Перейти к содержимому

Фотография

Самолёт над Алматыкруги нарезает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

надеюсь все уже ок....

Уже все ок, вот и второй ужо сел :smoke:
  • 0

#42
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сегодня летел из Ташкента, продержали нас в самолете в ташкентском порту 4 часа из-за тумана в Алмате. Но уж лучше сидеть в самолете на взлетной полосе, чем нарезать круги...
  • 0

#43
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Вы что первый день в алматы живете ? или с лондоном путаете
Какой туман что за детство наивное

- это наш СМОГ он самай и есть - уже самолеты не садятся

каждое утро наползает с нижней части города коричнево серая кака в центре следующий квартал не видать

Странна, если это смог, то почему у меня стекла и зеркала были типа запотевшие снаружи после часового простоя... С перегару наверное...


а какая связь ? у меня окна потеют и в ясный день - видать черезчур большие и холодные а дышу я часто
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аэропорт вумные люди построили в низине, т.е. рубили камыш и мостили им взлетно-посадочную полосу :smoke: Шучу. Про полосу. В районе Аэропорта часто сильный туман бывает, ничего нового.

#45
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да туман в алмате со вчерашнего вечера, как я поняла. самолеты, видимо, принимают и отправляют партиями.
вчера алмата 12 часов никого не принимала, говорят. Нам повезло - наш рейс задержали всего на 4 часа, и мы умудрились прилететь до того, как аэропорт, очевидно, опять закрыли.
  • 0

#46
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Ишо один саламетик крутиццо... :smoke: .Второй круг заканчивает...
  • 0

#47
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
до воскресения туман надеюсь рассеится...

#48
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ой тоже видела...думаю чего-то облака странные...неужто апокалипсис началсо...а потом смотрим самолёд! А когда самолёд увидели , аж как-то на душе не спокойно стало!
  • 0

#49
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мы в одном городе живем? :-) Я в Самале работаю, но тумана не заметила... :smoke:
  • 0

#50
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Ну ооочень странный туман. Часто мотаюсь по той трассе, часто бывают туманы, но такой как седня, не видел, тем более утром при ярком солнце. Начался очень быстро и сразу, видимость метров 20, а через 2 км опять его нет, сначала подумал пожар или как будтно тонкой плотной пленкой землю накрыли, очень сранно.
  • 0

#51
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну ооочень странный туман. Часто мотаюсь по той трассе, часто бывают туманы, но такой как седня, не видел, тем более утром при ярком солнце. Начался очень быстро и сразу, видимость метров 20, а через 2 км опять его нет, сначала подумал пожар или как будтно тонкой плотной пленкой землю накрыли, очень сранно.

Тоже ехала в это время по Талгарской трассе. Туман такой я не видела никогда. Жутковатое ощущение.
И так резко прервается и очень яркое солнце. Прикольно :smoke:
  • 0

#52
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да я сегодня тож с женой заметил этот странный самолет. Причем жена удивилась, насколько четко эти круги остались в небе.
  • 0

#53
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Тот который мы видели, это был военный самолет, просто другие тож не могли сесть, но они дымовые круги не рисовали


Вполне даже возможно, что наблюдал сверху, в какую сторону туман двинется.
  • 0

#54
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А мы- то с подружкой любовались, какие облака красивые, необычные :smoke:
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Жалко что сие действие пропустил?но туман был?ну да ладно?синий туман?.синий туман?похож на обман ..похож на обман?ох уж этот синий туман? :D
  • 0

#56
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Так и думала что только здесь смогу найти ответ на вопрос, что за странный самолет и что эт он кружит над городом. Забавно :D .
Я первый раз такое вижу. И действительно странное явление в Самале туманом и не пахло, чистое небо было, кто бы мог подумать что в аэропорту может быть туман.

Эт наверно с Лондона пришло=)) там Хитроу уже второй день простаивает по причине тумана. Бедняги.
  • 0

#57
Exeptional girl

Exeptional girl
  • Гость
  • 24 сообщений
самолет был рефктивный, обычные такого следа не оставляют. видать чей то частный.
  • 0

#58
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

самолет был рефктивный, обычные такого следа не оставляют. видать чей то частный.

А обычные они не реактивные? Вот возьмем к примеру означенный Боинг 737. Он реактивный? А мелкие пассажирские типа КанадианДжет или еще какой Бомбардье - они реактивные? А если двигатели и там и там одинаковые? А Ан-24 какой? А если Ан-24 оставит спутный след - он станет реактивным? А если он же оставит инверсный след?
Или речь идет о реактивных типа МиГ-31? А может не к ночи будь помянут, Ту-121 пролетал?
  • 0

#59
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А обычные они не реактивные? Вот возьмем к примеру означенный Боинг 737. Он реактивный? А мелкие пассажирские типа КанадианДжет или еще какой Бомбардье - они реактивные? А если двигатели и там и там одинаковые? А Ан-24 какой? А если Ан-24 оставит спутный след - он станет реактивным? А если он же оставит инверсный след?
Или речь идет о реактивных типа МиГ-31? А может не к ночи будь помянут, Ту-121 пролетал?

А может это был МИ8? И это просто летчики курили? А может не курили? :D И вообще че за предъявы? :rotate:
  • 0

#60
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Э, други, давайте поучим матчасть? А то вы со следами совсем запутаетесь... И спутный приплели, и к чему то теорию реактивности вставили...
Ключевое слово "инверсионнный след". В Яндекс шагом марш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.