Перейти к содержимому

Фотография

Довольны своей карьерой?Расскажите, интересно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Мы и наша работа

Ваш пол (он же sex)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваша возрастная группа

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Довольны ли своей карьерой

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Так повелось что работа играет достаточно важную роль в жизни каждого из нас.
Хочется посмотреть как мы развиваемся.
Дополнительно можно ответить по пунктам:

1. Рост карьеры и з-п. (соответсвовал, я был (буду) готов пожертвовать одним ради другого)
2. Когда мне наскучивает работа на 1 месте (компании, позиции, отрасли)? (Период времени)
3. В своей карьере я попробовал себя в ? отраслях (если не секрет каких)
4. Оглянувшись назад у меня на лице (добрая улыбка, растерянное выражение, звериный оскал)
5. Работа для меня это (25%, 50%, 75%, 100% моей жизни)

Пожалуй хватит. Вы свободны в своих других комментах. Спасибо!

о себе
1. Соответствовал, скорее позицией ради з-п чем наоборот
2. 3 года
3. 4-5. Промоушн, гостиничный бизнес, мобильная связь и устройства, Software sales.
4. Улыбка и мгновенный поворот вперед с уверенным взглядом.
5. Примерно 50.
  • 0

#2
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ответил 1-3-4
  • 0

#3
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
1. Соответствовала, карьера растет пропорционально зп.Никогда ничем не жертовала и не пожертвую, все только в большую сторону.
2. Наскучит тогда, когда нет проф. и личностного роста и естественно отсутствие повышения зп. (тогда сразу наскучит)
3.В разных
4.Я всегда улыбаюсь
5. на данный момент 50%, и я вообще не хочу работать на чужого батю, но сейчас никуда от этого не денешься.
  • 0

#4
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
застряля...... :p пожертовала карьерой ради з/п... терь воть думаю пожертовать з/п ради карьеры если надо.
пока не могу сказать, на первом месте я продержалась 3 месяца... потом 2 года (по сей день в этой орг) нет перспективы роста :spy:
recruiting, NGO
;)
:-) могу больше времени посвящать работе, если мне самой нра и интересно :)

Сообщение отредактировал fancier: 11.12.2006, 13:55:30

  • 0

#5
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а у меня проблема. Я не знаю чем я хочу заняться. (( Хотелось бы работу, куда ходишь с радостью не из-за коллектива, а от того, что инетерсно работать. неужели у всех так и есть??
  • 0

#6
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В плане зарплаты все идет суперски. Тут не пожалуешься. А вот в плане интереса и развития себя как спеца... тут у меня загвоздка. Даже я сказал бы мертвяк.
Две работы, фиг его знает какие функции.
Не трудоголик.
  • 0

#7
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
зарплата шикарная, карьера не просто идёт вверх а летит, но мне чего-то не хватает. мне скучно на моей работе. быстро достигнув хороших результатов я остановилась на месте в плане развития именно навыков. сидя в должности генерального директора я просто тупею изо дня в день делая одни и теже операции. хочу перемен!

Сообщение отредактировал Kato_: 11.12.2006, 14:07:27

  • 0

#8
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
1. Скорее прыжки и американскиегоркичем ровный и поступательный рост, но карьера как таковая мало интересует-скорее интерес к проекту и зарплата
2.От 1 года до 2(больше я все равно нигде не рабботал)
3. В своей карьере я попробовал себя в 5 отраслях.Консалтинг(2 раза),Логистика(форвардинг-2раза), Телеком, ИТ (Софт), Нефтесервис
4. Оглянувшись назад у меня на лице добрая улыбка и разнообразный опыт
5. Работа для меня это 50%, моей жизни :-)
  • 0

#9
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

зарплата шикарная, карьера не просто идёт вверх а летит, но мне чего-то не хватает. мне скучно на моей работе. быстро достигнув хороших результатов я остановилась на месте в плане развития именно навыков. сидя в должности генерального директора я просто тупею изо дня в день делая одни и теже операции. хочу перемен!


+1 тоже самое блин! тупею по тяжелой!

А вообще никогда работу не искал, она как-то сама приходила. Но правда в рамках одного холдинга гуляю. Даже не знаю как это работать на стороне:-)
  • 0

#10
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

сидя в должности генерального директора я просто тупею изо дня в день делая одни и теже операции. хочу перемен!

хачу так потупеть :-)
  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
карьерой доволен! еще на 3 курсе начал работать в одной компании и вот уже 4 года тружусь во имя ее процветания.. надолго завязан именно с этим делом - люблю свою работу! :-)
  • 0

#12
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
У меня все нормально.
ни плохо, ни хорошо.
работа- нормальная
зарплата-нормальная
рост- вроде намечается
надоесть- особо не надоело, ибо считаю что работа происходит от слова РАБ, и работаю исключительно
для заработка.
другое дело если появится возможность что- нить свое замутить. тут и желание будет и силы и все такое.
менять работу пока не хочу- не люблю пермен, но с другой стороны если куда позовут и денег больше дадут- то мона :-)
  • 0

#13
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я только в этом году закончила университет, и для начинающего неплохо устроилась. По крайней мере, у меня есть цель, то есть определенное место где мне бы хотелось работать - буду пробивать туда дорогу. Зарплата тоже ОК! Но, я считаю что самое главное - это все таки личный рост, без этого любая, даже очень высоко оплачиваемая работа становится не интересной, жизнь скучной...
Я всегда интересовалась политикой, и очень хочу работать в этой сфере, весь мой университетский опыт тоже связан с политикой, хотя я не политолог.
  • 0

#14
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

сидя в должности генерального директора я просто тупею изо дня в день делая одни и теже операции.

Двадцатитрехлетняя (судя по профайлу) девушка!
Не исключено, что в документах акционеров должность Генерального директора именуется зиц-председатель :-)
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Зарплату бы подняли ещё немножко, а так всё устраивает.
  • 0

#16
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а вот не буд говорить.. есть что сглазит:-)
  • 0

#17
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
не знаю, мне моя работа нравится. и платят неплохо, и интересно и коллектив классный.

#18
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
1. жертвую карьерой ради денег (меня это сейчас устраивает))

2. 2-3 года, если монотонная работа

3. нефтегазовая, туризм, коммерческая деятельность

4. 75 %
  • 0

#19
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а я....а у меня.....а я сам директор....народ вроде пока что не жалуется, по крайне мере в открытую :-)
  • 0

#20
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Работаю на одном месте более 5 лет, за эти 5 лет выросла до начальника своего отдела (но в реале мне совсем не хочется им быть). З/п - нормальная, ни мало, ни много.
Работу люблю, но... совсем недавно чуть не пожертвовала карьерой и з/п. Надоела мне моя специальность, захотелось резких перемен, но, осталась на старом месте, не знаю почему... то ли привыкла, то ли побоялась новизны, хотя уже была готова на все 100% к переменам, ну и шеф очеееень просил остаться.
Работаю в рекламной сфере. Работа для меня где-то 75%, блин почти трудоголик я :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.