Перейти к содержимому

Фотография

Нужно с потолком повозитьсяРешил привести в порядок потолок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
evgverenin

evgverenin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу привести в порядок потолок во всей квартире. Хочу чтоб было красиво, стильно и бюджетно. Разрываюсь между подвесным потолком, натяжным и гипсокартонным. Если кто-то может подсказать мне, напишите мне, пожалуйста, ответ - можно на почту evgverenin@mail.ru

Сорри если мое сообщение тут не очень по теме, я пока не очень хорошо ориентируюсь в Интернет и компьютерах - т.к. гуманитарий. И вот еще что: пожалуйста, не шлите мне абстрактных советов. В крайнем случае - обзор фирм-производителей, или дельная статья по ремонту, а лучше всего - если у кого есть опыт работы с потолками, о нем и пишите!

С уважением,
Eвгений Веренин
старший менеджер ООО "Лимстек"
(evgverenin@mail.ru)
  • 0

#2
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вы "Квартирный вопрос " посмотрите на НТВ, помогает, точно! Журналы прикупите соответствующие, там уже идеи готовые есть, а технически выполнить не составит труда.
Натяжной - это не очень то вариант, не для квартиры. Клеенка....не уютно . Подвесной - тоже както измученно-офисно-столовский вариант...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.