Перейти к содержимому

Фотография

ай да Скотланд-Ярд,похоже и это дело раскрутят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Вся Англия (и не только Англия) уже давно стала полигоном для испытания куда более страшного оружия под названием массмедиа. Это куда страшнее. :)

ну куда не ткнись, опять кровавая геэбня! :D

в столь нервозный период "смены" премьера, ряда других проблем в общественное мнение лучше выплеснуть изрядную порцию дерьмеца.
  • 0

#22
web1

web1
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А вся эта бредятина сильно напомнила историю с "белым порошком" в конвертах пятилетней давности. Микробиологи планеты тогда посмеялись вволю. Такое надо было придумать - лишить "предполагаемое биологическое оружие " его главного преимущества - незаметности. То есть вместо конвертов, пропитанных невидимым на глаз смертельным препаратом рассылать конверты с порошком, которые кроме паники у недоумков ничего не вызывают. :lol:

В то время анекдот такой был... Приходит мужик домой весь расстоенный. Говорит так и так, сегодня мне в офис пришел. конверт. Я его открываю, а там белый порошок. Случайно его вдохнул. Тут же приехали врачи, сделали анализы... Меня отравили международные терриросты. Дорогая, я болен! Жена в панике: Чем, чем болен? Чума, сибирская язва? Мужик: Дорогая, ты не поверишь! Сифилис!"
  • 0

#23
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А почему следствие основывает свою версию об убийстве на результатах обследования гостиничного номера, а не на выводах судебно-медицинской экспертизы?
Пс. Долго думал, кто же такой Литвиненко. Это бывший помощник Путина, или какой-нибудь украинский диссидент?
  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А почему следствие основывает свою версию об убийстве на результатах обследования гостиничного номера, а не на выводах судебно-медицинской экспертизы?

Беглый обзор прессы от "Times" до "Sun" с одной стороны и от "Коммерсанта " до "МК" с другой - дает картину такого могучего информационного разнобоя и такого уровня шума, что на сейчас можно составить список минимум из полусотни вопросов "почему", на которые в открытой прессе ответов нет. Ждем-с...

Особенно умиляют следователи с гамма-спектрометрами, разыскивающие следы пронесенных бог знает когда альфа-источников весом в миллиграммы. :lol: Никаких цифр, никаких таблиц, никаких спектральных характеристик по следам.

"мы нашли следы вот тут, тут и тут" И баста. Верьте нам.
Какие следы, чего следы? С чего эти следы обнаружены только там , где искали? Очень хотелось бы видеть исчерпывающий список проверенных "самолетов, газет, пароходов" как минимум. А нету...

Пс. Долго думал, кто же такой Литвиненко. Это бывший помощник Путина, или какой-нибудь украинский диссидент?

http://www.compromat.../litvinenko.htm
начинать изучать эту сильно разноплановую и многоуровневую историю можно отсюда, с 2000-го, когда эпоха "раннего путинизма" себя не особенно еще и проявляла. И далее по ссылкам справа.
  • 0

#25
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

http://www.compromat.../litvinenko.htm
начинать изучать эту сильно разноплановую и многоуровневую историю можно отсюда, с 2000-го, когда эпоха "раннего путинизма" себя не особенно еще и проявляла. И далее по ссылкам справа.

Особенно понравился такой ход рассуждений:

У меня нет доказательств, что Березовский поддерживал связи с иностранными спецслужбами, но как профессионал я понимаю: в "ЛогоВАЗ" приходило много иностранцев. Чаще других - представители Англии, Израиля. Все это вполне могло привести к предательству.

У нас в городе полно "представителей".Наверное, все мы пришли к "предательству".
  • 0

#26
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Говорят Литвиненко незадолго до смерти принял ислам...
Кто что слыхал?
  • 0

#27
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Говорят Литвиненко незадолго до смерти принял ислам...
Кто что слыхал?

Он что, тоже обнаружил границу между океанами? :lol:
  • 0

#28
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Говорят Литвиненко незадолго до смерти принял ислам...
Кто что слыхал?


Это вам мулла сказал на пятничной проповеди? Не верьте. Лично я слышал, что он прошел гиюр, за что, собственно, и был убит бывшими товарищами по оружию. Антисемиты, млин.
Пс. А почему незадолго?
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Говорят Литвиненко незадолго до смерти принял ислам...
Кто что слыхал?

Лично я слышал, что он прошел гиюр

Эта...
Бывшая соседка по общежитию соседки моей двоюродной бабушки сказала, что он перед смертью сделал кастрцию (зачеркнуто) обрезание...
Кому верить...
  • 0

#30
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Эта...
Бывшая соседка по общежитию соседки моей двоюродной бабушки сказала, что он перед смертью сделал кастрцию (зачеркнуто) обрезание...
Кому верить...

Главное что незадолго, остальное неважно. :lol:
  • 0

#31
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Говорят Литвиненко незадолго до смерти принял ислам...
Кто что слыхал?

Я слыхал, что незадолго до смерти он принял полоний. :lol:
  • 0

#32
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
шабаш какай-то на гибели человека. тут же сектанты подятнулись..
  • 0

#33
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Александр Литвиненко ушел в иной, исламский мир
www.kommersant.ua
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я слыхал, что незадолго до смерти он принял полоний. :lol:

Причем сам купил его тут
http://www.unitednuc...om/isotopes.htm

#35
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
говорят что кур доят..........

ай да скотландярд, фэбээровцам нада у них поучиться а ни одного дела раскрыть не могут........ ни убийства обоих Кеннеди ни Сарсенбайулы
  • 0

#36
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

говорят что кур доят..........

ай да скотландярд, фэбээровцам нада у них поучиться а ни одного дела раскрыть не могут........ ни убийства обоих Кеннеди ни Сарсенбайулы

О, убийство Сарсенбаева расследует иноземная шарага?
А как мы понимаем термин "раскрыть"? Узнать кто и зачем это сделал, или сообщить всем причину и преступников? Часто это разные вещи.
Так и с Литвиненко. Кому надо было бы это сделать тихо - сделали бы и никакой Скотланд Ярд даже не заинтересовался бы. А когда есть куча шума, значит он зачем-то нужен.
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А это всё проказы БУШа младшего и К
  • 0

#38
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А в чем причина принятия им Ислама?
  • 0

#39
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А это всё проказы БУШа младшего и К

Нафик им Литвиненко какой то сдался? :-)

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как это нафик?
Это же всё против России направлено, а БУШ и К ой как Рашнс не любят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.