Перейти к содержимому

Фотография

открытие своего бизнесеголубая мечта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Мушка

Мушка
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ, поделитесь опытом (у кого он есть) успешного открытия бизнеса своими силами.
  • 0

#2
Шмакля

Шмакля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Моя работа позволяет мне зарабатывать неплохие деньги. Единственный ее недостаток ? каждый раз я не знаю, сколько заработаю в следующем месяце. Уже давно думаю вложить деньги в какой-нибудь бизнес, чтобы была подстраховка на черный день. То, чем занимаюсь бросать не хочу, поскольку очень доходно, а много времени отдавать новому бизнесу не могу, т.к. настоящий занимает кучу сил и времени. Мож присоветуете, какое-нибудь дельце, которое можно было бы контролировать без большого отрыва от текущего производства. Могу вложить 20 ? 30 тысяч баков.
  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
любой бизнес можно довести до такого состояния, чтобы его можно было бы контролировать без отрыва от текущей деятельности, даже из другого города. вопрос в организации. как грамотно всё это организовать. читайте мороза
  • 0

#4
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Народ, поделитесь опытом (у кого он есть) успешного открытия бизнеса своими силами.


у меня тоже есть идея открыть свой бизнес. может объединим усилия?
  • 0

#5
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарищи. У меня есть одна идейка. Но только 1$.
Хочу открыть свой тренажерный зал. Деньжат не подкинете????
5% акций в подарок.
  • 0

#6
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Товарищи. У меня есть одна идейка. Но только 1$.
Хочу открыть свой тренажерный зал. Деньжат не подкинете????
5% акций в подарок.


пишем в личку
  • 0

#7
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Товарищи. У меня есть одна идейка. Но только 1$.
Хочу открыть свой тренажерный зал. Деньжат не подкинете????
5% акций в подарок.


Ты что, хочешь организовать спортзал в форме АО? ;) На самом деле, если серьезно, у мну тоже есть одна идейка, по моему неплохая. Не спрортзал. :D

Сообщение отредактировал Akiko: 17.12.2006, 12:32:46

  • 0

#8
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Первое, что вам нужно сделать, при открытии бизнеса, - это найти опытного и надежного бухгалтера. В противном случае, вам придется продать все, что у вас есть, чтобы выплачивать бесконченые штрафы налоговикам. :D
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

открытие своего бизнесе, голубая мечта

Для ночало изучаем рюсски йазыг, будем правельно гаварить парюсске!
З.Ы. Голубая мечта-в баре "Голубая Устрица"
  • 0

#10
Exeptional girl

Exeptional girl
  • Гость
  • 24 сообщений
тоже пока мечтаю, родоки обещади деньжат подкинуть на начало.
А тренажерных залов у нас много, а на приличный денег не хватит.
  • 0

#11
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
никогда не получится вытянуть МНОГО денег при малых затратах, размер прибыли будет напрямую зависеть от суммы вложенных денег
  • 0

#12
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

никогда не получится вытянуть МНОГО денег при малых затратах, размер прибыли будет напрямую зависеть от суммы вложенных денег


Не факт.....не факт.
Есть реальный - живой пример, при хорошей разработке всех шагов, связей, поставок, имея около 100 000 тенге...4 человека оченеь даже не плохо раскрутились. Главное желание.
  • 0

#13
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Что то никто не пишет в личку?
  • 0

#14
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
сейчас тоже думаю об одной идее - организация концертов в алматы. в первое время думаю нужно будет работать с москвой. но пока все это только в зародыше.

ближайшие цели: найти необходимые инвестиции и наработать связи.

посмотрим может что и получиться.

может есть у кого в этой сфере опыт?

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 21.12.2006, 19:31:18

  • 0

#15
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

сейчас тоже думаю об одной идее - организация концертов в алматы. в первое время думаю нужно будет работать с москвой. но пока все это только в зародыше.

ближайшие цели: найти необходимые инвестиции и наработать связи.

посмотрим может что и получиться.

может есть у кого в этой сфере опыт?

Если не ошибаюсь, есть мощная организация в России контролирующая проведение выездных концертов. С ней и нужно работать. Опять таки если не ошибаюсь, у нас есть люди активно работающие с этой самой организацией. Устраивают корпоративки, банкеты и концерты с участие этих самых звезд.

ИМХО не пустят в этот бизнес абы кого :smoke:
  • 0

#16
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Народ, поделитесь опытом (у кого он есть) успешного открытия бизнеса своими силами.


открыли семейный бизнес лет 10 назад
ни много, ни мало, можно заработать
а что еще делать?
мать в сокращении, отец-пенсионер, братишка мал, я - студентка
жить-то надо

начни с малого, затем постепенно пойдешь в гору

вот подкопить и вложить во что-нибудь другое
но рисковать не люблю
  • 0

#17
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Если не ошибаюсь, есть мощная организация в России контролирующая проведение выездных концертов. С ней и нужно работать. Опять таки если не ошибаюсь, у нас есть люди активно работающие с этой самой организацией. Устраивают корпоративки, банкеты и концерты с участие этих самых звезд.

ИМХО не пустят в этот бизнес абы кого :smoke:


в москве есть контакты, которые готовы сотрудничать и организовать так скажем отправку звезд. а что касается местных препятствий, то у меня идея работать по "экспериментальному" направлению - то есть привозить не раскрученных знаменитостей, а действительно талантливых людей/групп. и даже здесь препочтение отдаю рабое с театром, нежели с музыкантами.

посмотрим как все выйдет.
  • 0

#18
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Моя работа позволяет мне зарабатывать неплохие деньги. Единственный ее недостаток ? каждый раз я не знаю, сколько заработаю в следующем месяце. Уже давно думаю вложить деньги в какой-нибудь бизнес, чтобы была подстраховка на черный день. То, чем занимаюсь бросать не хочу, поскольку очень доходно, а много времени отдавать новому бизнесу не могу, т.к. настоящий занимает кучу сил и времени. Мож присоветуете, какое-нибудь дельце, которое можно было бы контролировать без большого отрыва от текущего производства. Могу вложить 20 ? 30 тысяч баков.

Вот вы интересный проситель - ну как же можно дать вам конкретных советов и помощи, ежели нихрена вы о себе не сообщили? Распишите поподробней что за форма бизнеса у вас, в какой сфере и какие доходы, кто ваши постоянные партнеры или заказчики, какой оборот денежных средств в нем крутится и тд и тп, а уж опосля можно будет о чем-то более-менее серьезно говорить :smoke:

А так ничего путевого, кроме общеизбитых фраз и банальных советов вы не услышите :rotate:

ЗЫ. Просто на определенном этапе своей трудодеятельности подобная проблема стояла и передо мной, пока не нашлась отличная и оптимальная :D

#19
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

никогда не получится вытянуть МНОГО денег при малых затратах, размер прибыли будет напрямую зависеть от суммы вложенных денег

Вопрос к вам НР.
Во-первых "много" - понятие и величина безразмерная, вот у одних наших всем известных господ их уже так МНОГО, что ни они, ни их отпрыски до третьего колена не смогут их физически потратить в течении своей жизни.
Нет, это не БГ :rotate:

А во-вторых, нафига нужно это МНОГО, ведь чем их больше собирается тем больше растут и проблемы и появляются новые :D
Может лучше попобовать подойти к этому более разумней и тогда быть может вы свое счастье найдете не тока в количестве дензнаков? :smoke:

#20
Exeptional girl

Exeptional girl
  • Гость
  • 24 сообщений
первый шаг к открытию собственного бизнеса это детальное изучение рынка, потенциальных клиентов и настоящих и будущих конкурентов. второой шаг это грамотная организация рабочего процесса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.