Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#701
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ДН!Мы хотим на плаванием в санатории "Алматы Резорт", тренер Арман (в инсте arman_trener), отлично ладит с детьми,моя совсем не плакала, отличный специалист!!!!Водим только к нему!!!!

он детей до 4х мес максимум берет :( 


  • 0

#702
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С двух месяца каждый день после гимнастики плавали в ванне на руках или с кругом. Но как круг нам запретили использовать, плавали только на руках.

Сейчас к нам через день приходит прекрасная девушка Алена: гимнастика-массаж, ещё пару упражнений на фитболе и плавание в ванной, потом спим счастливые с ребёнком часа 3-4.
Малыш тренера обожает, а ещё учесть, как я когда-то неопытная учила малыша нырять, ребёнок решил, что мать его топит..., то я только рада, что с ним занимается профессионал.

Вот только из ванны скоро вырастим, а в бассейн очкую ходить, в своё время записалась к тренеру Арман, но как только доктор наш узнал, то сразу, сказал нам не в коем случае, так как нет прививок. Ещё у приятельницы малыш недавно менингитом заболел, она грешит на бассейн.

Вот не знаю как быть.
С каким кайфом счастливый и довольный ребёнок плавает, и как это положительно влияет на его состояние!
  • 0

#703
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не слушайте этих совковых врачей, им Не выгодно чтоб дети были Здоровыми,Бизнес ...Нам в свое время гипоксию ставили оооеееей причитала невропат такие лекарства дорогущие назначила....да и приговаривая никаких бассейнов что мол обострение может быть и заразу подцепить. ..Почитала я о ней отзыв тут Мельникова( вспомнила фамилию )Плюнула и пригласила домой тренера сначала потом в бассейн начали ходить ,такая прелесть до 1,8 мы не знали что такое темпа и как её снимать. ..Если ко всему в квартире держать температурный режим +прогулки у ребёнка иммунитет становится крепким,плавание заменяет массаж, успокаивает ребёнок развивается быстрее сверстников это видно не вооружением взглядом
  • 1

#704
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не слушайте этих совковых врачей, им Не выгодно чтоб дети были Здоровыми,Бизнес ....

..Если ко всему в квартире держать температурный режим +прогулки у ребёнка иммунитет становится крепким,плавание заменяет массаж, успокаивает ребёнок развивается быстрее сверстников это видно не вооружением взглядом

 

Спасибо!!! Все-таки не зря надо слушать себя и смотреть по ребенку.

 

Хотела на плавание водить ребенка с месяца, но нам столько всего ставили: гипоксия, синдром угнетения, а также немного повредили шею и поясницу при родах, еще траблы эндокринной системы. И вокруг все твердили не в коем случае, но чувствую, что надо.

Лекарство только одно месяц давала, малыш спал сутками и не сосал, после этого препарата ребенок стал активнее и стал хорошо кушать, от остальных отказалась, как почитала аннотацию и отзывы.

Гулять любим, по 3-4 часа каждый день, в дождь только дома сидим. Как-то доктор был у нас с большим и хорошим опытом работы (он тоже сказал, что сейчас на здоровье только бизнес) и убедил родных, в том что нельзя ребенку в комнате закрывать окна и кутать, все соблюдают эти правила, но иногда ловлю бабушку, я как только за порог, она сразу окна закрывает, носки и слип одевает. 


  • 0

#705
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Не слушайте этих совковых врачей, им Не выгодно чтоб дети были Здоровыми,Бизнес ...Нам в свое время гипоксию ставили оооеееей причитала невропат такие лекарства дорогущие назначила....да и приговаривая никаких бассейнов что мол обострение может быть и заразу подцепить. ..Почитала я о ней отзыв тут Мельникова( вспомнила фамилию )Плюнула и пригласила домой тренера сначала потом в бассейн начали ходить ,такая прелесть до 1,8 мы не знали что такое темпа и как её снимать. ..Если ко всему в квартире держать температурный режим +прогулки у ребёнка иммунитет становится крепким,плавание заменяет массаж, успокаивает ребёнок развивается быстрее сверстников это видно не вооружением взглядом

подскажите какой температурный режим необходимо держать ребеночку? мы стараемся держать +21+22, но скорее всего прохладнее надо до +20? а бабушка всё время +25 старается и носки на ребенка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.