Перейти к содержимому

Фотография

Самолёт над Алматыкруги нарезает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я тогда был на Чапаева, когда самолет увидел. Подумал сначала ракета из какого-то двора вылетела:D
  • 0

#62
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Э,э.. Забейте на странность тумана. Я в Москве в Лаборатории Исследования("Изменениия", как мы шутили) Климата, учился. Так там такой климат делали - погодная граница очень чёткая: шаг вправо - дождь и туман (видимость метров 20), шаг влево - солнце яркое, сухо и тепло )). У нас в КЗ тоже есть такие приколы.
  • 0

#63
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Э,э.. Забейте на странность тумана. Я в Москве в Лаборатории Исследования("Изменениия", как мы шутили) Климата, учился. Так там такой климат делали - погодная граница очень чёткая: шаг вправо - дождь и туман (видимость метров 20), шаг влево - солнце яркое, сухо и тепло )). У нас в КЗ тоже есть такие приколы.


А можно таким способом оградить Чимбулак, что бы там шел снег :D ?
  • 0

#64
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


...покружил и пошел на Астану садиться

топливаж не хватит :mad:

хватит!
я уже писал в соседней ветке про эйрастану
также кружили вечером както час над алматой, потом в астану ултелеи обратно, так назад в астану аж за час долетели вместо обычных 1,5, видать реально топлива мала было и скорость назад была неральна высока как обычно сюдя по мониторам
  • 0

#65
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
может они мишень рисовали? :mad: :spy:
  • 0

#66
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

видать реально топлива мала было и скорость назад была неральна высока

Было-бы мало топлива, не летели-б как угорелые. Ветер попутный был, вот быстрей и долетели.
  • 0

#67
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А можно таким способом оградить Чимбулак, что бы там шел снег :mad: ?

Можно. Но это будет крупный проект в духе советских времён, типа "а давайте построим БАМ, повернём все реки на юг и построим статую Ленина, видную из космоса". Сейчас на такие глобальные идеи неспособны. Точнее, считают фигнёй. И правильно!
  • 0

#68
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
[/quote]

А можно таким способом оградить Чимбулак, что бы там шел снег :spy: ?
[/quote]

ЖЖошш :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.