Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Подскажите кто-нибудь ходил в ХАК. И если да то к какому врачу? Или подскажете хорошего эндокринолога в районе розыбакиева-комсомольская, желательно там же узи и гормоны. Далеко вырваться не могу из-за ребенка.
  • 0

#22
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti - сколько стоит приём, со скольки до скольки работает врач? Запись или живая очередь?

первый прием 1200 последующие 600 тенге.. работает в порядке живой очереди, во вторник с утра до обьеда и в пятницу тоже... в другие дни надо узнавать...
  • 0

#23
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

сходила к Соболевской, мне понравилась она, несмотря на возраст (примерно моя ровесница) грамотно объяснила почему нужно отслеживать те или иные гормоны, за что они отвечают, сказала какие анализы нужно досдать и сказала подойти в пятницу со всеми анализами, исходя из них, будет подбирать мне другое лечение или оставит нынешнее...



где находится жд больница? у них можно сдать кровь и сделать узи?
  • 0

#24
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

где находится жд больница? у них можно сдать кровь и сделать узи?

да, можно, больница на Курмангазы Масанчи...Соболевская уходит в отпуск в конце августа, а потом сразу едет в Москву на стажировку до октября месяца...
  • 0

#25
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Дайте телефон ХАКа и посоветуйте врача, пожалуйста.
  • 0

#26
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у них принимает 2 врача, насколько хорошие незнаю сама интиресовалась. тел. 276 52 97
мне удобно (т.к. сижу дома с ребенком) что там есть узи и кровь в одном месте. на след. недели наверное пойду к кому-нибудь.
  • 0

#27
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

сходила к Соболевской, мне понравилась она, несмотря на возраст (примерно моя ровесница) грамотно объяснила почему нужно отслеживать те или иные гормоны, за что они отвечают, сказала какие анализы нужно досдать и сказала подойти в пятницу со всеми анализами, исходя из них, будет подбирать мне другое лечение или оставит нынешнее...

Totti, вы не могли бы мне подсказать телефон или как можно записаться к этому врачу, а то я уже с марта месяца мучаюсь с щитовидкой, ходила в "Хак", после того как мне назначили лечение, мне стало только хуже, хотелось бы проконсультироваться с другим врачом эндокринологом. Кто знает такого врача большая просьба ответить.
  • 0

#28
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Totti, вы не могли бы мне подсказать телефон

к сожалению Соболевская до середины октября в Москве :( на стажировке
  • 0

#29
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Totti, вы не могли бы мне подсказать телефон

к сожалению Соболевская до середины октября в Москве :( на стажировке

А вообще как она вам? Какое впечатление?
  • 0

#30
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А вообще как она вам? Какое впечатление?

в целом положительно и достаточно компетентна по сравнению с теми, у кого я была до этого.
  • 0

#31
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
самый грамотный эндокринолог на мой взгляд (она пролечила очень многих моих знакомых) -Попова наталья Исааковна. принимает в ЦИМ-е. но цены там... атомные
  • 0

#32
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А вообще как она вам? Какое впечатление?

в целом положительно и достаточно компетентна по сравнению с теми, у кого я была до этого.

Попробую сходить к ней в октябре, правда ждать не много долго ;)
  • 0

#33
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ulchik
Если в ХАКе еще работает Любовь Александровна (к сожалению, не помню фамилию) - сходите к ней, хороший врач.
Фамилия, фамилия.... Адаменко? Не очень помню, но попробуйте. Она раньше еще параллельно в "Докторе Ю" работала, и еще в какой-то поликлинике, попасть к ней довольно сложно было.
  • 0

#34
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ulchik
Если в ХАКе еще работает Любовь Александровна (к сожалению, не помню фамилию) - сходите к ней, хороший врач.
Фамилия, фамилия.... Адаменко? Не очень помню, но попробуйте. Она раньше еще параллельно в "Докторе Ю" работала, и еще в какой-то поликлинике, попасть к ней довольно сложно было.

Hi,позвонила в Хак, там работает Адаменко Любовь Александровна, записалась, она работает только по записи, огромное спасибо. ;)
  • 0

#35
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Подскажите плис хорошего эндокринолога в Астане. Премного благодарна.
  • 0

#36
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уважаемый модератор - могу ли я выложить контакты Соболевской? а то меня достали в личке уже :lol:
  • 0

#37
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Похоже она в отпуске, сегодня пыталась к ней попасть, сказали, что в отпуск ушла. По совету другого врача, работающего в этом центре попала к эндокренологу в центр молекулярной медицины, врач понравилась, в возрасте, спокойно все объяснила, знает многих хороших врачей, назначила профилактическое лечение... посмотрим...
  • 0

#38
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Посоветую еще одного хорошего эндокринолога - Зуева Ирина Николаевна, принимает в поликлинике при КАУ.
  • 0

#39
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
слышала хорошие отзыве: доктор Фаст, в ХАКе.
сама была пару раз, назначил лечение, посмотрим.
вроде толковый, правда молодой :-)
учился и стажировался в россии.
  • 0

#40
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
мне нужно сдать кровь на все гармоны для проверки щитовидки, не подскажете где не дорого и проф-но? слышала где-то около зеленого базара, никто не знает точно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.