Перейти к содержимому

Фотография

Инфразвуковой или ультразвуковой отпугиватель собакразрешены ли они в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Живу в своём доме, а соседская собака умудряется на крышу заскакивать, во будет, если соскользнёт.
Соседи раз в неделю приезжают, поймать не могу. Как то шугануть надо, стрелять как-то неудобно, жилой район и всё такое.
  • 0

#2
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Живу в своём доме, а соседская собака умудряется на крышу заскакивать, во будет, если соскользнёт.
Соседи раз в неделю приезжают, поймать не могу. Как то шугануть надо, стрелять как-то неудобно, жилой район и всё такое.

подружись лучше.
  • 0

#3
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Собака серьёзная, ротвейлер. Она даже кость сахарную с моих рук не жрёт, какой там подружись.

Кость не кидаю, ложу как партизан на крышу. До смешного доходит. :D
  • 0

#4
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А в чем проблема. Пусть гуляет по крыше. Если укусит пристрелить. А если хоть как-то ладите, то и нет проблем!
  • 0

#5
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
интерестно, если соседи приезжают раз в неделю, кто ее кормит? или она раз в неделю ест?
  • 0

#6
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

или она раз в неделю ест?

Ага, соседей.
Сей сабж естественно не запрещен! Его активно юзают вело-байкеры с ветки Байк.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


или она раз в неделю ест?

Ага, соседей.

А остальное время гадит. Останками соседей.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.12.2006, 16:12:59

  • 0

#8
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
натравить на ротвейлера тобета. тобеты волков рвут, а ротвейлера тем более съест - не поперхнётся. :D

вот:
http://www.mir-alabai.ru/tobet2_2.html
  • 0

#9
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Периодически посыпать крышу красным перцем.
  • 0

#10
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нужно чтобы у собаки выработался инстинкт. Типо залазить на крышу это больно. Купи пневматику и стреляй в удовольствие :D

#11
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Живу в своём доме, а соседская собака умудряется на крышу заскакивать, во будет, если соскользнёт.
Соседи раз в неделю приезжают, поймать не могу. Как то шугануть надо, стрелять как-то неудобно, жилой район и всё такое.

выход один - застрелить :smoke: самое главное чтобы дети не пострадали от укусов собаки :D
ихмо- ;-)
  • 0

#12
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Стрелять жалко. А жрёт с кормушки специальной, хорошо, что не гадит на крыше. Он один раз уже навернулся с крыши, правда в свой двор, а если в мой навернется? Тут мелкашкой не отделаешься. Да и до ружья точно не добежишь.
Спросил в охотничьем магазине данный сабжик, сказали, округлив глаза, что на территории Казахстана такие штуки запрещены.
А у нас вдобавок службу по ловле броячих собак упразднили. На мусорке натурально стая живёт и я бы не сказал, что это дворняжки, в смысле не маленьки такие собачки.
  • 0

#13
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Сей сабж естественно не запрещен! Его активно юзают вело-байкеры с ветки Байк.

Интересно... а где его приобресть можно?

По сабжу как вариант - баллончик против собак...
  • 0

#14
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сей сабж естественно не запрещен! Его активно юзают вело-байкеры с ветки Байк.

Интересно... а где его приобресть можно?

По сабжу как вариант - баллончик против собак...


В Москве закажите, и вся проблема решена.
Кто у вас будет проверять есть такой или нет.
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдаа, ротвейлеры невкусные, жосткое мяцо, с кавказца хоть супчик получился бы хороший
  • 0

#16
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

мдаа, ротвейлеры невкусные, жосткое мяцо, с кавказца хоть супчик получился бы хороший


ыыыы:D)
  • 0

#17
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я вообще-то кореец. Но на такого жилистого посмотришь и весь аппетит пропадает, гы.

Вообще-то вопрос с заказом не стоит. Интересно узнать - разрешены ли у нас такие штуки или нет. При наличии времени можно и самому спаять, не вопрос.
  • 0

#18
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

мдаа, ротвейлеры невкусные, жосткое мяцо, с кавказца хоть супчик получился бы хороший


ужос народ, вы что тут обсуждаете? :-)

#19
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Стрелять жалко. А жрёт с кормушки специальной, хорошо, что не гадит на крыше. Он один раз уже навернулся с крыши, правда в свой двор, а если в мой навернется? Тут мелкашкой не отделаешься. Да и до ружья точно не добежишь.
Спросил в охотничьем магазине данный сабжик, сказали, округлив глаза, что на территории Казахстана такие штуки запрещены.
А у нас вдобавок службу по ловле броячих собак упразднили. На мусорке натурально стая живёт и я бы не сказал, что это дворняжки, в смысле не маленьки такие собачки.

Да почему же они должны быть запрещены? С какой стати?
  • 0

#20
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

натравить на ротвейлера тобета. тобеты волков рвут, а ротвейлера тем более съест - не поперхнётся. ;)

Может быть надо быть чуточку гуманнее?
Может быть банка голодных блох спасет положение ? :p

Ну если нет, то тогда электропневматика. И короткими очередями, пока инстинкт Павлова не подскажет ей, что "при артобстреле эта сторона забора наиболее опасна" :)

После двух-трех раз без каски и бронежилета она на крышу не полезет ни за какую вырезку. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.