Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганВаше мнения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

народ будет плеваться, утираться но тем не менее пользоваться гадским сервисом/товарами/услугами по конским ценам

я не собираюсь снимать домик в ужасном состоянии за такие бабки, везти детей и кормить фиг знает чем. И другие, прочитав посты, тоже не поедут, разве только просто покататься и подышать воздухом. Кто не знал, поедет, а во второй раз- точно не поедет и другим скажет. Вот и не будет ни спроса, ни высоких цен
  • 2

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. Вот и не будет ни спроса, ни высоких цен

да будет все равно. поверьте. ходят же в рестораны съесть 5 штук мант по 500 тнг штука.
  • 0

#63
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
можно и съесть, только я или вы не относимся, думаю, которые каждый день ходят туда. раз в 2-3 месяца или на какую-либо дату- почему бы и нет. в табагане обедать-ужинать не собираюсь за такие деньги. лучше снять комнату, заказать обед-ужин у хозяйки- тогда точно не отравишься. я думала туда россиян отвезти, снять домик им, у них 2 маленьких деток. лучше уж просто свожу отдохнуть
  • 2

#64
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
http://news.mail.ru/...ommail=1 отдых в РК — неоправданная трата денег

при таких ценах как в табагане, можно в эмираты хорошо слетать
не говоря уже о Боровом, Алаколь

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 25.06.2013, 13:05:47

  • 1

#65
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

можно и съесть, только я или вы не относимся, думаю, которые каждый день ходят туда. раз в 2-3 месяца или на какую-либо дату- почему бы и нет. в табагане обедать-ужинать не собираюсь за такие деньги. лучше снять комнату, заказать обед-ужин у хозяйки- тогда точно не отравишься. я думала туда россиян отвезти, снять домик им, у них 2 маленьких деток. лучше уж просто свожу отдохнуть


В свете данных событий мучают меня сомнения и в правильном обслуживании канатки,если вдруг что , то будет покруче отравления в их ресторане.
  • 0

#66
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

. Вот и не будет ни спроса, ни высоких цен

да будет все равно. поверьте. ходят же в рестораны съесть 5 штук мант по 500 тнг штука.


Вот и нынешний инвестор Табагана так думает, наверное....но придёт время и всё придётся бросить ....за ненадобностью...Но это понимание придёт со временем...
  • 0

#67
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот и нынешний инвестор Табагана так думает, наверное.

еще раз для тех кто в танке - табаган в залоге у БЦК.
любой может стать инвестором. даже вы. цена вопроса 50 млн
  • 0

#68
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Даже если он в залоге, кто-то же им руководит. Кто-то оплачивает зарплаты работникам, свет, воду, кабельное и тд. Интересно бы узнать кто.
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Даже если он в залоге, кто-то же им руководит. Кто-то оплачивает зарплаты работникам, свет, воду, кабельное и тд. Интересно бы узнать кто.

УК от банка
  • 0

#70
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

.но придёт время и всё придётся бросить ....за ненадобностью...

турбаза Алматау, которая при въезде находится вверх и налево, раньше славилась на весь Союз, и не только. В Выходные было не протолкнуться. Зимой лыжи-летом- отдых в сосновом лесу. Приезжали с других городов, снимали базы отдыха, весь поселок кормился с турбазы, санатория Самал. А теперь что? А ничего. Все пусто и заброшено. Канатка, хорошо, если одна линия работает, и то бугельная. Домики заброшены, люди съехали.
  • 0

#71
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Табаган,была там лет эдак 7 назад и то мне не понравилось...скучно там, даже при наличии сносной еды и читсой постели...территроия маленькая, ну канатка там есть, ну если дельтаплан есть, можно тоже с натяжкой, (один с нашей уомпании пытлся летать) и всё...тоска смертная....
а свете того, что сейчас пишут, кто же в здраом уме поедет туда отдыхать?
лучше уж на Кольсаи, если не загадили там еще, гораздо круче, хоть и далековато...и цены в принципе приемлимые ...были во всяком случае.
Кукла Даша, везите своих гостей из России на Кульсайские озера, вам понравится гарантированно. Только если хотите комфорта резервируйте коттежди , которые на верху на горке, там и горяая вода и все условия есть.
Если вы любители походного оттдыха, езжайте дикарями, не останвлиайтесь на первом озере, а идите на второе, там вообще супер.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 25.06.2013, 17:00:48

  • 0

#72
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

любой может стать инвестором. даже вы. цена вопроса 50 млн

если бы у меня было 50 млн, и почти столько же, чтобы привести в порядок, не сидела бы сейчас с вами и дружно общалась. Так что , любой не получит Табаган,
  • 0

#73
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если бы у меня было 50 млн

если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
  • 1

#74
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

если бы у меня было 50 млн

если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

типа, раз у меня нет 50 млн, то и не фиг страдать по табагану? тогда и писать не надо

любой может стать инвестором. даже вы.

а те, у кого есть 50 млн, у них нет времени сидеть на ВВ и не будут
  • 0

#75
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
про любых. Про народное РО все читали. Так там тоже написано: любой может приобрести акции. Только стоимость акции не каждому по карману, да и приобретя их, только отложить на длительное время, как облигации СССр
  • 0

#76
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кредит непогашенный перед банком около 50 лямов. один из учредителей группы организовал убийство группы лиц для имитации нападения на офис и хищения крупой суммы наличности с тех пор, с зимы 2008 если не ошибаюст, весь бизнес трещит по швам

говорю же бизнес по РК.набрать кредитов и попытаться свалить :faceoff:

решение на поверхности:

учредитель же там бодается по судам...вот пусть и занимается решениями....
  • 0

#77
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

если бы у меня было 50 млн

если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней


А как изменить? Да поймите наконец, никто не будет отдыхать в таких условиях. да ещё с детьми. Об иностранцах вообще молчу...Капчагай тоже засирают, а домики..... :faceoff: . В туалет мы пробирались через сухие колючки...., растущие по всей территории, выше пояса, Пляж усеян говном, то ли бараньим, то ли ещё чьим...Коровы расхаживали по пляжу и ели брошенные арбузные корки в пакетах....оставляя лепёшки за собой. Мусор никто не вывозил, стояла вонь, мухи.Я продержалась 4часа... В нескольких метрах от нас стиралА свой ковёр семья из Афгана... ой, мамочкааааа.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.06.2013, 18:25:26

  • 0

#78
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

куда будем ездить хоть на выходные?

то-то и оно. потому и жалко, что такие места красивые, куда можно съездить с семьей, друзьями- все меньще и меньше.
  • 0

#79
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

а скорее отдали казахам. ( их ушли)

ну да, ну да. если в кране нет воды значит выпили казахи, ога :D
Федоров, Кайль, Мельников и Линникб/п казахи ога :D
http://camonitor.com/archives/4747


Ну," Отдали".....бизнес раскрученный, а теперича всё сходит к нулю....Здесь всё так "развивается"...
Если в кране нет воды....значит казахи не хотят кран ремонтировать. Из речки напьются...
  • -5

#80
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Капчагай тоже засирают, а домики..

ну да засирают. особенно жители с окраин города которые выгуливая собачек не убирают за ними дерьмо. или вы не засираете? вы удобряете почву?

В туалет мы пробирались через сухие колючки...., растущие по всей территории, выше пояса, Пляж усеян говном, то ли бараньим, то ли ещё чьим...Коровы расхаживали по пляжу и ели брошенные арбузные корки в пакетах....оставляя лепёшки за собой. Мусор никто не вывозил, стояла вонь, мухи.Я продержалась 4часа... В нескольких метрах от нас стиралА свой ковёр семья из Афгана... ой, мамочкааааа.

наверное это проблема в вашем нищебродстве что вы не можете поехать в тот же ассорти на капчагае. не более

Ну," Отдали".....бизнес раскрученный, а теперича всё сходит к нулю....Здесь всё так "развивается"... Если в кране нет воды....значит казахи не хотят кран ремонтировать. Из речки напьются...

у вас что запущенная энцефалопатия?
еще раз - причем тут казахи если некие Федоров, Кайль, Мельников, Линник пытаясь скрыть следы не целевого расходования кредитных средств организовывают убийство двух и более человек?
вам дамочка по умерить бы свой шовинизм.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.