Перейти к содержимому

Фотография

Довольны своей карьерой?Расскажите, интересно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Мы и наша работа

Ваш пол (он же sex)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваша возрастная группа

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Довольны ли своей карьерой

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

а я....а у меня.....а я сам директор....народ вроде пока что не жалуется, по крайне мере в открытую :-)


вы наверно 2 метра ростом и бодибилдингом занимаетесь? :)

#22
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ответил 1-2-3, работаю начальником отдела.
  • 0

#23
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А я два года поработал после института на разных хозяев вроде и зарплата росла быстро и ценили меня как спеца, однако все время мне чего-то нехватало... потом вдруг резко понял чего - свободы... и бросил я все... стал строить свой бизнес... тяжело, нервы одни, но интересна...
  • 0

#24
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

А я два года поработал после института на разных хозяев вроде и зарплата росла быстро и ценили меня как спеца, однако все время мне чего-то нехватало... потом вдруг резко понял чего - свободы... и бросил я все... стал строить свой бизнес... тяжело, нервы одни, но интересна...


у меня лучший друг собрался бизнесом занятся.
можете поделится опытом?

ЗЫ:
1) Извиняюсь за оффтоп
2) Не хочу показаться занудой

#25
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Активнее товарищи. 2 Бафомет: пообщайтесь с Мессером в ЛС. Она на то и создана.
  • 0

#26
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Начать с карьеры, начинал тип семейного бизнеса (книготорговля с 14 до 20 лет), потом все рухнуло, сам покрутился, но не понравилось, пошел в полиграфию, тоже около двух лет (сначала получил соответствующее образование), скучно и керосином воняешь, пошел в сотовою связь, здорово, клиенты ценили но платили мало, потом попытался в рекламу (уж оченно она мне нравится) обжегся, опять торговля, платили больше, но до определенного периода, роста 0... И свершилось опять реклама, в денежном эквиваленте средняя зп? но кидают из должности в должность... с одной стороны нравится, но начинаешь общаться с людьми и понимаешь что за эти должности платят до смешного мало, и это расстраивает... поэтому хотса на новую работу где есть рост профессиональный и соответственно финансовый, но вперед пока карьерный, не могу на месте сидеть и не развиваться... но и кушать тож хотса, и не просто хлеб и воду.
ИМХО как бы ты не развивался профессионально, ты должен расти и финансово, т.к. ты уже должен по другрму одеваться, ходит на тусовки соответствующего уровня, да и внутренне чувствовать себя уверенней надо..
А оглядываюсь я тож с улыбкой и на карьеру и на жизнь, все что не делается все к лучшему, но вернись я на 10 лет назад с нынешними мозгами... ох как все бы сейчас было по другому...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.