Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С недавних пор Silk Way в Ритц-Паласе.
  • 0

#862
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Со вчерашнего дня - это Рамстор! Куча акций, полки забиты в отличие от Гросов, цены тоже на сей момент - самые адекватные. Кстати, являясь главредом их журнальчика, помимо всего прочего, никогда ранее не мог сказать о своей любви к данному магазину, но вот заглянул и прифегел несколько... Мне понравилось, жаль, далеко от дома.
  • 0

#863
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
S'mall в Самале. Ассортимент нормальный, а цены вне конкуренции на районе. Одно плохо, что далеко. Приходится ходить в Аксайский. :rotate:
  • 0

#864
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

S'mall в Самале. Ассортимент нормальный, а цены вне конкуренции на районе.

ага, тоже в нем люблю затовариваться... эх... если бы еще на 1 этаже был, а не пришлось переться с тяжелыми пакетами вверх по лестнице :rolleyes:

#865
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
S'mall в Самале из бюджетного, Столичный из приятного :rolleyes:
  • 0

#866
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Если есть деньги лишние или хочется того не знаю чего, то Интер-фуд.
А так по общим закупкам Магнум, а теперь еще и Грин.
  • 0

#867
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Побывал в Грине, радует простор, никто не наезжает тележкой на ногу как в Магнуме. Но ассортимент, как мне показалось, больше в Магнуме.
  • 0

#868
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
SM market. Там есть холык-нан с тыквой, 15 тг за 100 г, примерно 23 тг за один холык-нан получается, это что-то типа манты только больше. Суцко в кризисные времена всегда поможет, за 150 тг набьете желудок. Проверено :laugh:
  • 0

#869
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Для "затарки" - Магнум. Особенно радует мясной отдел. Но хреново со стоянкой.
В Рамсторе апортовском приятно удивили цены, но очень уж далеко (не столько расстояние, сколько пробки эти проклятущие...)
В Грине на Суюнбая нравятся только овощи (почему-то только там опята свежие по вполне демократическим ценам). А вот хлеб показался не очень. Но опять же - выселки и пробки.

Самый вкусный хлеб - в СМ-е.

Короче, мне нужен супермаркет - в центре, в большущей стоянкой, умеренными ценами и широким выбором продуктов. Хи-хи. Прям по Гоголю... "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича" :laugh:

#870
Mario777

Mario777
  • Гость
  • 7 сообщений
Самй клевый "Silkway" - есть абсолютно всё!

"Домашний гастроном" в Армаде тоже очень нравится! :-)
  • 0

#871
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Силк вэй сити

#872
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

С недавних пор Silk Way в Ритц-Паласе.



Рамстор!
  • 0

#873
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
неа! :laugh: самый лучший в Ситике!

Недавно купила торт в SM Market, так понравился вкус и свежесть, да и цена приемлемая. Обычно покупала в офис торты с Магнума, выходило тысяч на 12000, по сравнению с SM Market - вышло намного дешевле и вкуснее! Советую карамельковый :rotate:
про Стрелу хочу сказать только то, что они клянутся что тортики свежие, но в итоге получается не все. Особенно, когда несколько ортов покупаешь - подсовывают сухой.
А про Аксай-Нан вообще промолчу :-)
  • 0

#874
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Silk Way на комсомольской - все практически есть
магнум - минус в парковке
арзан - минус в удаленности
  • 0

#875
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Какая то голосовалка левая - два супермаркета, а обсуждается десяток моделей...

Поэтому я не поленился отмотать тред до сентября 2009 и составить диаграмму популярности супермаркетов по отзывам пользователей.
1) не учитывались отзывы пользователей с числом постов менее 25 - никому не интересно мнение ботов, и накрутчиков-пиарщиков
2) если чел пишет что любит в А - одно, в Б - другое, в С - третье и так целая пачка - НЕ УЧИТЫВАЛОСЬ. Нет смысла каждому ставить по +1.... Только зря диаграмму увеличивать пустыми цифрами
3) если чел пишет что 50% берет в А и 50% берет в Б - то каждому А и Б по +1
4) если чел пишет что ВСЕ берет в А, и хлеб (или какую мелочь) в Б - то А+1, Б игнорируем

Итак, итоги ответивших с октября 2009 по март 2010 (включительно):

Изображение

Лично я - предпочитаю Ак Жол на Ленинская смена выше Чернышевского. Там недавно расширили площади, большой ассортимент, очень дешево, много касс, нет особых проблем с парковкой так как закупаются в основном местные (жители первой Алматы) и супермаркет не раскручен. Так что пусть все ездят в Магнум и мучаются с парковкой и очередями.... :-)

На втором месте у меня SilWay на ТолеБи Дзержинского - как сказал уже не один здесь - дороговато, но все есть, и в большом ассортименте.

И по выбору соков как я уже где то писал - Юбилейный на Гоголя. Такого ассортимента нет ИМХО нигде.
  • 0

#876
padruga

padruga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По-моему, с недавнего времени GREEN рулит
  • 0

#877
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

По-моему, с недавнего времени GREEN рулит


По моему пиар ботами с 1 сообщением в профильной теме уже не в моде... :D :-)

Обновлю свою табличку с отзывами в Июле - посмотрим тогда объективно на результаты....

Сообщение отредактировал Фотограф Дмитрий Мороз: 25.03.2010, 14:49:32

  • 0

#878
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Поэтому я не поленился отмотать тред до сентября 2009 и составить диаграмму популярности супермаркетов по отзывам пользователей...

дааа.... действительно не лень было - спасибо вам за такую диаграмму! Теперь четко видно, какой супермаркет пользуется большей популярностью у алматинцев. :-)
  • 0

#879
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Магнум: "минус" парковка, теперь еще и бдительность с чеками (дважды столкнулась с недобросовесностью кассиров), "плюс" - демократичные цены
А совсем недавно открыла для себя SM market - свежая хорошая выпечка, отличные по качеству и цене торты, но в остальном скудный выбор.
Арзан - совсем неинтересный супермаркет, один и тот же товар на длинных рядах полок. Цены - не самые низкие, кстати.
Рамстор, Столичный - хорошие магазины, только к Столичному очень сложно припарковаться.
  • 0

#880
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы закупаемся товарами в "Магнуме", а чтобы не было проблем с парковкой, ездим туда в р-не часа ночи на выходных.
Но в "Магнуме" ассортимент мне не очень нравится. Периодически недосчитываюсь достаточно распространённых торговых марок. Тогда -- в "Рамстор" или в "SilkWay" на Толе Би.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.