Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганВаше мнения.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы поселились в сиреневой, отдали 5000 за бронь и предоплату, плюс 14000 за сутки, хотя суток мы там не пробыли, а разницу никто не вернул. Обед на двоих из горячего, гарнира и напитки - плюс минус 10000 (как это выглядело описано выше), квадроциклы - 7000 за час. Считаю все потрачено впустую кроме квадроциклов.
  • 3

Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А раньше там иностранцы толпами отдыхали, как жалко, что все так случилось. :faceoff:
  • 0

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Такой сервис иностранцам не по вкусу. Эко туризм для КЗ оптимально, что привлечёт иностранцев. И затрат минимум. :D
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
когда отдыхали там семьёй в 2008 году, то всё было настолько идеальным, новым и радующим глаз и настроение!
как будто попали заграницу )
  • 1

Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

• В доску свой
  • 3 329 сообщений

когда отдыхали там семьёй в 2008 году, то всё было настолько идеальным, новым и радующим глаз и настроение!
как будто попали заграницу )

просто многие владельцы вот такого бизнеса предпочитают только снимать сливки, не вкладывая-бизнес по КЗ :faceoff: вкладывая в развитие, или же хотя бы в содержание на первоначальном уровне -можно всю жизнь жить неплохо на таком бизнесе, а можно 5лет жить круто , а потом ныть на каждом углу что у нас не дают развиваться бизнесу :faceoff: продать за копейки и рассказывать всем о том"как меня подставили" :D
  • 0

malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
НУ, как всегда, сгубили хорошее начало. Теперь будет как везде у нас...Как на Капчагае. А ещё об иностранцах мечтают...огромных прибылях.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 24.06.2013, 10:55:10

• 2

Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

насколько я знаю, раньше табаган принадлежал какой-то российской то ли нефтяной, то ли газовой компании. вначале задумка была чудесной, сервис был на уровне.

и тут пришел отечественный инвестор... :faceoff:
  • 4

ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 299 сообщений
Извините за скепсис, но прежде чем бронировать можно было и прокатиться и посмотреть за что платите. Ведь не за тридевять земель находится сей комплекс. К сожалению у нас много где такое происходит.
  • 0

Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Извините за скепсис, но прежде чем бронировать можно было и прокатиться и посмотреть за что платите. Ведь не за тридевять земель находится сей комплекс. К сожалению у нас много где такое происходит.

Ну да, и в ресторан забежать , и в домики заглянуть. Видно теперь без рекомендаций не стоит ехать отдыхать.

Сообщение отредактировал Улана: 24.06.2013, 17:52:40

• 0

Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 3 488 сообщений

вот я бы не поехал смотреть, т.к. раньше там часто отдыхал, и даже работал (время, когда только горку открывали) . Все устраивало.
Хорошо что появился такой отзыв.
Плохо то, что на одно место отдыха меньше стало :cry:
  • 0

Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 921 сообщений

насколько я знаю, раньше табаган принадлежал какой-то российской то ли нефтяной, то ли газовой компании. вначале задумка была чудесной, сервис был на уровне.

и тут пришел отечественный инвестор... :faceoff:

там вроде не то что пришел, а скорее отдали казахам. ( их ушли) когда построили комплекс, столько народа с горного садовода было обеспечено работой. требования были строгие, отбор шел на честность, порядочность. Первое время даже, помню, иностранцы приезжали отдыхать. Я раньше жила в самом поселке. Тоже думала свозить туда россиян, а то кроме Чимбулака никуда не ездили. а у нас еще много красивых мест! вот и думаю теперь, домик не снимать, а просто покататься на канатке, погулять, Очень жаль,
  • 2

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто многие владельцы вот такого бизнеса предпочитают только снимать сливки, не вкладывая-бизнес по КЗ вкладывая в развитие, или же хотя бы в содержание на первоначальном уровне -можно всю жизнь жить неплохо на таком бизнесе, а можно 5лет жить круто , а потом ныть на каждом углу что у нас не дают развиваться бизнесу продать за копейки и рассказывать всем о том"как меня подставили"

все такие умные и красивые в теме :D
Табаган принадлежал Контакт-Туру, входившей в группу компаний Контакт заодно с сетью АЗС РК-Ойл
кредит непогашенный перед банком около 50 лямов.
один из учредителей группы организовал убийство группы лиц для имитации нападения на офис и хищения крупой суммы наличности
с тех пор, с зимы 2008 если не ошибаюст, весь бизнес трещит по швам
  • 0

Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Трещит он только два года,а до этого все было замечательно.Остин Пауэрс,не подскажете ,кто сейчас владеет Табаганом?

Сообщение отредактировал Улана: 25.06.2013, 10:24:07

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

а скорее отдали казахам. ( их ушли)

ну да, ну да. если в кране нет воды значит выпили казахи, ога :D
Федоров, Кайль, Мельников и Линник б/п казахи ога :D
http://camonitor.com/archives/4747
  • 1

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Трещит он только два года,а до этого все было замечательно.

таки дал ссылку на события 2008 года
  • 1

Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 91 сообщений

просто многие владельцы вот такого бизнеса предпочитают только снимать сливки, не вкладывая-бизнес по КЗ вкладывая в развитие, или же хотя бы в содержание на первоначальном уровне -можно всю жизнь жить неплохо на таком бизнесе, а можно 5лет жить круто , а потом ныть на каждом углу что у нас не дают развиваться бизнесу продать за копейки и рассказывать всем о том"как меня подставили"

все такие умные и красивые в теме :D
Табаган принадлежал Контакт-Туру, входившей в группу компаний Контакт заодно с сетью АЗС РК-Ойл
кредит непогашенный перед банком около 50 лямов.
один из учредителей группы организовал убийство группы лиц для имитации нападения на офис и хищения крупой суммы наличности
с тех пор, с зимы 2008 если не ошибаюст, весь бизнес трещит по швам

И что теперь? Значит пусть закроются, а не создают вид деятельности. Сначала растащили эти лямы, а потом конечно бизнес будет трещать. Предлагаете их пожалеть?
  • 0

Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 3 488 сообщений

а скорее отдали казахам. ( их ушли)

ну да, ну да. если в кране нет воды значит выпили казахи, ога :D
Федоров, Кайль, Мельников и Линникб/п казахи ога :D
http://camonitor.com/archives/4747

а Федоров всегда таким добрым и улыбчивым был...
  • 1

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

И что теперь?

решение на поверхности:
1. идете в банк центркредит
2. переоформляете кредит на себя ( 50 млн евросша)
3. развиваете бизнес
4. гасите долги перед кредиторами
5. наступило всеобщее и внезапное щастие
  • 1

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин Пауэрс,не подскажете ,кто сейчас владеет Табаганом?

банк центркредит. залоговое имущество
  • -1

Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И что теперь?

решение на поверхности:
1. идете в банк центркредит
2. переоформляете кредит на себя ( 50 млн евросша)
3. развиваете бизнес
4. гасите долги перед кредиторами
5. наступило всеобщее и внезапное щастие

Ну это вы радеете за их благосостояние, вам и осуществлять :D .
Мое мнение, назвались местом проведения зимних игр, будьте добры соответствуйте. Не можете, не морочьте голову людям. Тогда как минимум стоит назваться сельской забегаловкой, или закрыться пока все не восстановят. Их проблемы не мои заботы! Если я плачу, то хочу получать, то за что плачу. :idea:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.