Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто-нибуть слышал что-нибудь о торговом центре Максимум называется или что-то в этом роде, находится на Ташкентской не далеко от Розыбакиева? Недавно проезжала внимание обратила, но еще не была там.
  • 0

#82
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Кто-нибуть слышал что-нибудь о торговом центре Максимум называется или что-то в этом роде, находится на Ташкентской не далеко от Розыбакиева? Недавно проезжала внимание обратила, но еще не была там.

Продуктовый там помоему ГРОСС... если не ошибаюсь.
Очень знаменит этот МАКСИМА тем что возле него на Ташкентской каждый день по три-четыре-пять аварий и часто пешеходов сбивают... собрались строить надземный пешеходный переход, и еще по-моему хозяева в МАКСИМЕ россияне... ах да мне тут подсказывает один бывший их арендатор... в отделе аренды сидят пробки из под дешового таласа. :)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 10.01.2008, 11:29:18

  • 0

#83
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Продуктовый там помоему ГРОСС... если не ошибаюсь.
Очень знаменит этот МАКСИМА тем что возле него на Ташкентской каждый день по три-четыре-пять аварий и часто пешеходов сбивают... собрались строить надземный пешеходный переход, и еще по-моему хозяева в МАКСИМЕ россияне... ах да мне тут подсказывает один бывший их арендатор... в отделе аренды сидят пробки из под дешового таласа. :)


хахаха, про аренду все понятно :) , даааа, не приятно что пешеходов сбивают, но ради интереса как -нить забегу туда очень осторожно смотря по сторонам на дороге. Спасибо!

Сообщение отредактировал Meryam: 10.01.2008, 11:40:45

  • 0

#84
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
больше всех люблю Столичный (бывший ЦГ) - магазин не очень большой (по сравнению с Рамстором и пр.)но зато в нем есть абсолютно все для дома...+ это единственный супермаркет в радиусе 5-и кварталов от дома..
  • 0

#85
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

больше всех люблю Столичный (бывший ЦГ) - магазин не очень большой (по сравнению с Рамстором и пр.)но зато в нем есть абсолютно все для дома...+ это единственный супермаркет в радиусе 5-и кварталов от дома..

ммм в столичном по-моему цены высоковаты, по крайней мере по выше чем в SilkWay Sity, например, хотя соглашусь выбор там не плохой
  • 0

#86
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Я за силк вэй!

#87
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А я за "другой".. если этот другой это "Магнум" и был бы он еще поближе к моему дому...
Реально самый дешевый из продуктовых магазинов!
  • 0

#88
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]
ммм в столичном по-моему цены высоковаты, по крайней мере по выше чем в SilkWay Sity, например, хотя соглашусь выбор там не плохой
[/quote]

проблема по большей части заключатся в том, что Столичный вообще единственный супермаркет возле моего дома...ну и то..как возле...3 квартала топать до него.. :confused: был когда-то Smak на Коммунистической-Абая, но вот его уже год как закрыли, и даже просто за хлебом надо тащится в ЦГ...

Сообщение отредактировал no_problem_girl: 10.01.2008, 12:22:45

  • 0

#89
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

проблема по большей части заключатся в том, что Столичный вообще единственный супермаркет возле моего дома...ну и то..как возле...3 квартала топать до него.. :confused: был когда-то Smak на Коммунистической-Абая, но вот его уже год как закрыли, и даже просто за хлебом надо тащится в ЦГ...


Да когда Смак закрыли многие жаловались, у меня подружка живет прям рядом с ним, она долго ругалась об его отсутсвии.
  • 0

#90
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
смак конечно тоже был далко не ахти какой...но он был рядом...
  • 0

#91
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

смак конечно тоже был далко не ахти какой...но он был рядом...

:confused: В этом то и была его прелесть :-) что рядом
  • 0

#92
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На счет дороговизны в Столичном, так мне кажется, что за качество продуктов и иных потребительских нужд нужно платить. В нормальном магазине и обслуживание нормальное и нету потери нервов.... Но все ровно считаю, что Интер ФОООД рулит - хотя по ценам он такой же, как и Столичный))))
  • 0

#93
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ну я бы не сказала что в Столичном супер сервис. Ни один помощник не знает тольком где что лежит и так же водит тебя за собой по всему магазину в поисках того чего ты уже третий круг описывал и искал=)), не один раз такое было. Да и кассирши не то что бы очень улыбчивы и приветливы были.
  • 0

#94
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Мне Рамстор нравиться, иные продукты только там нахожу))
  • 0

#95
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
SM Market особенно когда самим влом готовить, всякого рода салаты, да и горячие блюда вполне на уровне, последний раз даже картошку вареную по домашнему там брали...
  • 0

#96
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне нравится GROSS и SM Market
Правда я еще не бывал в Magnum? говорят там цены низкие...
  • 0

#97
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В Максиме-это СМ Маркет, ребята! у них 6 точек по городу.
мне по дороге домой удобно на Саина-Шаляпина (Люмир) заезжать (кстати стоянка своя есть).
в другой теме я уже нахваливала их хлеб и круасаны, поскольку своя пекарня (итальянская и хлеб не долгоиграющий), кстати мясо у них свое, а за качество-отвечаю, потому как из знакомых проверяли их. насчет цен- не отличается от Магнума (разница 3-7тенге, но меньше ,чем в Гроссе), все что не нашла в Магнуме, купила в СМ Маркете.
а круассаны в городе у них всеравно самые лучшие и пекут в 11-00, 16-00,18-00!!!
  • 0

#98
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати насчет столичного- проезжала мимо (поскольку на юбилейном негде было машину припарковать как обычно), заскочила за булочками, извиняюсь, ерунда НАСТОЯЩАЯ!!! дома никто даже не надкусил.

а в рамсторе вчера купила био-с от фудмастера- все три упаковки были кислыми, даже запузырились!!! хотя дата указана до 15,01,08- сто пудов транспортировка или хранение было бестолковое, бестолочи!дите осталось на ночь без молочки!

так что лучше круасанов СМ Маркета нет, а я то знаю (ну в Питере еще согласна)!
наколько я противная и привередливая дама.
  • 0

#99
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

а в рамсторе вчера купила био-с от фудмастера- все три упаковки были кислыми, даже запузырились!!! хотя дата указана до 15,01,08- сто пудов транспортировка или хранение было бестолковое, бестолочи!дите осталось на ночь без молочки!


Да в Рамсторе не только биос кислый, там и молоко кислое попадается, причем даты тоже нормальные были. Просто хранят они молочные продукты не надлежащим образом, незнаю как остальные молочные продукты, но Фудмастеровские без консервантов - это проверенно, они то хотя бы в прохладном месте должны храниться, а за частую стоят очень в далеке от холодильников :D
  • 0

#100
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Магнум мне понравился!
Хоть внутри он довольно унылый, туда не поедешь "для души". Но цены действительно низкие, ассортимент неплохой, организовано все грамотно (скажем, там отдельные закрытые кондиционируемые отделы для скоропортящихся продуктов) и на удивление вежливый и приветливый персонал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.