Перейти к содержимому

Фотография

Отель "Ворота Туюк-Су"Ни ногой!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

может не повезло вам

это уж точно! :D

хочется еще раз съездить туда

что-ж, тогда вам удачи! :D

блин сейчас историю услышала, вобщем этот туюк-су организвал один хороший человек, как только люди-редиски пронюхали, что дело выгодное, его оттуда просто выжили, вобщем забрали туюк-су у него за даром, черт даже теперь незнаю......
  • 0

Gotlep

Gotlep

Мамонт

• В доску свой
  • 3 716 сообщений

Я в свидетелях не был и своими глазами не видел, скажу лишь тока что быдла везде хватает, включая и среди так называемых VIP-клиентов
Да и на цт их полно..

А может всеп дело в авторе и гостях автора топега?!

Ну, без сторонников этих предположений обсуждения на конфе не обходятся, ессно. :D

А в этом и состоит идеальная модель построения демократии, которую мы все так рьяно добиваемся и которой принебрегаем когда нам это выгодно. Смысл в оппозиции, которая просто необходима в решении любых спорных вопросов, ибо в демократическом построении неприемлима аксиомическая деспотичная однобокая точка зрения, которую мы и наблюдаем в Вашей ситуации.
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 778 сообщений

А в этом и состоит идеальная модель построения демократии, которую мы все так рьяно добиваемся и которой принебрегаем когда нам это выгодно. Смысл в оппозиции, которая просто необходима в решении любых спорных вопросов, ибо в демократическом построении неприемлима аксиомическая деспотичная однобокая точка зрения

ППКС

которую мы и наблюдаем в Вашей ситуации.

Не в моей ситуации, а в этой теме. Да, до Вашего появления так и было, и в этом не моя вина.

Сообщение отредактировал getman: 29.11.2006, 11:13:52

• 0

Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Можно вопрос?
Вы отдыхали на горнолыжных курортах в Европе?
Если да то вы точно вкурсе, что при отелях есть маленькие товерни в которых нет официантов и еду приносят, милая хозяйка заведения либо ближайшие ее родственники, которые не являютьсяв свою очередь официантами!
Каждый год выезжаю загород и начую в разных отелях и санаториях. В отношении Туюксу, могу сказать следующее:
Да там нет официантов, но нам это ни как не помешао провести отличный ужин! Я праздновал там свой день рождение! Обслуживали да эти два парня! Иногда мы сами вставали и брали какие то столовые приборы! Я лично несколько раз вставал и приносил себе пиво! Рядом отдыхали барды, с которыми мы мило попили водку, потом играли на гитаре! Ночеваи в номерах эконом класса, в катедже на первом этаже пять комнат, два номер 3х-местные а два 2х местные. Туалет один на все комнаты, в номере только кровать, шкаф. две тумбы и картина! Баня просто прелесть! Утром завтрак на выбор каша или яищница!

Уехали под вечер! Летом так же пару раз ездил туда начевать! Тоже все было ок! И кстати ни какой он ни ВИП. Как может сумма в 4000 тенге с человека за сутки прожевания быть ВИП. Странно! Цены на еду там тоже довольно демакратичные! есть хорошая альтернатива отель Кумбель! Там дороже в два раза, но зато есть такие прелести как джакузи, душ с гибромассажем и официантов много!

Просто к отдыху надо относиться с позитивом! А не бить в груть кулаком со словами я заплатил кучу денег! Судя по вашему сабжу представляю что вы там устроили!
Но пять же это только мое мнение! И прошу не воспримать мои высказывания близко к сердцу! А то появиться новый забж Влюбленный_Мачо _ ни нагой!лучше гор могут быть только горы!
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 778 сообщений

Вы отдыхали на горнолыжных курортах в Европе?

Я праздновал там свой день рождение!

Вы же понимаете, что сабж и написанное вами нельзя сравнивать!

И кстати ни какой он ни ВИП. Как может сумма в 4000 тенге с человека за сутки прожевания быть ВИП.

Я не настаиваю, что он вип. Это предположение, основанное на их ценах на коттеджи (целиком) и ужин (копоративный, без яичницы).

есть хорошая альтернатива отель Кумбель!

Видимо, теперь его придется попробовать.

Просто к отдыху надо относиться с позитивом!

Полностью соглсен.

А не бить в груть кулаком со словами я заплатил кучу денег! Судя по вашему сабжу представляю что вы там устроили!

Могу себе представить, что вы вообразили - приехали такие увальни с пальцами, сели ноги-на-стол и заорали: "Эннах, пива давай!" Мы нормальные люди, приехали с коллективом и иностранными коллегами. Да, мы действительно там оставили кучу денег, но дело не в этом. Мы не требовали ничего сверхъестественного. Всё, что нам было нужно - это нормальное отношение. Чтобы убирали посуду, а не заставляли нас это делать, крича нас "что за бардак вы здесь развекли?!". Чтобы не хамили в ответ на просьбы. Чтобы не пытались обмануть по деньгам. Чтобы не кидались на гостей. По-моему, не такие уж и требования.

А то появиться новый забж Влюбленный_Мачо _ ни нагой!

а нагого Мачо модеры бы выцензурили :eek:

лучше гор могут быть только горы!

на которых еще не бывал. © вот и пойдем туда, где еще не бывали....

Сообщение отредактировал getman: 29.11.2006, 12:52:41

• 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

блин сейчас историю услышала, вобщем этот туюк-су организвал один хороший человек, как только люди-редиски пронюхали, что дело выгодное, его оттуда просто выжили, вобщем забрали туюк-су у него за даром,

Хехе, а где вы сейчас увидете хороших людей, да еще в нашинских сферах бизнеса?

Одни редиски обслуживают других редисок - все нормуль и се-ля-ви :eek:

mil

mil
  • Постоялец
  • 402 сообщений
И при всем выше сказаном, номера на новый год резервируются за пол года и уже все забиты. Был там месяц назад.
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 778 сообщений

И при всем выше сказаном, номера на новый год резервируются за пол года и уже все забиты. Был там месяц назад.

Даа, поторопились, забронировали, а топик не прочитали... :eek:
Этим блин и пользуются, что деваться некуда народу...
  • 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений

Это всё потому, что хозяева подобных VIP заведений ещё вчера продавали баранов на скотном рынке, а сегодня они "хозяева" всё техже баранов управленцев и сотрудников.

лично знаешь?
найдешь в истории хоть одного барана - разобьюсь но отдам тебе отель в управление.
это все к тому что не надо обобщать, тем более если не знаешь фактов.

х*ясе! :D давно, правда, там не был (года два), но последнии впечатления были самые благоприятные..
видать, правило "со временем любая конфетка говном становится" здесь исключением не стало...

джонс - в умелых руках и фантик=56метрам :D

там отдыхал наш певец Бытырхан Шукенов
у них уже даже с Сигалом фотка висит, только это нифига не значит, увы... :-/ ИМХО (в данном случае - "имею мнение хрен оспоришь"), что эти заведения зажрались

там много кто бывал и бывает. но это на самом деле ничего не значит.

свои сказали, что часто видят его, просто ему нравиться отдыхать там.

чушь собачья. мы его с фестиваля сперли и привезли туда по просьбе организаторов :eek:

блин сейчас историю услышала, вобщем этот туюк-су организвал один хороший человек, как только люди-редиски пронюхали, что дело выгодное, его оттуда просто выжили, вобщем забрали туюк-су у него за даром, черт даже теперь незнаю......

и опять таки прошу не сплетничать если не знаете фактов. никто ничего не пронюхивал и не отбирал. мы его строили с самого начала, еще когда там был альп.лагерь.

Сообщение отредактировал Alter: 29.11.2006, 19:21:33

• 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений
теперь по факту собственно сабжа...
принадлежит отель компании "Альпина XXI"... это к вопросу о владельцах.
телефоны:
640325 офисный, 640448 - головной конторы.
директор - Лариса 333-270-6402
есть еще далаком, но я его х.з.
управляющий там - Парахин Игорь - вот в ком собственно вопрос и есть. 700-910-3157, 333-248-0498

ситуация в том, что всем давно заведует игорь, а генеральному давно не до этого. вот там ребята и веселятся по полной.
вопрос уже не раз поднимался, т.к. история не первая. но увы и ой, кажды имеет собственное мнение.
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 778 сообщений
Alter, спасибо за инфу.
  • 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений
незачто.
был бы рад помочь, но увы. будут вопросы - обращайтесь
  • 0

ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Ведь туда едут не за обслуживанием, а за природой

ой, и не говорите... :(
п'наедут всякие, посуду им чистую подавай, обращение вежливое - смотри-ка, выискались цацы...
нет бы самим тарелочки ополоснуть тихонечко, на цыпочках мышками мимо уставших людей проскользнуть (они-то туда не отдыхать ездят, в отличие от некоторых!) - и любуйся себе на заснеженные горы...
так нет же - скандалы, предъявы... кошмар! :dandy:
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
сорри за офф:

джонс - в умелых руках и фантик=56метрам

видать совсем моя работа меня заимела, :dandy: но я так и не вспомнил/понял чо знаит твоя фраза..

з.ы. может надо чаще встречаться? :(
  • 0

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ведь туда едут не за обслуживанием, а за природой

ой, и не говорите... :D
п'наедут всякие, посуду им чистую подавай, обращение вежливое - смотри-ка, выискались цацы...
нет бы самим тарелочки ополоснуть тихонечко, на цыпочках мышками мимо уставших людей проскользнуть (они-то туда не отдыхать ездят, в отличие от некоторых!) - и любуйся себе на заснеженные горы...
так нет же - скандалы, предъявы... кошмар! :dandy:

:( вобщем, мне обслуживание понравилось т.е обслуживние при завтраке, обеде и ужине, быстро, вкусно, потом под утро, после бессонной ночи, да мыли сами посуду в коттедже, да сам шеф мыл, и я немного помогла, да и не трудно помыть за собой посуду, руки не отвалились, хотя могли и не мыть, они бы пришли и сами все забрали, вобщем претензий к этим пацанам нету, главное нам не мешали шуметь в котедже
Зато природой наслаждались, заснеженными горами, видом с гор на ламату.
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений

сорри за офф:

видать совсем моя работа меня заимела, :( но я так и не вспомнил/понял чо знаит твоя фраза..

з.ы. может надо чаще встречаться? :D

наверное, туалетная бумага.. :dandy:
  • 0

-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Гетман! Харашо что предупредил !
Я пару раз нарывался на ихний "СЕРВИС" , но оба раза думал что к нам так относятся патаму что нас было мало (маленькая кампания) И что им западло с нами возится.

Вобщем ни нагой больше
  • 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений

сорри за офф:

видать совсем моя работа меня заимела, :D но я так и не вспомнил/понял чо знаит твоя фраза..

з.ы. может надо чаще встречаться? :)

наверное, туалетная бумага.. :)

во. у кого-то хорошо работает воображение!
а встречаться - а кто б тебе
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
хохо! так ежели читать все что в книгах жалоб пишется всякими клиентами, то и отдыхать никуда лучше не соваться - везде прежде столкнешься с "человеческим фактором".. :)

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
жаль, если все там так испортилось.
была там года 2 назад (проводили семинар для дистров) - не скажу что было супер-пупер, но вот как раз к пацанам претензий не было: и камин разжигали, и по всяким мелким просьбам носились как архары, и даже наши вопли под караоке терпеливо слушали. если что-то не устраивало, достаточно было просто сказать в приватной обстановке, и в следующий раз все исправлялось, а парнишки еще к нам подходили, уточняли нормально ли отработали на этот раз.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.