политика обвеса-обсчета входит в философию работы данного отхожего места. Там кассирам премию за превышение минимума обсчета выдают!
Еще сеть магазином "смайл"
Не помню названия, но находится туалетег магазинчег на ботаническом-клочкова. так там не козы работают - овцы натуральные. Товар часто просрочен, неправильно хранится (то морозильники не морозят, то холодильники молоко в камень замораживают) Сдачи у них никогда нет, фыркают в лицо покупателям, начальниками там тетка с жутким недайопом и дядька с беспонтовыми понтами. Причем. что обидно - сам магазин мог бы стать чудексным - площадь большая, спальный район, там всегда был магазин...
Теперь хожу в Дархан на джандосова-айманова - тоже не фонтан (там хозяева свинину не завозят на продажу вообще, а мужа у иеня - русский, за свининой нам приходится на базар ездить), но всетки получше чем смайл
  • 0

#108
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Магнум!
  • 0

#109
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А сколько у нас магнумов и где?
  • 0

#110
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А сколько у нас магнумов и где?

Ранее здесь расказывали про Магнум который находится по Абая между Саина и Момыш-улы. У меня сложилось впечатление что он один=)
  • 0

#111
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
http://www.gazeta.kz....asp?aid=103012

статья про обслуживание в супермаркетах ...

#112
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мне сити центр на байзакова-толеби нравиться. Особенно тем, что чуть дальше базарчик небольшой есть. Когда закупаешься на неделю, удобно сразу всё купить.
  • 0

#113
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мне сити центр на байзакова-толеби нравиться. Особенно тем, что чуть дальше базарчик небольшой есть. Когда закупаешься на неделю, удобно сразу всё купить.

Мне в нем нравистя отдел на 3-м этаже, Ideal Home называется, всегда можно найти что-нить прикольное для дома.
  • 0

#114
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

была знакома с одной козой, которая работала в "юбилейном"


Юбилейный, смайл, дархан - какой кошмар! В такие магазины можно ходить разве что за булкой хлеба к ужину..
Сейчас, слава богу, есть немало приличных супермаркетов, где не практикуют советских принципов торговли, да и цены зачастую ниже.

Мой хит-парад любимых магазинов (в порядке убывания любимости):
1. Сити-центр
2. Грос
3. Вот теперь еще Магнум
4. SM-маркет
5. Рамстор (только Мега)
  • 0

#115
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Зеленый базар :smoke:
  • 0

#116
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Беккер на Розыбакиева/Сатпаева :smoke: Отличная кулинария в т.ч.

Никак туда не попаду, мимо пробегаю исключительно в обеденный перерыв магазина :laugh:
  • 0

#117
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ага, а рожи в этом "беккере" у продавцов, словно ты пришел за их счет покупать (о....шие). торговый зал маленький, на кассах всегда очередина, а соседство на прилавке некоторых продуктов совсем несовместимо, скажу вам как врач, и температура не соответствует для хранения. ;)
однажды, уже не выдержав такого хамства (будьте добры, булочку хлеба-дает самый маленький и страшненький батон с таким выражением-ладно, не надо, тогда круассанов 8штук-только 2штуки-ты, бл..., твой рабочий день не кончился, еще 17-45, дома будешь свою неудовлетворенную мину показывать), насколько я терпелива и неконфликтна, вывалила из корзинки все, что взяла и пошла тут же к знакомому рассказать как работают их быдлы, (не пожалев времени,) который занимает далеко не последнюю ступень в служебной иерархии данной конторы. сценарий дальше сами знаете, как обычно бывает...
с тех пор хожу в СМ Маркет, тем более круассаны у них не70тг, а 40тг, и намного вкусные -своя итальянская пекарня.
  • 0

#118
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Насколько я понимаю, Магнум входит в сеть Cash&Carry, но именно в Магнуме цены меньше, чем в других Cash&Carry. И даже ниже чем на базаре. В этом магазине выгодно покупать химию.Дешевле, чем в Хозяюшке. Жаль что у них нет нормальной кулинарии.

Всякие булочки-печеньки покупаем в Люмире или в Силк Вэй Сити на Толеби Дзержинского
  • 0

#119
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Люблю интерфуд. Там есть вещи которых нет в других магазинах. И товары поставляются прямо из Германии.
  • 0

#120
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всегда закупаюсь в Юбилейном. много, что не нравиться, но привычка делает свое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.