Перейти к содержимому

Фотография

Песня-77на 31 к

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Прямо сейчас на 31 к идет запись итогового концерта Песня-77. Эдуард Хиль, Силантьев. Роза Рымбаева со знаменитым хитом "Қобда не бар шие п?скен...". Ностальгия...
  • 0

westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Скриншот
http://vse.kz/index....m...si&img=6163
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
Хорошее ретро?смотрел песню 76?на прошлой неделе?Масляков такой молодой там?
  • 0

Dan101

Dan101

I am The Stig

• В доску свой
  • 3 010 сообщений

Скриншот

а вот эта надпись со скриншота: "большой ассортимент ковровых изделий" тож с аднатышшасемстседьмого?
  • 0

westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Скриншот

а вот эта надпись со скриншота: "большой ассортимент ковровых изделий" тож с аднатышшасемстседьмого?

Нет, конечно, с дветышшшестова
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
скиньте ссылку на хит Рымбаевой, пожалуйста. что-то я не помню такого
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Мамадорогая, вчера чуть не прослезился. :D
Это ж надо, что слушали в то время ,как мне исполнился год: "Что мне снег ,что мне зной, что мне дождик проливной", "Беловежская пуща", "Товарищ песня"... ДеЦЦкий хор зажог неподеЦЦки :) Только в то время еще не могли качественно скрывать пение под фанеру-сильно заметно.
А вообще, идею показать все выпуски "Песни Года" - поддерживаю! :)
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Прямо сейчас на 31 к идет запись итогового концерта Песня-77. Эдуард Хиль, Силантьев. Роза Рымбаева со знаменитым хитом "Қобда не бар шие п?скен...". Ностальгия...

А Хиль наверное пел "Потолок ледяной, дверь скипучая"? :) Он мне своей улыбкой кота Стимпи напоминает. :D
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
31 вошел в кабельную сетку и поимел доступ к архивам ЦТ :) Ну и правильно, лучше пусть архивы "Ностальгия-ТВ" гоняют, чем "Рейдер", который задолбал.
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
я до сих пор не понимаю, как могли часами жизнь на это тратить. На просмотры, так сказать. а может быть это своеобразное пенсионное пособие для нуждающихся семей?
2 Массаракш - у вас по английскому был Рафаэль Кабиров? интересно просто, что вы о этом человеке думаете.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 02.12.2006, 21:25:03

• 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

я до сих пор не понимаю, как могли часами жизнь на это тратить. На просмотры, так сказать. а может быть это своеобразное пенсионное пособие для нуждающихся семей?

если не жили в то время вам не понять, не утруждайте моск... это я вам как налогоплательшик советую...

Мамадорогая, вчера чуть не прослезился. :D
Это ж надо, что слушали в то время ,как мне исполнился год: "Что мне снег ,что мне зной, что мне дождик проливной", "Беловежская пуща", "Товарищ песня"... ДеЦЦкий хор зажог неподеЦЦки :) Только в то время еще не могли качественно скрывать пение под фанеру-сильно заметно.
А вообще, идею показать все выпуски "Песни Года" - поддерживаю! :)

у вас большой опыт по фанере? предпочитаете "маши ресницами и взлетай?"
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

2 Массаракш - у вас по английскому был Рафаэль Кабиров? интересно просто, что вы о этом человеке думаете.

Об этом человеке я думаю исключительно хорошо, поскольку я с ним не знаком. К сожалению, по английскому у меня был только я сам и еще плюс немножко самостоятельной стажировки в Штатах и Европе. :)
Кстати, в Самаре народ присел на "Дневник Лиги Чемпионов" по 31-му. Аналога в российской сетке не нашли. :D
  • 0

НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А пару недель назад я видела Песню то ли 73, то ли 74. Что не пестня - то спошь хит! И петь раньше умели! Тока вот одевались смешно! :)

Молодцы, 31й, зачот! :D
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А пару недель назад я видела Песню то ли 73, то ли 74. Что не пестня - то спошь хит! И петь раньше умели! Тока вот одевались смешно! :)

Представляю, что бы подумали о по-нонешнему модно одетой девочке в 74-м году :D Ну там, джинса, шобы полпопы наружу, голый пупок со стразами и беспрестанное дергание своего мобильника с вопросом "почему сеть недоступна!?" :)
Не, не могу представить. Тяму не хватает. :)
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Массаракш спасибо за инфу. Я как обычно последняя узнаю наверно про Дневник Лиги Чемпионов. Может ссылку еще дадите?

2 evla - если бы я сама столько времени не провела около ящика, я бы так не говорила. Я в то время насмотрелась видно на всю жизнь. Сейчас вообще не могу телик долго смотреть.
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Та нема пытань! :)
http://www.31.kz/31c...pter=1158054316
Глюк убит!

Сообщение отредактировал Массаракш: 03.12.2006, 16:02:42

• 0

Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

А Хиль наверное пел "Потолок ледяной, дверь скипучая"? :) Он мне своей улыбкой кота Стимпи напоминает. :)

Я всегда думал, что Эдуард Хиль - это не его настоящее имя. Кот Стимпи, говорите?... Хм, уже немного теплее, но все же далековато от истины. Настоящее его имя было Эдвард Хилл (Edward Hill). Не удивлюсь, если на самом деле так оно и было. :)

А когда он пел "Потолок ледяной, дверь скрипучая", это он таким способом (за неимением других возможностей и полным отсутствием Интернета в те времена) передавал данные о ситуации в Союзе. "А из окон торчит синий, синий!" - сообщал он прямо в штаб-квартиру британской разведки Ми-5 (или Ми-6, или как она там называлась). :D
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Единственное, что я могла бы сейчас посмотреть на НГ - это Неголубой огонек. Будет? кто знает?

ЗЫ: Visual1 - вы наверно ясновидящий с хорошей информационно-фрактальной фантазией. Признайтесь, когда с коллегами разговариваете, вы с ними на ВЫ? :)
  • 0

Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Visual1 - вы наверно ясновидящий с хорошей информационно-фрактальной фантазией. Признайтесь, когда с коллегами разговариваете, вы с ними на ВЫ? :)

Согласно п. 2.2.8 Правил Конференции ЦТ, личные обращения к участникам Конференции, не связанные с обсуждаемой темой, запрещены.
С подобными вопросами добро пожаловать в ЛС. :D
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Согласно п. 2.2.8 Правил Конференции ЦТ, личные обращения к участникам Конференции, не связанные с обсуждаемой темой, запрещены.
С подобными вопросами добро пожаловать в ЛС. :-)

Учту на будущее. В ЛС ниохота, мысль можно по дороге расплескать. :D

Кстати, а в чем прикол-то? Ну Песня-77? У вас времени много, чтоли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.