Перейти к содержимому

Фотография

Обеспокоенность властей суррогатным алкоголема надо ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

max_fuck_tor

max_fuck_tor

Читатель

• Постоялец
  • 353 сообщений
Показывают пипл, который пьёт стеклоочиститель и травится. А потом предъявляет претензии чуть ли не к Хуан Антонио Самаранчу. И власти в РФ начали какую то мутную компанию по упорядочниванию торговли спиртосодержащими товарами.
Я вот задумался, а надо ли оно? Ну если человек аж настолько дебил, что пьёт тормозную жидкость, денатурат, метиловый спирт и прочий нитхинол и Шипр - ну так в принципе хай дохнет. Генофонд нации чище будет. А то ведь что происходит: с вечера он самогонки на??ячится, которую из гуталина (!) нагнал, а с утра либо за руль автобуса, либо пойдёт, падла, на избирательный участок решать, кто будет президентом. Хай мрут. Статистика то адская - что-то около 3000 ежедневно двигает кони из-за суррогатного алкоголя. На 3000 даунов в стране меньше.
Кто что по этому поводу думает? Или я фашиствующий психопат?
  • 0

kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
алкоголизм - это болезнь. не жалко вам больных людей? может у них просто денюжки на нормальную водяру не хватамба. вон какая она в России дорогая.
а больным людям надо хотя бы посочувствовать. все мы когда-то чем-то заболеваем.
  • 0

U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я так думаю, они не тормозные жидкости или гуталин запрещать собираются, а поддельную водку, которая продается в обычных бутылках и может оказаться в ларьках и которую случайно может купить и нормальный гражданин к празднику например.
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений

На 3000 даунов в стране меньше.

- вы не правы вот в чем - пока эти 3000 даунов сдохнут они успеют наплодить как минимум еще 6-7 тыс себе подобных. Так что это не метод очищения нации. По этому поводу см. опыт некоего Шикльгрубера 30-40-х годах.
Да и у этих даунов среди детей могут быть гении - история дает такие примеры.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.