Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганВаше мнения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

типа, раз у меня нет 50 млн, то и не фиг страдать по табагану? тогда и писать не надо

типа если тебе не нравится сервис в каком либо месте - не ходи туда. не плати им деньги. не помогай капитализироваться. всегда есть альтернатива.
  • 0

#82
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Умерьте свой шовинизм....и оставьте мою собаку в покое....Какие вы нам тут условия жизни создали, в том и живём, в соответствии законам, которые тут навыдумывали. Я например, хочу приехать на берег Капчагая, порыбачить, позагорать, но.......желательно на чистом берегу и прозрачной водой....И этот дикий сервис , маячивший по всему берегу, портит настроение...он мне не нужен. И вонючая Турция тоже не нужна....Постарайтесь понять правильно...Даже, если бы я могла тратить на отпуск крупные суммы, ушла б в горы с палаткой...
А уборку говна за своей собакой, я регулярно оплачиваю... Народ репу чешет....куда ездить достойно отдохнуть? Даже за хорошие деньги.....стало некуда. А страна ведь берёт курс на развития туризма!!! И что вы сможете ИМ предложить? Ну, не дано....что поделаешь....выход один --развивать экотуризм. И вложений минимум, и природа останется ЦЕЛОЙ!! А любителям комфорта ---- заграничные туры... там справляются.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.06.2013, 17:40:17

  • -1

#83
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы объединены.[/mod]
  • 0

#84
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Да все тут понятно. Владельцы хотят поиметь 200-300% прибыли в течении короткого времени. 99% бизнеса у нас так.

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
просто праздник какой то когда вы пишете на ВВ :D
итак поехали:

Какие вы нам тут условия жизни создали

кто МЫ и кому это ВАМ?

А уборку говна за своей собакой, я регулярно оплачиваю...

простите а не подскажете в платежке какой код бюджетной классификации вы указываете когда платите "уборка фекалий за собакой" или таки речь идет о налогах уплачиваемых физлицом? т.е. вы платите налоги и считаете что за вашей собакой убирать должно государство? а чего тогда в подъезде не выгуливаете? ведь вы платите за уборку подъезда?
и таковая психология потребления имеет место быть у 99% населения страны. а чо, заплатил - творю чо хочу. в том числе и на капчагае. ну приехала толпа быдла, погуляла, попила, и мусор оставила. налоги ведь платят, пущай государство убирает.
вы понимаете что между вами и тем капчагайским быдлом засирающим берега смело можно ставить знак равенства?
  • 5

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да все тут понятно. Владельцы хотят поиметь 200-300% прибыли в течении короткого времени. 99% бизнеса у нас так.

да лаааааадна (с) Тиночка К.
владелец в турма сидит. за убийство
  • -1

#87
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

владелец в турма сидит. за убийство

ну что вы пишите.в ваших же ссылках черным по белому написано , что управляющий имел небольшой процент в собственности, который и переписал на основного владельца, и после этого не пишется что основной владелец продал табаган... а чудненько дальше крутит бизнес, создавая фирму на сестру и пытающийся ещё денег срубить
Недавно в деле появилось доселе никому не известное ТОО “Туркестан и К”, которое подало иск о том, что якобы Федоров и Кайль похитили у данной компании средства, перечисленные за топливо, – в сумме 666 754 276 тенге. По словам представителя Булдакова, при этом никаких доказательств, кроме обвинения, предоставлено не было. Вопреки этому суд принял иск во внимание. Самое интересное, что владельцем ТОО “Туркестан и К” оказалась Беркинбаева А.Ш., родственница того самого Кайрата Беркинбаева, долгое время избегавшего судебные процессы по данному делу.
  • 1

#88
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Умерьте свой шовинизм....и оставьте мою собаку в покое....Какие вы нам тут условия жизни создали, в том и живём, в соответствии законам, которые тут навыдумывали. Я например, хочу приехать на берег Капчагая, порыбачить, позагорать, но.......желательно на чистом берегу и прозрачной водой....И этот дикий сервис , маячивший по всему берегу, портит настроение...он мне не нужен. И вонючая Турция тоже не нужна....Постарайтесь понять правильно...Даже, если бы я могла тратить на отпуск крупные суммы, ушла б в горы с палаткой...
А уборку говна за своей собакой, я регулярно оплачиваю... Народ репу чешет....куда ездить достойно отдохнуть? Даже за хорошие деньги.....стало некуда. А страна ведь берёт курс на развития туризма!!! И что вы сможете ИМ предложить? Ну, не дано....что поделаешь....выход один --развивать экотуризм. И вложений минимум, и природа останется ЦЕЛОЙ!! А любителям комфорта ---- заграничные туры... там справляются.

Я плачу от мальвины...... у вас в профиле возраст не указан, судя по постам вашим, лет 15....
Условия вам создали разные. Есть базы с тубзиком на улке и тропкой через колючки, за нее вы платите подешевле. А есть с туалетом в номере и горячей водой. За нее вы платите подороже. И выбор ваш- платить или нет.
"Даже если...., то всё равно ушла бы..." а чего на капчагай тогда прётесь, не знаете капчагайские пляжи и кто туда отдыхать ездит?

Мы находим, где отдохнуть всегда. И базы у нас есть неплохие , куда и иностранцев не стыдно повезти, и самим не так уж накладно, что прямо невозможно потянуть такие выезды...

Если "вам создали" здесь такие жуткие условия, что ж вы их не смените на более комфортные? Кишка тонка?

По сабжу. Табаган не нравится. Небольшой, а цены ломовые....

Сообщение отредактировал Svechka: 27.06.2013, 10:52:41

  • 0

#89
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Плачу от себя.......Засрали весь Капчагай....всегда и во все времена ездила туда с мужем на рыбалку и дикий отдых.....не люблю толпу....Просто прошлись по пляжам , ступить от грязи некуда. Когда то чистое озеро ....убирать персонал не хочет мотивируя дешевизной отдыха :faceoff: Хотим только бабки качать...Назовите мне достойные места отдыха? Я проедусь и потом отпишусь.Хочу свой день рождения провести в хорошем , чистом , комфортном доме отдыха....есть у нас такие??? На всё то у вас отговорочки... мол не нравиться, идите куда нравиться. :ninja: Табаган 2 года назад понравился.......ну и ГДЕ? Поеду куданибудь, где ещё порядок и афганских бородачей нет, надо людей поспрашивать, реклама врёт. Кстати как у нас иностранцы отдыхают, я в курсе....они предпочитают экотуризм с охотой или рыбалкой, за этим сюда и едут. Но не за нашим сервисом - это уж точно! Я вам про Порядок, а вы мне пр ДЕньги!!

Сообщение отредактировал malvina-doc: 27.06.2013, 12:05:31

  • -2

#90
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений
Нашли с кем связываться с неадекватной собачницей. Они на улице за собаками не убирают, потому что дома такой же срач, разницы не видят. У нормальных людей дома дети, а у них дома собаки на кроватях валяются
  • -1

#91
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Нашли с кем связываться с неадекватной собачницей. Они на улице за собаками не убирают, потому что дома такой же срач, разницы не видят. У нормальных людей дома дети, а у них дома собаки на кроватях валяются


А по существу вопроса?
  • 0

#92
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

А по существу вопроса?

Комплекс в залоге у банка, хозяина нет, банк не будет пупок рвать. Какой сервис собачницы ждут я не понимаю.
  • -3

#93
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Комплекс в залоге у банка, хозяина нет,

почему вы решили что если он в залоге то нет хозяина? вот когда банк переоформит на себя тогда и будет хозяином.а пока хозяин прежний.единственно что он не может его продать.а работает так же, возможно погашая этот самый кредит
  • -1

#94
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Комплекс в залоге у банка, хозяина нет,

почему вы решили что если он в залоге то нет хозяина? вот когда банк переоформит на себя тогда и будет хозяином.а пока хозяин прежний.единственно что он не может его продать.а работает так же, возможно погашая этот самый кредит

Банкам запрещено, законодательно, заниматься коммерческой деятельностью....
  • 0

#95
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Банкам запрещено, законодательно, заниматься коммерческой деятельностью....

тем более....мне просто не понятно что пишут что нет хозяина..
  • 1

#96
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

почему вы решили что если он в залоге то нет хозяина? вот когда банк переоформит на себя тогда и будет хозяином.а пока хозяин прежний.единственно что он не может его продать.а работает так же, возможно погашая этот самый кредит

Когда банк переоформит на себя сервис станет лучше как думаете? Что кредит погашается у вас проверенная информация или ОБС как обычно?
  • 0

#97
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

тем более....мне просто не понятно что пишут что нет хозяина..

Упрощаю вопрос: комплекс в залоге у банка, банку запрещено заниматься непрофильной коммерческой деятельностью, у гопкомпания бывших собственников проблемы, ОБС сказала, что кредит они погашают. Вы поедете туда за хорошим сервисом?
  • 0

#98
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений


почему вы решили что если он в залоге то нет хозяина? вот когда банк переоформит на себя тогда и будет хозяином.а пока хозяин прежний.единственно что он не может его продать.а работает так же, возможно погашая этот самый кредит

Когда банк переоформит на себя сервис станет лучше как думаете? Что кредит погашается у вас проверенная информация или ОБС как обычно?


  • 0

#99
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений
Я и говорю, ОБС сказала, что кредит погашается. Повторяю вопрос, зная все это, за хорошим сервисом туда поедете?
  • 0

#100
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

комплекс в залоге у банка, банку запрещено заниматься непрофильной коммерческой деятельностью, у гопкомпания бывших собственников проблемы, ОБС сказала, что кредит они погашают.

вы статью читали? был ген директор с мин % собственности-совершил преступление, его осудили, перед этим он переписал свои % на основного собственника....какие проблемы у основного собственника кроме как кредит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.