Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#41
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Анализы сдавал платно, в клинике на Масанчи-Курмангазы есть лаборатория "Имуннотест". Там цены ниже, чем в среднем по городу.
Направление на ревмопробу не нужно.
  • 0

#42
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анализы сдавал платно, в клинике на Масанчи-Курмангазы есть лаборатория "Имуннотест". Там цены ниже, чем в среднем по городу.
Направление на ревмопробу не нужно.

Спасибо большое!!! :(
  • 0

#43
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В общем, нашел я вроде ничего так врача. В 12-ой принимает по понедельникам и четвергам в платном отделении, кому интересно.

Ну как сходили к этому врачу? И как впечатление?Если хорошие, то скиньте плиз его данные.
  • 0

#44
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто уже был у кого из врачей, посоветуйте хороших плиз!!! а то в ревмоцентре на советской что-то невнятное сказали, лечение назначили ни фига не помогло. Мама мучается...
  • 0

#45
special_for_u

special_for_u
  • Гость
  • 12 сообщений
Напротив Армады есть клиника Авиценна, там работает хороший врач ревматолог Габдуллина Г.Х.
  • 0

#46
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто уже был у кого из врачей, посоветуйте хороших плиз!!! а то в ревмоцентре на советской что-то невнятное сказали, лечение назначили ни фига не помогло. Мама мучается...

Хороший врач ревматолог принимает в 12 гор больнице в ревматологическом отделении. Фамилия Ялкин. Характер у него сложный, но профессионал он классный. Сама в прощлом году пролечилась :rotate
  • 0

#47
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Пожалуйста, скажите время приема у Ялкина и нужно ли предварительно записываться и тел. пожалуйста. Как там его найти?
  • 0

#48
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

в 8-й поликлинике на Туркебаева ниже Толе би существует городской ревматологический центр


Ревмоцентр перенесли на сейфулина-советскую
  • 0

#49
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Был в диагностическом, нет там такого специалиста...
Анализы все сдал, в ревматологическом центре дали абсолютно левое заключение "реактивный артрит" на основании маркеров инфекций, которые сохраняются в организме, даже если ты тыщу лет назад переболел...

Воспаление спало, но колени все равно беспокоят.

в 12-ой вроде какой-то профессор принимает по понедельникам и четвергам, завтра хочу двинуть.

ЛЮДИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ - НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КООРДИНАТЫ

Да, а в диагностическом мне написали предварительный диагноз "артроз" - суть деформация суставов и костной ткани. Откуда, на хрен? Артроз годами зарабатывается. Да и рентген чистый. Короче, квалификация врачей - это просто песдес какой-то.

НАРОД, НИИД ХЕЛП!!!


Этот врач- Ялкин Шухрат Шакурович. Лично у него лечилась, но в данное время он не принмает, а только лечит в стационаре. Можно к ним в отделение позвонить, но проблемно, он всегда занят. А так, в городе нет хороших врачей, моё мнение
  • 0

#50
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Неужели всё действительно так плохо у нас в Алматы.Что на самом деле нет хороших ревматологов? :)
  • 0

#51
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня та же проблема с суставами.
в разных местах, ставят разные диагнозы. Столько всего говорят, аж руки опускаются, я то думала Врач в первую очередь как-то поддержать и утешить должен, взбодрить что ли на выздоровление...
им главное побольше бы денег содрать, да кучу лекарств нужно не нужно повыписывать.
Очень наслышана про Ялкина Шухрата Шакуровича, говорят профессионал своего дела, сам когда-то в молодости перенес страшную болезнь, после чего ходит с тростью, что-то с ногами.
У него когда-то лечилась одна моя очень хорошая знакомая, говорит благодаря ему вылечилась полностью! очень хотела к нему записаться, нашла где он работает (12 поликлиника), звонила по сто раз чтобы записаться,НО! к сожалению сказали что он принимает только стационарно((( приемы не ведет(((

так что, если хоть кто-то каким-то образом попадет к нему когда нибудь на прием,пожалуйста, отпишитесь, поделитесь с аудиторией! :)

желаю всем огромного здоровья! (эт самое главное:spy:

Сообщение отредактировал aruna777: 10.07.2009, 22:39:59

  • 0

#52
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
aruna777 скажите,а где вы лечились?Что вам ставят? Я лечусь 3 года,после родов заболела.Первый год ставили диагноз ревматизм,потом другая врач,Жакенова, поставила реактивный артрит.Уверила меня,что он излечим.2 года лечит,а всё болею,опять обострение.Вы к Жакеновой не попадали случайно в ревмоцентре?Если были у неё,поделитесь как она вам.Что-то я тут начиталась,что у ревматоидного артрита схожие симптомы,и переживаю,может не реактивный .
  • 0

#53
Gulchatai13

Gulchatai13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не мучайтесь и не ищите у нас хороших ревматологов.ИХ НЕТ!!! А в ГРЦ вас вообще могут убить своей безграмотностью и ленью,посмотрите гос.закупки,они за год открытия на Айтике Би мед.препараты заказывали раза три и то очень маленькими партиями и неспецификой.... У них холодно,голодно ,свет после 22 отключают,нет розеток в палатах и течет вода с потолка...А мед персонал практически весь с Перефирии,они только на дорогу времени тратят по 3 часа,какой там работать,им бы отоспаться,особенно в выходные или праздничные дни на смене.Так что самообразовывайтесь в интернете(хотя многие врачи этого ох... как нелюбят) и наверно в Россию-лечиться.
  • 0

#54
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В 12 горбольнице, ревматолог женщина(заведующая) принимает, щас у нее отпуск, я сегодня так к ней и не попала. Но мне рекомендовал очень хороший специалист, говорит она от Бога врач. Приду через месяц, посмотрим...
  • 0

#55
Aselkin

Aselkin
  • Гость
  • 40 сообщений

В 12 горбольнице, ревматолог женщина(заведующая) принимает, щас у нее отпуск, я сегодня так к ней и не попала. Но мне рекомендовал очень хороший специалист, говорит она от Бога врач. Приду через месяц, посмотрим...

Не подскажите фамилию врача? Можно в ЛС.
  • 0

#56
Гульмира Д.

Гульмира Д.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У нас (у моей сестры, если быть точным, но меня тоже впрямую касается) почти такая же проблема, только хрустит, болит (и постреливает) в плечевом суставе. Ходили в Диагностический к доктору Алиевой. По первому впечатлению - вроде неплохо, потом - хуже. Главный минус - откровенное выкачивание денег. Реальной помощи немног, порекомендовала пару препаратов, которые мы нашли более-менее доступными по цене, облегчение временное.
Хотела бы тоже задать вопрос насчет приличного ревматолога, знающего, что к чему, могущего реально помочь. Буду бесконечно благодарна за информацию!!!

Были схожие проблемы у моей матери лет 15. Лечилась у ревматологов. Из-за долгого приема противовоспалительных развилась язва желудка. Прооперировали. А плечо все болит, появились боли в других суставах. Недавно попали к мануальному терапевту. Только лечил он не только мануальной терапией, а дал рукомендации по диете и образу жизни. Оказалось, что он занимается аюрведой. Боли прошли за 1,5 мес, почти полностью. Облегчение почувствовала после первых 2-х сеансов. До лечения она даже не могла поднять руку, а сейчас по дому двигает ею без проблем. Кстати, консультация бесплатная, и вообще оказался человеком порядочным. Его зовут Айдын Жоламанович (или Джоламанович). Его номер 8-701-723-20-50.
  • 0

#57
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Напротив Армады есть клиника Авиценна, там работает хороший врач ревматолог Габдуллина Г.Х.

не скините контакты медцентра? :weep:
  • 0

#58
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

aruna777 скажите,а где вы лечились?Что вам ставят? Я лечусь 3 года,после родов заболела.Первый год ставили диагноз ревматизм,потом другая врач,Жакенова, поставила реактивный артрит.Уверила меня,что он излечим.2 года лечит,а всё болею,опять обострение.Вы к Жакеновой не попадали случайно в ревмоцентре?Если были у неё,поделитесь как она вам.Что-то я тут начиталась,что у ревматоидного артрита схожие симптомы,и переживаю,может не реактивный .

У меня таже картина, все после родов началось, везде разные диагнозы ставят, а ножка опухает, не могу каблуки носить. К вечеру так вообще ж...а! Ходила к суставному хирургу, говорит у меня какие-то лимфатические вены расширились и нужно к ревматологу. Кстатии заметила, что когда в том году ездили в Европу, думала с ногой загнусь там , ведь столько надо достопремичательностей осмотреть. Как только приехали туда, нога сдулась как по - заказу и все 10 дней прибывания там я ее вообще не ощущала, все было нормально. Как вернулись сюда, все по новой началось....
  • 0

#59
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В 12 горбольнице, ревматолог женщина(заведующая) принимает, щас у нее отпуск, я сегодня так к ней и не попала. Но мне рекомендовал очень хороший специалист, говорит она от Бога врач. Приду через месяц, посмотрим...



фамилию врача напишите, пожалуйста
  • 0

#60
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ребята, у нас действительно нет профессионалов. Сталкиваюсь с этими врачами с раннего детства. Уверена, что мне вообще неправильно диагноз поставили! У Ялкина была на консультации, в 12 больнице (пару лет назад). Честно говоря, ничего особенного он не сказал, ничего не выяснил, и впечатления тоже никакого не произвел. Все, кроме Ялкина даже более-менее вменяемого никого нет. Лет 5 назад главный ревматолог города была... вообще ничего не соображающая мадам. НИЧЕГО.
Вот такие врачи... Страшно, конечно, но чем к таким ходить - лучше ни к каким. :D

Сейчас смотрю что в Москве твориться, там более ли менее. Еду туда не на долго, но не знаю, попаду или нет, там чтобы попасть на консультацию в Московский Городской Ревматологический Центр ТАКОЙ список анализов требуют!!!! (Цитирующую: Для консультации необходимо иметь направление из ЛПУ г. Москвы, выписку из амбулаторной карты с данными обследования (клинический анализ крови, мочи), снимки суставов, ЭКГ, страховой полис ОМС г. Москвы, паспорт. Запись на консультацию по телефону не проводится.)

Может быть еще что-нибудь поищу...

Удачи всем и здоровья! :lol:

Сообщение отредактировал Наташенька: 10.11.2009, 00:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.