Перейти к содержимому

Фотография

Князь тьмы или Человек-Бог?Саи Баба

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#81
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Севадал-очень хорошо! Как только ты увидишь в другом человеке Бога, все слова потеряют всякий смысл...
  • 0

#82
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 севадал
Не флудите, говорите по существу....

Севадал-очень хорошо! Как только ты увидишь в другом человеке Бога, все слова потеряют всякий смысл...

Увидь бога в блохастом Инийце... :D
  • 0

#83
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Севадал: да..знаю. Это якобы священный пепел в виде шариков..его раздавливаешь и вот тебе и пепел. Все же вы посмотрите видео...там очень хорошо видны косяки вашего обожаемого Бога.

2Ксеон: да вовсе не воюю я. Факты излагаю...не более. ЮНЕСКО отказалась от участия в образоват.конференции в центре Саи Бабой, т.к. заявления о сексуальных надругательствах над детьми в ашраме СБ вышли таки в свет и становится их больше и больше.

В Швецию запретили работу СБ центра. Имхо Швеция неглупая страна... это вам не какой то Мозамбик или Руанда.

А США предупреждает уже всех своих кто едет в Индию, делая особый упор на штат Андра Прадеш, где находится основной ашрам СБ.

Член парламента Великобритании поставил вопрос в палате общин касательно возможного риска для детей - граждан Великобритании, посещающих СБ в Индии…

К тому же СБ оказался замешанным в убийстве шестерых человек, которые были убиты в его ашраме, причем суда не было и все шито крыто.

Видите, грязюка постепенно доходит до верхов. Не сразу но и в высших эшелонах ?проснутся? и поймут, что нет смысла и дальше закрывать глаза на обман и мошенничество СБ.


The US State Department is aware of these many allegations of sexual abuse and has a current consular warning in effect for all US travellers going to India, making specific reference to Andhra Pradesh State, where Sathya Sai Baba?s main ashram is located. (see below, 1-)

Further, a British MP has lodged questions in the House of Commons concerning possible risk to the children of UK citizens visiting Sai Baba in India. (see below, 2-)

UNESCO officially withdrew from an educational conference planned for September 2000 at Sai Baba's ashram under the auspices of the Sathya Sai Organization, citing "widely reported allegations of sexual abuse involving youth and children ... levelled at the leader of the movement in question, Sathya Sai Baba." (see below, 3-)

In June 1993, Sai Baba passively stood by while six persons were murdered in his apartments in Prashanthi Nilayam independent township, his main ashram, known to be completely under his strict control. After discussions between Sai Baba's officials and the local police, the police shot at close range and in cold blood killed four of these persons. Although Sai Baba reportedly first spoke to the intruders and remained nearby throughout the whole episode, conferring with his officials, he was not even questioned by police or law investigators! Due to their serious inconsistency and ineptitude, the case was taken over from the local police by the CBI, but the entire investigation was subsequently quashed by government order by the intervention of devotees of Sai Baba holding top positions of political power. Thus, no adequate court action was taken and no justice or redress was possible for the victims? families. (see below, 4 and 5-)

Полностью статья на http://www.saipetition.net/

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.12.2006, 18:49:58

  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слова могут даровать силу; они же могут и лишить её

FALSE
"Слова" меняем на "деньги" и получаем TRUE

О человеке судят по его словам.

FALSE
"Словам" меняем на "делам" и получаем TRUE
  • 0

#85
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И я больше верю своим глазам.

Выделенное есть ключ к пониманию дальнейшего.

Что касается вашего якобы видео доказательств еще раз спрашиваю, вы сами это видели?

А что там было? Золотой лингам ? ;-)

Знаете что такое вибхути?

нет.Но зато мы знаем, что такое чакраборти и камасутра. Последнее пользуем. :D

Попытайтесь повторить.

Зачем ? Экзальтированные девушки с плохо отрегулированной эндокринной системой легко ловятся и на более простые трюки, а вырастающим из них бальзаковским старухам никакие кундалини и куннилини не помогут. Ни в каких дозах и ни при каких обстоятельствах. :smoke:
  • 0

#86
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
:D жжеш Харли...+1 +1
  • 0

#87
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
еще одна полезная ссылка http://www.saiguru.n...ticles/new2.htm

Марк тоже жжот нипадецки, Squall :D

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.12.2006, 19:02:08

  • 0

#88
Rati

Rati
  • Гость
  • 33 сообщений

2Рати: жестоко, да...но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.


Экий боян...
Выманивать у заблудших душ бабло-человечнее?



Господа, если к правде святой
Мир дороги найти не сумеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой. (с)

  • 0

#89
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Есть одна тётка знакомая, ездила к нему...
Приехала сапсем другим человеком.



Дядькой штоли?
  • 0

#90
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Дядькой штоли?


Да нет, по-прежнему тетка, но чешется все время и левый глаз дергается, а возил taxist5.
Taxistу: Карту купи, лапоть! (с)
  • 0

#91
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Попахивает немного рассизмом...простите в опщем меня....
Сейчас в Англии нахожусь тут пачки этих Саи баб, и все они ( водители такси, продавцы хот-догов etc.)...


Вот-вот, как пел Высоцкий, "каждый второй - аятолла". Летел через Лондон, так эти саи бабы, которые грузчики в аэропорту, чтоб им пусто было, забастовку устроили. Результат: два дня проторчал в Лондоне, причем первую ночь спал на стульях в зале ожидания, и по прилете домой чуть не опоздал на другой самолет. Вот такие они, саи бабы, а вы говорите.
  • 0

#92
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

И я больше верю своим глазам. Что касается вашего якобы видео доказательств еще раз спрашиваю, вы сами это видели? Знаете что такое вибхути? Попытайтесь повторить.

Как то неприлично даже ваше вибху.ти по-русски звучит...
  • 0

#93
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Севадал Я ученик саи-бабы Сделай мне минет и дай потрогать за попу и ты достигнешь нирваны и просветления!Напиши свой адрес
  • 0

#94
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Севадал если ты хорошенькая то я тоже ученик саи Бабы... :D

#95
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кстати Севадал переводится типа служитель.


Где то прочел такую речевку:

Севадал-севадал - Не затеивай скандал, Не маши руками, Пропусти-ка к Свами. Я хочу на интервью
  • 0

#96
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Совершенно непонятна такая живая реакция на всяких шарлатанов.
Личность данного "гуру" не стоит слов, затраченных на обсуждение.
  • 0

#97
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
у меня тёща к нему ездила. ласково так его называет "наш Саечка" :D

тещща жжот :smoke:
  • 0

#98
Rati

Rati
  • Гость
  • 33 сообщений

Севадал-севадал - Не затеивай скандал, Не маши руками, Пропусти-ка к Свами. Я хочу на интервью


Ужас какой :lol:
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати Севадал переводится типа служитель.


Где то прочел такую речевку:

Севадал-севадал - Не затеивай скандал, Не маши руками, Пропусти-ка к Свами. Я хочу на интервью

Хм, навеяло:
- снежный человек! можно взять у Вас интервью?
- Бери!
- ой, хрю-хрю-хрю! это же НЕ интервью!!!
- БЕРИ!!!
(с) Анекдот про Пятачка и йети :lol:
  • 0

#100
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


кстати Севадал переводится типа служитель.


Где то прочел такую речевку:

Севадал-севадал - Не затеивай скандал, Не маши руками, Пропусти-ка к Свами. Я хочу на интервью

Хм, навеяло:
- снежный человек! можно взять у Вас интервью?
- Бери!
- ой, хрю-хрю-хрю! это же НЕ интервью!!!
- БЕРИ!!!
(с) Анекдот про Пятачка и йети :D


улыбнуло :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.