Перейти к содержимому

Фотография

Отель "Ворота Туюк-Су"Ни ногой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!
Очень интересно я вот собиралась в Альпийскую розу этот отель входит в группу отелей Альпина ХХI думаю что если в одном из отелей так все плохо, может в Альпийской также? подскажите стоит ли там отдыхать??? :)
  • 0

#42
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Всем привет!
Очень интересно я вот собиралась в Альпийскую розу этот отель входит в группу отелей Альпина ХХI думаю что если в одном из отелей так все плохо, может в Альпийской также? подскажите стоит ли там отдыхать???

За АР ниче не скажу, но мы подумали, и решили не рисковать, ведь дело не в персонале, а в подходе руководства...
  • 0

#43
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Всем привет!
Очень интересно я вот собиралась в Альпийскую розу этот отель входит в группу отелей Альпина ХХI думаю что если в одном из отелей так все плохо, может в Альпийской также? подскажите стоит ли там отдыхать???

За АР ниче не скажу, но мы подумали, и решили не рисковать, ведь дело не в персонале, а в подходе руководства...

неправда ваша - это как раз обратный случай :-)
повторюсь - руководству генеральному - далеко не до этого.
а руководство на месте - веселится само на себя.
на альпийской в этом плане народ подисциплинированне.
а само классно в старом замке.

всем настоятельно рекомендую брать путевки ТОЛЬКО в офисе! избавит от многих проблем + можно все это обговорить и зафиксировать в договоре заранее.
  • 0

#44
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

неправда ваша - это как раз обратный случай :D
повторюсь - руководству генеральному - далеко не до этого.
а руководство на месте - веселится само на себя.
на альпийской в этом плане народ подисциплинированне.
а само классно в старом замке.

всем настоятельно рекомендую брать путевки ТОЛЬКО в офисе! избавит от многих проблем + можно все это обговорить и зафиксировать в договоре заранее.

Про АР слышал только зер гут :D

ЗЫ еще не стоит ездить с большими претензиями на корпоративки в А-Клуб. Без претензий пойдет, а с иностранцами не стоит :-)
  • 0

#45
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Хотел появится в Туюк Су этой зимой. Конечно теперь подумаю. А что интересного есть кроме Туюк Су?
Есть рекоммендации?
  • 0

#46
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Ведь туда едут не за обслуживанием


...и платят видимо более 100 евро только за номер тоже не за обслуживание. ага. за вид на горы.


блин сейчас историю услышала, вобщем этот туюк-су организвал один хороший человек, как только люди-редиски пронюхали, что дело выгодное, его оттуда просто выжили, вобщем забрали туюк-су у него за даром, черт даже теперь незнаю......


типичный случай.
  • 0

#47
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Всем привет!
Очень интересно я вот собиралась в Альпийскую розу этот отель входит в группу отелей Альпина ХХI думаю что если в одном из отелей так все плохо, может в Альпийской также? подскажите стоит ли там отдыхать??? :eek:


последний раз был там в конце ноября. все нормально. без претензий.
только в номере не жара (люкс на 2-м этаже) и дров мало для камина - хватило на час максимум.
  • 0

#48
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
getman, спасибо за инфу. Буду знать!
Был в прошлом году а АР. Мне и девушке моей понра очень и очень.
Брали путевку на Абая - Дзержинского в агентстве "Дилижанс".
ALPINA XXI.
tel.: 541648, 60 72 15, 60 72 09 или так info@alpina.kz, www.alpina.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.