Перейти к содержимому

Фотография

Помогите справиться с произволом ментов!нужна консультация СРОЧНО!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Есть подозрение что "миллиционер" - полковник в интересной госструктуре.
  • 0

#22
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
соболезную
я в шоке.
надо писать во все возможные места и ведомости.
вот было бы хорошо, если бы у нас проходило что-нибудь типа общения президента с народом в прямом эфире. и озвучить вопрос там. вот тогда точно им там всем вставили бы палку в одно место. :D
  • 0

#23
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
неплохо-бы иметь с собой диктофон и все факты обращения подкреплять аудиозаписью...
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Miyon, надо с mursya связаться, она на прессу имеет выход. Так же с Tais_A и grafinya (Рейдер).

Мои соболезнования.

Графиня аКа Роза, уже не работает в Рейдере.
Но по любому обратись, могу скинуть в личку её номер.
  • 0

#25
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
В любом случае ему можно вменить только статью за ДТП, повлекшее гибель 1 и более лиц. Доказать, что он был пьян на данный момент уже невозможно (имхо он наверняка уже подготовил все справки, что алкоголь в крови не обнаружен).
  • 0

#26
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Спасибо вам всем други-подруги!!!

Я так благодарна за поддержку и советы.
Обязательно прислушаюсь и попытаюсь сделать все как можно правильнее.

Миллиционер - пацан 25 лет, никакой он не полковник интересной госструктуры. Простой зам. участкового, старший лейтенант, кажется Турксибского р-на. Имени к сожалению пока не знаю, только фамилию.
Дело уголовное пока не заводят из-за того, что он в реанимации. Если выживет - значит заведут уголовное дело и мы запустим дело в ход.
Но, Боже, пусть лучше он умрет... ему легче будет.

Простите мне эти страшные слова.
  • 0

#27
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

В любом случае ему можно вменить только статью за ДТП, повлекшее гибель 1 и более лиц. Доказать, что он был пьян на данный момент уже невозможно (имхо он наверняка уже подготовил все справки, что алкоголь в крови не обнаружен).


То то и печально, что за пьянство ему уже ничего не предъявишь... так как в день проишествия почему то не взяли у него никаких анализов, а потом уже все .... выветрилось :D
  • 0

#28
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


В любом случае ему можно вменить только статью за ДТП, повлекшее гибель 1 и более лиц. Доказать, что он был пьян на данный момент уже невозможно (имхо он наверняка уже подготовил все справки, что алкоголь в крови не обнаружен).


То то и печально, что за пьянство ему уже ничего не предъявишь... так как в день проишествия почему то не взяли у него никаких анализов, а потом уже все .... выветрилось :D


Забыла добавить, не он сам, а за него скорее всего собрали справки про необнаруживание алкоголя в крови...
  • 0

#29
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Девушка, мой Вам совет, справки никто не собирает о наличии алкоголя в крови. Все просто, когда он поступает в больницу, то там сразу делается анализ крови на алкоголь. Нужно истребовать историю болезни и переговорить с врачами, которые дежурили в тот день. Если и будет подмена, то только по истории болезни.
  • 0

#30
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

То то и печально, что за пьянство ему уже ничего не предъявишь... так как в день проишествия почему то не взяли у него никаких анализов, а потом уже все .... выветрилось :D

Нефига не выветрилось. Наличие алкоголя в крови можно установить спустя и неделю, но только если накануне сдачи анализов человек не примет спиртного, что в случае с этим ментом исключено. Я уж не знаю как это правильно оформляется, но, по идее, сделать анализ можно и сейчас и установить, что он был пьян.
  • 0

#31
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Обязательно надо подключать прокуратуру или даже КНБ иначе не добьетесь правды от ментов.
Также работайте с прессой надо поднимать шум и писать везде куда только можно.

Miyon, надо с mursya связаться, она на прессу имеет выход. Так же с Tais_A и grafinya (Рейдер).



Мурся в курсе, ей спасибо, она тоже очень поддерживает меня.
Насчет Рейдера - думаю не стоит Графиню напрягать, все равно она там уже не работает, да и если менты запугали людей, я не хочу, чтоб бы у них были неприятности.
Ну а Таис, этот славный человек, у нее и без меня голова забита кучей работы своей и ДОМовской, так что ее не надо вобще трогать.

Вам всем спасибо!
  • 0

#32
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
опять таки советую с врачами говорить, которые принимали его...
  • 0

#33
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Законы у нас чересчур гуманные. В самом худшем для мента случае, он получит 2 года и будет отбывать в колонии-поселении. Годик отдохнет там, как на курорте, от суеты и пробок и выйдет дострочно за примерное поведение...
  • 0

#34
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Девушка, мой Вам совет, справки никто не собирает о наличии алкоголя в крови. Все просто, когда он поступает в больницу, то там сразу делается анализ крови на алкоголь. Нужно истребовать историю болезни и переговорить с врачами, которые дежурили в тот день. Если и будет подмена, то только по истории болезни.

согласен на все 100! И уж тем более при поступлении в реанимацию!
  • 0

#35
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

согласен на все 100! И уж тем более при поступлении в реанимацию!

Это точно, для реанимации это необходимое условие (анализ крови), потому как если пациент пьян, ему нельзя делать некоторые препараты, посему врачи его сто пудово на наличие алкоголя в крови прошерстили.
  • 0

#36
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Да-да, я все поняла насчет врачей, поговорим.
Кажется мой брат уже даже поговорил, вот только узнаю, что там - напишу.
  • 0

#37
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Законы у нас чересчур гуманные. В самом худшем для мента случае, он получит 2 года и будет отбывать в колонии-поселении. Годик отдохнет там, как на курорте, от суеты и пробок и выйдет дострочно за примерное поведение...

вообще то по статье 296 ч 3 УК РК от пяти до пятнадцати...
  • 0

#38
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Законы у нас чересчур гуманные. В самом худшем для мента случае, он получит 2 года и будет отбывать в колонии-поселении. Годик отдохнет там, как на курорте, от суеты и пробок и выйдет дострочно за примерное поведение...

вообще то по статье 296 ч 3 УК РК от пяти до пятнадцати...

ну если бы все было так... по справедливость....
  • 0

#39
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ДТП произошло в турксибском районе? на повороте в жулдыз?
  • 0

#40
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ДТП произошло в турксибском районе? на повороте в жулдыз?


в турксибском, только в районе Северного кольца (между Камаз центром и Айнабулаком)...
Извиняюсь за столь размытое описание места проишествия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.