Перейти к содержимому

Фотография

Туркменбаши умер?Да здравствует Туркменбаши?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Жаль, что умер. Он не раскрыл до конца весь заложенный в него потенциал; его смерть лишила нас улыбок и пересудов насчет очередной причуды великого туркменского кормчего. Надеюсь, что его преемник превзойдёт предшественника :)
  • 0

Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
ну для кого улыбки, а для кого - кошмар в родной стране.

и всё-таки покойничек - молодец!
сделал такой отличный подарок для своего народа - взял и умер. :)

земля ему пухом.

ЗЫ. а что теперь будет с пингвинами???

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Жаль, что умер. Он не раскрыл до конца весь заложенный в него потенциал; его смерть лишила нас улыбок и пересудов насчет очередной причуды великого туркменского кормчего. Надеюсь, что его преемник превзойдёт предшественника :D

Учитывая тот факт, что многие наблюдают сильное портретное сходство потенциального преемника с усопшим - возможна фантастическая экономия государственных средств. Преемнику (буде он займет престол) - принять переходящее звание/имя Туркменбаши, после чего ни памятники ни портреты в присутственных местах , ни всю остальную устоявшуюся символику/риторику можно совсем уже не трогать. :bored:

Опять же концепт недурно вписывается в сакральную троицу - бог-отец, бог-сын и бог-дух нетленный, и все на одно лицо ... недетский хэппенинг получится... :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.12.2006, 15:21:45

• 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Ну, папу давно уже называют по-казахски орда-басы. Не вижу особого отличия в названии от туркменбаши. Пора подтягивать и все остальное, кроме названия.

А американская демократия действительно та еще. Угробили сами 11 сентября 2001 года как минимум 3 тысячи своих и чужих граждан и свалили все на арабов. Причем сами простые американцы искренне верят в чудовищную ложь, которую преподносят им власти. Либо они такие тупые, либо стараются верить.

в последнем предложении оба предположения правильны. причем они связаны

diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Чтобы вы не считали иммиграцию как вариант решения ваших проблем, а стремились и могли изменить свою жизнь к лучшему здесь и сейчас, в своей стране

Увольте.
Это не моя страна, и никогда моею не была. :)

Мне вас искренне жаль.

Только вот я думаю поедете вы совсем не в Туркмению.
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Ну, папу давно уже называют по-казахски орда-басы. Не вижу особого отличия в названии от туркменбаши. Пора подтягивать и все остальное, кроме названия.

Вы на внезапный бонус ниязова намекаете? Ставлю на каримова как первого в очереди на приз туркменбаши, а наш потом уже подтянется.
  • 0

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Учитывая тот факт, что многие наблюдают сильное портретное сходство потенциального преемника с усопшим...

По сообщениям информагенства OBS нынешний и.о. президента Туркмении - внебрачный сын Ниязова от туркменки, поэтому он из простого стоматолога стремительно вознесся в вице-премьеры. И его не коснулись ежегодные чистки чиновничьего аппарата.
А его официальный сын - от русской жены, поэтому он его подальше держал.

Сообщение отредактировал gab: 29.12.2006, 11:04:07

• 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 215 сообщений
Искал, где скачать "Рухнаму". Нинашёл. Киньте ссылку, пжл...
  • 0

Paramount

Paramount

Violator for the masses

• В доску свой
  • 3 856 сообщений
Сколько же народу сейчас ломанется зубы золотые вставлять :) Весь золотой запас страны потратят
  • 0

westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сколько же народу сейчас ломанется зубы золотые вставлять :) Весь золотой запас страны потратят

Я опасаюсь за судьбу Золотого Туркменбаши. Даже без коронок сгрызут думаю...
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Не совсем скачать, но почитать можно...
  • 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
Сейчас идут разговоры, что преемник будет ничем не лучше усопшего. То есть ад продолжается. Пингвины в Туркмении живут лучше...
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

спасибо. сел читать

ZIONIST

ZIONIST

Читатель

• Постоялец
  • 367 сообщений

Спасибо, мил человек.

Теперь это будет моя настольная книга.

Даже закачаю в мобило :D
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
В букинистической лавке, что в подземном переходе на углу Коммуны и Моголя ещё месяц назад была "Рухнама". И совсем не дорого, я бы сказал, для такого исторического как пленум ЦК мегапроизведения.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 03.01.2007, 18:10:38

• 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

В букинистической лавке, что в подземном переходе на углу Коммуны и Моголя ещё месяц назад была "Рухнама". И совсем не дорого, я бы сказал, для такого исторического как пленум ЦК мегапроизведения.

я там речи Брежнева и Речь хрущева про культ личности видел. Чуть не расплакался! :) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.