Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганВаше мнения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Остин Пауэрс,не подскажете ,кто сейчас владеет Табаганом?

банк центркредит. залоговое имущество


Предупреждать надо, чтобы мы не надеялись на хорошее.
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну это вы радеете за их благосостояние, вам и осуществлять

откровенно говоря мне пофиг. хотя да, в 2010 году хотел забрать в управление, но жирка не хватило. может у вас получится?

Мое мнение, назвались местом проведения зимних игр, будьте добры соответствуйте.

ключевое слово выделено. а сейчас какбэ июнь. зимой был, все было приемлемо

Если я плачу, то хочу получать, то за что плачу

такое впечатление что вы оплатили тур в даламиты а вас коварно обманули закинув в табаган. в не сезон. летом. :D
цена соответствует сервису
  • 0

#43
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ободраный дом с дырками в полу за сутки не стоит 20 000 тг. И считают не только доллары , но и тенге , тем более они не ворованые,а заработаные.

Сообщение отредактировал Улана: 25.06.2013, 11:11:26

  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ободраный дом с дырками в полу за сутки не стоит 20 000 тг. И считают не только доллары , но и тенге , тем более они не ворованые,а заработаные.

если такие цены существуют значит они востребованы и да, цена 14 тысяч
  • 0

#45
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну это вы радеете за их благосостояние, вам и осуществлять

откровенно говоря мне пофиг. хотя да, в 2010 году хотел забрать в управление, но жирка не хватило. может у вас получится?

Мое мнение, назвались местом проведения зимних игр, будьте добры соответствуйте.

ключевое слово выделено. а сейчас какбэ июнь. зимой был, все было приемлемо

Если я плачу, то хочу получать, то за что плачу

такое впечатление что вы оплатили тур в даламиты а вас коварно обманули закинув в табаган. в не сезон. летом. :D
цена соответствует сервису

Интересно, комплекс работает круглый год, а лето не сезон :confused: . Если бы там были только зимние виды развлечений согласилась бы. Значит два года назад, ездила в тоже время было все отлично, а теперь там полный в не сезон :lol: мистика :faceoff:
  • 0

#46
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

все такие умные и красивые в теме Табаган принадлежал Контакт-Туру, входившей в группу компаний Контакт заодно с сетью АЗС РК-Ойл кредит непогашенный перед банком около 50 лямов. один из учредителей группы организовал убийство группы лиц для имитации нападения на офис и хищения крупой суммы наличности с тех пор, с зимы 2008 если не ошибаюст, весь бизнес трещит по швам


Даа, убийцы, кидалы... весь наборчик.
  • 0

#47
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

цена соответствует сервису

если такие цены существуют значит они востребованы и да, цена 14 тысяч

что-то вы сами себе противоречите. Если цена- значит сервис. Нет сервиса- нет высокой цены. обед, первое, второе и компот должен стоить 10 тыс? Вот потому никто и не поедет, при высоких ценах- низкий сервис
  • 1

#48
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ободраный дом с дырками в полу за сутки не стоит 20 000 тг. И считают не только доллары , но и тенге , тем более они не ворованые,а заработаные.

если такие цены существуют значит они востребованы и да, цена 14 тысяч

Ну может это лично Вам. Я заплатила 5000 предоплаты и еще 14000.
Вы считаете что востребовано за эти деньги: растрескавшийся дом, с дырами в полу, с разваливающейся мебелью, водой из крана мыльного цвета и грязным постельным бельем. Вы сами не желаете так отдохнуть?
  • 0

#49
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если цена- значит сервис

это где то на другом глобусе :D
у нас цены определяются методом пальпации небесного свода
вот никого же не возмущает что чайник чая стоит в кафе/ресторанах 800 тнг при себестоимости пакетика 30 тнг? что в центре лондона номер в холидей инн стоит 50 фунтов а у нас 370 баксов
и вопрос возможно глобальнее чем данный конкретный табаган
  • 1

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы считаете что востребовано за эти деньги: растрескавшийся дом, с дырами в полу, с разваливающейся мебелью, водой из крана мыльного цвета и грязным постельным бельем. Вы сами не желаете так отдохнуть?

вы же поехали? значит востребовано
я предпочитаю другой отдых :D


  • 0

#51
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вы считаете что востребовано за эти деньги: растрескавшийся дом, с дырами в полу, с разваливающейся мебелью, водой из крана мыльного цвета и грязным постельным бельем. Вы сами не желаете так отдохнуть?

вы же поехали? значит востребовано
я предпочитаю другой отдых :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GW5U--CGhxo

Я ехала по двухгодичной памяти, если бы знала что меня ждет, в жизни бы не поехала.
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я ехала по двухгодичной памяти, если бы знала что меня ждет, в жизни бы не поехала.

ну вы же поехали залог отвезти насколько я понял. чо бы сразу не глянуть условия
  • 0

#53
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Если цена- значит сервис

это где то на другом глобусе :D
у нас цены определяются методом пальпации небесного свода
вот никого же не возмущает что чайник чая стоит в кафе/ресторанах 800 тнг при себестоимости пакетика 30 тнг? что в центре лондона номер в холидей инн стоит 50 фунтов а у нас 370 баксов
и вопрос возможно глобальнее чем данный конкретный табаган

ну вы тоже любитель сравнивать с Европой, что же тогда начнем и такси сравнивать, у нас можно от выставки до зеленого базара за 300 тг. проехаться, а в европах с вас больше евриков возьмут. на пенсию в 76 лет выходят, а унас в 63 не хотят. Сравним доходы, бабушки у них на пенсии успевают по круизам покататься, а наши только на лавочке посидеть. Чайник чая стоит у нас 300тг, номер приличный в гостинице по Ленина можно снять и за 100 д. Ну, который Голден тюльпан. А на табагане решили все по-совковому спустить
  • 2

#54
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я ехала по двухгодичной памяти, если бы знала что меня ждет, в жизни бы не поехала.

ну вы же поехали залог отвезти насколько я понял. чо бы сразу не глянуть условия

Я оплачивала предоплату с карточки. Я видите-ли работаю и не имею возможности мотаться в такую даль среди недели.

Сообщение отредактировал Chiyury: 25.06.2013, 11:43:20

  • 0

#55
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Как всегда- начали во здравие, кончили за упокой. Из-за того, что сервис ухудшился, народ перестал ездить отдыхать. Раньше домики бронировали, теперь все свободны. рабочих сократили, сидят по домам, собирают малину и торгуют ею на базаре. Помню, тетка мужа устроилась горничной туда, радости было, хоть 40 тыс. тогда получала, но в поселке -а особенно зимой- хорошие деньги. Теперь и их нет, и она не одна такая. так что пусть табаган вернет свою былую славу, пусть и с нынешними ценами, мы- получим хороший отдых. Тогда уже и кровно заработанные не жаль потратить. раньше ведь тратили и ничего, все довольны были

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 25.06.2013, 11:46:49

  • 1

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а в европах

гейские свадьбы и всерьез рассматривают вопрос об узаконенной педофилии
впрочем мы не об этом. а о том что структура ценообразования в условиях отсутствия конкуренции в нашей стране далека от заветов Филиппа нашего Котлера изложенных в библии/коране/талмуде нашего времени
  • 0

#57
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а в европах

гейские свадьбы и всерьез рассматривают вопрос об узаконенной педофилии
впрочем мы не об этом. а о том что структура ценообразования в условиях отсутствия конкуренции в нашей стране далека от заветов Филиппа нашего Котлера изложенных в библии/коране/талмуде нашего времени

:faceoff:
  • 0

#58
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

гейские свадьбы и всерьез рассматривают вопрос об узаконенной педофилии

вас вообще куда-то не туда занесло.
Спрос рождает цену, но опять -таки- нет сервиса-нет спроса, значит цена должна быть ниже. Конкуренции нет, почему же нет. Вот по дороге в Лесную сказку(бельбулак) по дороге стоят юрты, у одного хозяина всегда полно народа, у другого мало. Хотя и оба не завышают цены, даже повыше будет у первого. А почему? Уютно, вкусно, игровые, качели, скифская баня вроде есть(сама не ходила). спокойно можно снять юрту, вам на руки польют, полотенце чистое подадут. Вот вам и сервис с национальным уклоном
  • 0

#59
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Как всегда- начали во здравие, кончили за упокой. Из-за того, что сервис ухудшился, народ перестал ездить отдыхать. Раньше домики бронировали, теперь все свободны. рабочих сократили, сидят по домам, собирают малину и торгуют ею на базаре. Помню, тетка мужа устроилась горничной туда, радости было, хоть 40 тыс. тогда получала, но в поселке -а особенно зимой- хорошие деньги. Теперь и их нет, и она не одна такая. так что пусть табаган вернет свою былую славу, пусть и с нынешними ценами, мы- получим хороший отдых. Тогда уже и кровно заработанные не жаль потратить. раньше ведь тратили и ничего, все довольны были

Полностью с Вами согласна.
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спрос рождает цену, но опять -таки- нет сервиса-нет спроса

да в том то и дело что у нас законы макро- и микроэкономики не работают. спрос не эластичен. и народ будет плеваться, утираться но тем не менее пользоваться гадским сервисом/товарами/услугами по конским ценам
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.