Перейти к содержимому

Фотография

Сулпак своровали рекламу. ..... афёра года.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
_user

_user
  • Гость
  • 11 сообщений
Последнее время по российским тв каналам гуляет реклама, в которой жестоко разбивают телефон, голос из которого убедительно просит купить технику по блатной цене. Якобы по этой цене покупают аппаратуру все работники магазина ЭЛЬДОРАДО. Всё действо происходит на ярко красном фоне.
Каково же было моё удивление, когда я увидел на местных телеканалах эту рекламу, в которой вместо ЭЛЬДОРАДО проговаривалось слово Сулпак.

Самое позорное, что слева от телефона крупно просматривается, что-то с ярлыком ЭЛЬДОРАДО. Забыли закрасить.
  • 0

#2
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
товарищ юзер, доводим до вашего сведенья, что компания эльдорадо приобрела компанию сулпак.
  • 0

#3
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ну, и что что приобрала эту компанию, они теперь, что всю рекламу будут слизывать?
  • 0

#4
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Cпёрли, не спёрли, мне от этого легче не станет а кони опять попали :D
  • 0

#5
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
идите в ветку реклама. там вас научат, товарищ бамбуча
  • 0

#6
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Это и правда, по сути одна и та же контора. Так чего бы им не пользовать одну и ту же рекламу. Билайну можно, а им нет что ли? :D
  • 0

#7
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Скоро будет "Дуйте! Дуйте к нам за скидками!" :D)
Когда у Сулпака ДР?
  • 0

#8
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вот так вот чел не разберется и уже пишет что афера года :D
  • 0

#9
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ну, и что что приобрала эту компанию, они теперь, что всю рекламу будут слизывать?


Да теперь будет все одиноковое как у близнецов, это ведь теперь одна сеть.
  • 0

#10
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Конечно, а зачем тартиться на новую рекламу, когда одним выстрелом двух зайцев разрекламировать можно.
  • 0

#11
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
они планируют новую акцию: купи телевизор в Сулпаке и выиграй стиральную машину в Эльдорадо
  • 0

#12
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Скоро будет "Дуйте! Дуйте к нам за скидками!" :D)
Когда у Сулпака ДР?

уже была (реклама). осенью.
  • 0

#13
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ну, что не закрасили слово "Эльдорадо", это конечно непрофессионализм. А в остальном - действительно, ничего удивительного. Вы цвета на рекламных щитах сравните - и все поймете. Эльдорадо-Сулпак, Техносила-Технодом. Ответ лежит на поверхности.

Сообщение отредактировал Lord Fame: 08.12.2006, 09:39:43

  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Akiko
так у Би, торговая марка одна, а у эльд. и сулпака разные :D
  • 0

#15
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Lord Fame, почему вы думаете что это непрофессионализм? Это специальный хитрый ход, напомнить внимательным гражданам, что это одна мощная контора! :D
  • 0

#16
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мне просто обидно, за наша государство, что наши продают местные компании, другим инвесторам!!!
За последние 2 года:
1. К-Mobile купил БиЛайн
2. Sulpak купил рос. компания Эльдорадо
3. На юге Казахстана, продали неторые месторождения китайцам
Что будет тогда, когда выйдем в ВТО?
  • 0

#17
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Lord Fame дальтоник?

http://www.technosila.ru/ посмотри какая гамма у техносилы, ну и сравни в догонку с www.bestbuy.com, как думаешь у кого первее появился желтый логотип в виде бирки?

ну и вобще к какому бояну тут http://www.technodom.kz/ ?
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ciciron, а чего вам то обидно? вам от этого плохо что ли? продажа к-мобайла и сулпака пошли только на пользу как для самих компаний так и для потребителей
гораздно приятней стало заходить в магазины сулпак, чем это было ранее
мне всегда нравились магазины Эльдорадо в москве
насчет нефтяных и газовых месторождений согласен, но отчасти
нужно конечно самим стараться разрабатывать месторождения, перерабатывать сырье и продавать готовый продукт, но увы, у нас не так много квалифицированного персонала, денег и конечно же оборудования, а перекрой мы "кислород" иностранным инвесторам, то в первую очередь мы лишимся оборудования и людей, которые научат наших работать
15 лет не такой уж большой срок, чтобы начинать выеживаться, национализировать все месторождения и выгонять иностранных инвесторов
кстати, наши с вами братья очень активно вкладывают деньги в ту же Россию, наши бизнесмены реализуют очень большие проекты в Москве, а сколько сейчас денег идет в Грузию
на это мы говорим, ай какие молодцы! а когда приходят к нам, говорим нафига продали?!
  • 0

#19
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ДЗЫ.... Эка невидаль чужой депешой подтерется, а где у нас не лижут? В музыки есть чо нить своё? А в передачах? Даже сам Петросян ЕВ наглуха слизывает шутки с КВН я уже молчу о певцах у Газманова "Я рождён в Советском союзе..
А у "Radiohead" I was born in the USA ....и так везде.....
  • 0

#20
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Вообще то в Германии(Европе) есть торговая сеть Media Markt рекламное оформление которых полностью копирует что Эльдорадо что Сулпак, вот я и задаюсь вопросом насколко реально долевое участие во всей этой конторе Медиамарктчиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.