Перейти к содержимому

Фотография

Помогите справиться с произволом ментов!нужна консультация СРОЧНО!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


ДТП произошло в турксибском районе? на повороте в жулдыз?


в турксибском, только в районе Северного кольца (между Камаз центром и Айнабулаком)...
Извиняюсь за столь размытое описание места проишествия...


Я просто живу в жулдызе, и у нас раньше на въезде в район не было светофора. там часто бились машины и часто все кончалось инвалидностью либо летальным исходом... недавно там тоже мент пьяный въехал в бочину машине, в том ДТП скончались все, включая мента...

ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
  • 0

#42
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений



ДТП произошло в турксибском районе? на повороте в жулдыз?


в турксибском, только в районе Северного кольца (между Камаз центром и Айнабулаком)...
Извиняюсь за столь размытое описание места проишествия...


Я просто живу в жулдызе, и у нас раньше на въезде в район не было светофора. там часто бились машины и часто все кончалось инвалидностью либо летальным исходом... недавно там тоже мент пьяный въехал в бочину машине, в том ДТП скончались все, включая мента...

ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ


Спасибо!

Ну на самом деле это не район такой, а водители такие...
А ДТП происходят на люлбых участках, дорогах и районах...


Позвонила я по телефону доверия, который мне дал Петерсон... :D меня выставили там полной дурой........
  • 0

#43
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Miyon телефон доверия - полный П :D
  • 0

#44
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Нам сообщили, что этот водитель умер... кажется 13-го числа. Даже не знаю, радоваться или плакать.
  • 0

#45
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Люди, пожалуйста, не стирайте этот пост. Мне очень нужна ваша помощь!!! :-)

Вызвали Рейдер, но к тому времени, когда Рейдер подъехал - приехали менты и стали всех разгонять. Просмотрев сюжет по Рейдеру мы поняли, что милиция просто запретила говорить и показывать, что за рулем был милиционер, да еще и в нетрезвом виде :smoke: :) :mad: .
Извините, если пишу не очень понятно и импульсивно, но просто у меня такое состояние.... всего не опишешь здесь.

Хочу узнать, как правильно подать иск в суд против того пьяного водителя? Какие нужны документы для подачи иска? Где найти хорошего адвоката? И является ли доказательством видеозапись сюжета Рейдер и видеозаписи с мобильного телефона?

Заранее всем спасибо!



Миона, искренне соболезную
Но, проработав год редактором программы Рейдер, я не столкнулась с случаем, когда простой милиционер запретил бы нам или мне показывать сюжет. или указывать, что он мент. Такого при мне не было!
Да, запись, если на записи есть, что-нибудь важное, она может служить в суде доказательством. Но, надо смотреть и разбираться.
я лично снимала пьяных милиционеров за рулем, никаких запретов не было. Рейдер - незаависимая программа, может показывать все стороны.
Люда, если будут вопросы позвони мне
8705 9008676

Сообщение отредактировал grafinya: 18.12.2006, 15:30:46

  • 0

#46
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Наверное съезжу в больницу и проверю, так ли это...
мне почему то не верится, что он умер.
А может я просто схожу по-тихоньку с ума.
  • 0

#47
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Наверное съезжу в больницу и проверю, так ли это...
мне почему то не верится, что он умер.
А может я просто схожу по-тихоньку с ума.


надо делать что-то пока не поздно, если он не умер, пусть независ. экспертизу назначат. и проверят, был ли пьян или нет. может уснул или что еще :)
Тем более, если он рядовой мент с Турксибского района, у меня нет слов :smoke:
Кстати, пресса говорите. Я очень сомневаюсь, что это будет освещаться так открыто.
сами знаете, почему...
Миона, привлекай всех - прокуратуру, в суд по любому дело направят.
  • 0

#48
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Люди, пожалуйста, не стирайте этот пост. Мне очень нужна ваша помощь!!! :-/

Вызвали Рейдер, но к тому времени, когда Рейдер подъехал - приехали менты и стали всех разгонять. Просмотрев сюжет по Рейдеру мы поняли, что милиция просто запретила говорить и показывать, что за рулем был милиционер, да еще и в нетрезвом виде :smoke: :) :mad: .
Извините, если пишу не очень понятно и импульсивно, но просто у меня такое состояние.... всего не опишешь здесь.

Хочу узнать, как правильно подать иск в суд против того пьяного водителя? Какие нужны документы для подачи иска? Где найти хорошего адвоката? И является ли доказательством видеозапись сюжета Рейдер и видеозаписи с мобильного телефона?

Заранее всем спасибо!



Миона, искренне соболезную
Но, проработав год редактором программы Рейдер, я не столкнулась с случаем, когда простой милиционер запретил бы нам или мне показывать сюжет. или указывать, что он мент. Такого при мне не было!
Да, запись, если на записи есть, что-нибудь важное, она может служить в суде доказательством. Но, надо смотреть и разбираться.
я лично снимала пьяных милиционеров за рулем, никаких запретов не было. Рейдер - незаависимая программа, может показывать все стороны.
Люда, если будут вопросы позвони мне
8705 9008676


Спасибо тебе Розочка!
Ну если менты не запугали, значит просто все успели убрать перед приездом Рейдера. То, что показывало бы на ментовскую причастность :-) .
Если понадобится твоя помощь - позвоню.
  • 0

#49
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Наверное съезжу в больницу и проверю, так ли это...
мне почему то не верится, что он умер.
А может я просто схожу по-тихоньку с ума.


Если человек не умер, а врачи подделали свидетельство о смерти, то это подсудное дело...мне кажеться наврят ли они будут брать на себя такую ответственность...и еще это пятно на органы где он работал, так как они пытаються его укрыть...им легче уволить его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.