Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#21
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Orange_Blaze
Мда.... уж. Вундеркинд вундеркиндом, а свое здоровье однако дороже.

Затра топаю к ревматологу, что принемает на Темерязева-Космонавтов. Не знаю как зовут т.к. маман с ней договаривалась.
После похода отпишусь как и что :laugh:
  • 0

#22
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Однозначно). Поэтому я туда больше ни за какие ковришки). Обязательно жду отзыва, потому как врач очень нужен.
  • 0

#23
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Да простят меня все врачи, которые называют себя ревматологами в Алматы. 4 года назад у дочери были большие проблемы со здоровьем. Область - ревматология+нефрология. Если с нефрологами еще как-то более менее нармально, то с ревматологами - ну нет у нас нормальных специалистов, диагноз поставить не могли, ну и соответственно лечить тоже. После 2 месяцев наблюдения, как наши врачи разводят ручками и пожимают плечиками, были вынуждены ехать в Москву.
Так что если у кого действительно серьезные проблемы - ЗДЕСЬ лечиться бесполезно. В москве - Интститут ревматологии или ММА им. Сеченова.
Мое собственное мнение.
  • 0

#24
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В ТОМ ТО И ДЕЛО: НЕ ПОНЯТНО НАСКОЛЬКО ПРОБЛЕМА СЕРЬЁЗНАЯ.... болят суставы, спина, кости ноют... и это при том что в моём возрасте вроде недолжны такие проблемы появляться.
  • 0

#25
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

болят суставы, спина, кости ноют... и это при том что в моём возрасте вроде недолжны такие проблемы появляться.

вот и у меня такие же симптомы... не могу никак до врача добраться....
  • 0

#26
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

В ТОМ ТО И ДЕЛО: НЕ ПОНЯТНО НАСКОЛЬКО ПРОБЛЕМА СЕРЬЁЗНАЯ.... болят суставы, спина, кости ноют... и это при том что в моём возрасте вроде недолжны такие проблемы появляться.

Знаете, по моему опыту в такой области как ревматология не бывает несерьезных проблем (насмотрелась я...). И чем дольше будете оттягивать - тем хуже. Ну как вариант могу даже не посоветовать, а озвучить: в Алматы есть проф. Баймухамедова, в 1 ГКБ, она ревматолог. Нам не помогла. Может Вам повезет больше
  • 0

#27
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, все контакты в ветке старые. Есть у кого-нибудь на примете грамотный ревматолог? Городской ревмоцентр не советуйте - я там был, написали полную галиматью, и еще денег не постеснялись взять.
  • 0

#28
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Есть один грамотный ревматолог в алмате ,Чучуло фамилия.
Раньше принимал в 4 гор.больнице,теперь незнаю где.если найдете его то вам крупно повезло.
  • 0

#29
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Чучуло я знаю, он принимает там же, в 4. Уезжал в Россию, но вернулся. Чучуло хирург-ортопед, а мне нужен ревматолог.
  • 0

#30
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Чучуло я знаю, он принимает там же, в 4. Уезжал в Россию, но вернулся. Чучуло хирург-ортопед, а мне нужен ревматолог.

Может у него и спросить?он в ААте многих знает!

спрошу у родственников,они с такими сталкивались.

Сообщение отредактировал prot: 16.01.2009, 22:56:27

  • 0

#31
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Он наверное действительно многих знает, только его как-то нереально выцепить между операциями. А сотку я старую где-то заныкал, да и не работает она уже поди.
  • 0

#32
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Он наверное действительно многих знает, только его как-то нереально выцепить между операциями. А сотку я старую где-то заныкал, да и не работает она уже поди.

Есть какая то больница в тастаке,там знакомый лечился.тока он вспомнить не может где.уточнит попозже.
он был именно у Ревматолога.
  • 0

#33
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

на чапаева в ревматологическом отделении работает ревматолог по фамилии ялкин. как спец вроде хороший, но характер говорят ужасный.


О, я его помню, он уже работает много лет, он и 20 лет назад считался опытным спецом, опыт должен накопить, а что характер, так не жить же с ним - выслушать назначения и принимать лекарства. Если мы, конечно, говорим про одного человека.
Да, к ревматологу надо идти, если анализ крови на ревмопробу не того. А по остальным вопросам - вроде к невропатологу

Сообщение отредактировал Lapka: 17.01.2009, 19:06:00

  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
tunder, работает до сих пор:

Кандидат медицинских наук, очень грамотный доктор Алиева Зенет Мусаевна, Городской диагностический центр (на Ауэзова)

кстати, чтоб не тратить время зря, сразу эти анализы хорошо бы сделать:

если идти на прием к ревматологу, желательно при себе иметь - анализы о наличие ЗППП, гепатита В и С, посещение лора, ЭКГ, эхограмму, биохимию крови, ревмофактор, анализ на мочевину
если хороший ревматолог, то все направит пройти это все :laugh: и еще кучу анализов

Покопаюсь в бумагах, были контакты доцента кафедры ревматологии из Ин-та усовершенствования врачей. Это 12 горбольница. Выложу попозже :(

Сообщение отредактировал Хруст: 17.01.2009, 20:36:45


#35
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Был в диагностическом, нет там такого специалиста...
Анализы все сдал, в ревматологическом центре дали абсолютно левое заключение "реактивный артрит" на основании маркеров инфекций, которые сохраняются в организме, даже если ты тыщу лет назад переболел...

Воспаление спало, но колени все равно беспокоят.

в 12-ой вроде какой-то профессор принимает по понедельникам и четвергам, завтра хочу двинуть.

ЛЮДИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ - НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КООРДИНАТЫ

Да, а в диагностическом мне написали предварительный диагноз "артроз" - суть деформация суставов и костной ткани. Откуда, на хрен? Артроз годами зарабатывается. Да и рентген чистый. Короче, квалификация врачей - это просто песдес какой-то.

НАРОД, НИИД ХЕЛП!!!
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tunder получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


  • 0

#37
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В общем, нашел я вроде ничего так врача. В 12-ой принимает по понедельникам и четвергам в платном отделении, кому интересно.
  • 0

#38
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

В общем, нашел я вроде ничего так врача. В 12-ой принимает по понедельникам и четвергам в платном отделении, кому интересно.

расспросите это врача про синдром Рейтера :rotate:
отпишите плиз потом, что скажет про него

Сообщение отредактировал Turman: 24.01.2009, 23:09:56

  • 0

#39
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а кровь на ревмопробу нужно сдавать только по направлению врача? а также где можно этот анализ сдать и сколько сие "удовольствие" стоит?

Сообщение отредактировал kareva_n78: 25.01.2009, 11:26:42

  • 0

#40
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а кровь на ревмопробу нужно сдавать только по направлению врача? а также где можно этот анализ сдать и сколько сие "удовольствие" стоит?

я делала этот анализ в обычной районной поликлинике по направление, бесплатно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.