Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к собачникам по поводу Лабрадор-Ретривера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Сколько может стоит щенок лабрадор-ретривера (или золотистого-ретривера)? И где его можно купить?
  • 0

#2
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Сколько может стоит щенок лабрадор-ретривера (или золотистого-ретривера)? И где его можно купить?[/quote]

У коллеги по работе была такая собака...
Он сказал, что цена очень различна - от 200 до 800 зеленых.
Проще всего искать по объявлениям в караване.
Естественно, надо обязательно посмотреть на папу и на маму Дабы не промахнуться.
А вообще собака чудная. У коллеги украли её какие то сволочи
  • 0

#3
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нашли, что хотели?
Если нет, то позвони по телефону 395621.
В караване объявление.
  • 0

#4
unknown__

unknown__
  • никто
я покупал своего Лабрадора-ретривера в Москве за $800! Но за то папаня у него был чемпион Голландии по утиной охоте. Для охоты я его и брал.

#5
unknown__

unknown__
  • никто
Если еще не приобрели щенка лабрадора ретривера звоните нам. Любой пол палевого окраса. Стоимость около 500-700 у.е.
5995181

#6
unknown__

unknown__
  • никто
Лабрадор-ретривер - одна из наиболее популярных в мире пород собак http://www.retriever...amenitosti.htm.
Предлагаем палевых и черных щенков, рождённых 07.10.01. - прямые потомки Чемпиона Англии, Победителя
"КРАФТ-98" Carpenny Walpol, Мульти-Чемпиона, Чемпиона Мира-98г -Foulby Tittle-Tattle, Мульти-Чемпиона, 42 CACIB Carrmer's Charlie Сhalk.
Отец - Чемпион России, кандидат в Интерчемпионы , Чемпион НРК 2001 г. , рабочий диплом
2-й степени Pop Star of Tintagel Winds (Импорт из Франции)
Мать - Кандидат в Чемпионы России САС, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы, Победитель "Best in Group", рабочий диплом 2-й степени Biotti
Щенки клеймёные, родословная РКФ, oценка выращивания -"отлично"(эксперт РРК).
Тел.(095) 243-10-36, 726-45-94, 8-902-133-84-17. Наталья, Сергей.
Сcылка:http://retriever-rrc.ru/biotti.htm

#7
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Сколько может стоит щенок лабрадор-ретривера (или золотистого-ретривера)? И где его можно купить?

Да простит меня iluxa за наглое использование его ветки ;) , но заводить новую с аналогичным сабжем смысела не вижу, да и правила конфы не велят.
В общем вопросы аналогичные. Ответы же (с учетом времени прошедшего) надеюсь будут более обнадеживающими... Впрочем, приветствуется любая маломальски полезная информация :)
  • 0

#8
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Хм... Неужто собачники на кофе перевелись?
Иль лабрадоров теперь никто не держит? Странно...
  • 0

#9
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Вообще меня этот вопрос тоже интересовал - почему в Алмате так МАЛО лабрадоров (да и просто ретриверов)?
  • 0

#10
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вообще меня этот вопрос тоже интересовал - почему в Алмате так МАЛО лабрадоров (да и просто ретриверов)?

А может быть это особенность местного менталитета? Порыл здесь форум на предмет собаководства, так будто в чан с дерьмом окунулся - столько народу с исковерканной психикой, что диву даёшься...
В общем видимо окончательно деградировало наше общество и нет в нём более места для этих "четвероногих ангелов", как их именуют во всём цивилизованном мире.
  • 0

#11
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вообще меня этот вопрос тоже интересовал - почему в Алмате так МАЛО лабрадоров (да и просто ретриверов)?

А может быть это особенность местного менталитета? Порыл здесь форум на предмет собаководства, так будто в чан с дерьмом окунулся - столько народу с исковерканной психикой, что диву даёшься...
В общем видимо окончательно деградировало наше общество и нет в нём более места для этих "четвероногих ангелов", как их именуют во всём цивилизованном мире.


ну зачем же так категорично? относительно малое количество той или иной породы собак вовсе не говорит об общей деградации общества. просто многие отличаются иным вкусом или просто не имеют таких возможностей. Я, например, когда очень хотела завести лабрадора была шокирована его ценой и вследствии отказалась от такой мысли. Для многих гораздо проще купить что-то "попроще" и получить туже верность, преданность и ласку...

а объявления по поводу продажи щенков частенько появляются в "из рук в руки"
  • 0

#12
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
все неплохо в клубах, но затрахают и условиями, и выставками. взял себе щенка чистейшей породы, и папа, и мама родословные имею по полтора километра.
в клуб не взяли нарвавшись на скандал - ах - надо было к нам обратиться и купит щенка через нас за 700, да папу знаем, маму знаем, но поскольку рождение не фиксировали - фиг тебе бумаги.
Мне то все равно - собак умниц и красавец - все у него в порядке и экстерьер в том числе, а щенок вышел в 150 баксов, при условии, что бумаг нет.

если жаждешь с бумагами и всеми понтами - звони в ассоциацию кинологов казахстана, там сидит такая милейшая дама - известная половине собачников города своим "мягким" и дружелюбным характером - пожалуй даже цепные псы - приятнее в общении, в общем получив там сочувствия не больше чем окурок в пылесосе - плюнул на все эти бумаги - попозже просто их куплю.

Пы.Сы. Искренне приношу извинения у модераторов за антирекламу КАЗАХСТАНСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ (гагарина/шевченко - обшарпанная халупа), но уж больно обидно было.
  • 0

#13
Axel

Axel

    папараций

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Уважаемый, Alramin, позвольте с вами не согласится.
Пес моих родителей - россиянин из Новосибирска. Когда пришли в клуб регистрироваться была только щенячья книжка, как известно родословную выписывают только через 6 мес.. Володя и Оксана (клуб на стадионе Абая-Розыбакиева) с удовольствием приняли щенка и сейчас он претендует на звание лучшего кабеля породы.

Так-что попробуйте обратится в другой клуб. Надеюсь у вас не возникнет проблем...

А вообще лабрадоры все больше и больше становятся данью моде... раньше действительно была редкая собака в Алмате.

Сейчас ими активно занимаются гос. структуры, на службе в ЧС (РОСО) и в Таможенном коммитете.
  • 0

#14
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну зачем же так категорично? относительно малое количество той или иной породы собак вовсе не говорит об общей деградации общества.

Сорри, что не совсем ясно выразил свою мысль - подразумевалось, что число собаконенавистников, равно как и их агрессия значительно выросли за последние годы, тогда как численность обладателей четвероногих друзей не менее значительно сократилась. Причем наблюдается это к сожалению не только на конфе, но и повсюду в городе. Грустная тенденция, однако...

Сообщение отредактировал Serge@NT: 16.08.2004, 13:33:30

  • 0

#15
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мне то все равно - собак умниц и красавец - все у него в порядке и экстерьер в том числе, а щенок вышел в 150 баксов, при условии, что бумаг нет.

Речь идёт о лабрадоре или я что-то пропустил? Просто цена выглядит несколько странно - за лабриков вроде бы нынче просют около пяти сотен... Впрочем, за хорошую собаку и таких денег было бы не жалко. Только вот неприятно, когда на своих любимцах столь откровенно "бизнес" делают.

если жаждешь с бумагами и всеми понтами - звони в ассоциацию кинологов казахстана

Нет, собак мне нужен не для понта и не для самоутверждения. Да и бумаги интересуют весьма относительно - лишь в качестве подтврждения породы, со всеми присущими ей особенностями. Если бы удалось найти стопроцентного лабрика (пусть без бумаг и прочей мишуры) - был бы очень счастлив.

Сообщение отредактировал Serge@NT: 16.08.2004, 13:58:27

  • 0

#16
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Сейчас ими активно занимаются гос. структуры, на службе в ЧС (РОСО) и в Таможенном коммитете.

Я тоже слышал об этом и насколько понимаю для этих целей видимо должен быть питомник... А вот о нём никто ничего не знает. Странно...
  • 0

#17
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Искренне приношу извинения у модераторов за антирекламу КАЗАХСТАНСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ (гагарина/шевченко - обшарпанная халупа), но уж больно обидно было.

Ура, нарыл таки адресок. Если кому интересно, вот он:

Национальный Клуб Породы "Ретривер-Клуб"
Создан 25 августа 2001 года. Адрес: ул. Гагарина, 73, т. 42-66-01. Президент Клуба: Комиссаренко Ольга, Вице-Президент: Харитонова А.


alramin, не это ли заведение ты имел в виду?
  • 0

#18
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В представительстве "Роялл Канин" существенные скидки на корм для Лабрадоров!!! Может Вам пригодится :laugh:

(не сочтите за рекламу, я там не работаю, просто сегодня заезжала за кормом для своих питомцев, сказали про акцию, подумала про вас :dandy:)
  • 0

#19
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В представительстве "Роялл Канин" существенные скидки на корм для Лабрадоров!!! Может Вам пригодится :dandy:

Спасибо за информацию! Наверняка пригодится... но попозже. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.