Перейти к содержимому

Фотография

Вступление Казахстана в ВТОПлюсы и минусы?

* * * - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#681
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ув.McAdams!

 

 

Я Вам повторяю ещё раз! Задаю простой вопрос, прошу ответить конкретно, без Вашего словоблудия!

Вопрос: "Зачем нам Москва?"

 

P.S. Для Вас и для ув. Рафа повторяю -- я не нацист. Мыслю сугубо с позиции экономической выгоды

знаете, был тут до вас мальчик - Вань-Вань - он тоже этот вопрос задавал

...дозадавался, бедолага... с тех пор его никто не видел... не хотите помянуть его добрым словом? )))

 

вы задаете свой вопрос не по адресу - это для начала

для продолжения - не вовремя... раньше надо было спрашивать такие вопросы...

 

ну, и для конца - если вам Москва не нужна, чего сидите в Москве?

чего не скажете ей: "беру портфель - бегу домой; до свиданья - черт с тобой"?

 

кто вас держит?

 

вы получили ответный вопрос на свой вопросительный ответ? )))


  • 0

#682
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

 

Ув.McAdams!

 

 

Я Вам повторяю ещё раз! Задаю простой вопрос, прошу ответить конкретно, без Вашего словоблудия!

Вопрос: "Зачем нам Москва?"

 

P.S. Для Вас и для ув. Рафа повторяю -- я не нацист. Мыслю сугубо с позиции экономической выгоды

знаете, был тут до вас мальчик - Вань-Вань - он тоже этот вопрос задавал

...дозадавался, бедолага... с тех пор его никто не видел... не хотите помянуть его добрым словом? )))

 

вы задаете свой вопрос не по адресу - это для начала

для продолжения - не вовремя... раньше надо было спрашивать такие вопросы...

 

ну, и для конца - если вам Москва не нужна, чего сидите в Москве?

чего не скажете ей: "беру портфель - бегу домой; до свиданья - черт с тобой"?

 

кто вас держит?

 

вы получили ответный вопрос на свой вопросительный ответ? )))

 

Ну вот! Опять словесный понос и отсутствие конкретики. Всё с Вами ясно. Спасибо за беседу. До свидания.



#683
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

зря вы так!

беседа сия развивалась во всем канонам стоицизма - ответ содержался в вопросе, вопрос был в ответе

 

вы, получив информацию, ретировались, в самый разгар полемики - причем, вы получили информацию ту, которую вы должны задавать и для ВТО

понимаете?

 

ваши вопросы актуальны не только для ТС - ТС сейчас новостной краеугольный камень для Старого Света

не ВТО - обратите внимание - а, ТС

 

именно поэтому у вас много вопросов - ВТО вас совершенно не интересует

если у вас и у других соконфетников нет вопросов по ВТО - это вовсе не означает, что по ВТО вам все ясно

 

это как в любимой рекламе Кисы - если у вас есть уши, этот вовсе не означает что вы ими слышите )))


  • 0

#684
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Москва сейчас выступает в роли -- некоего посредника, тех же западных корпораций. Зачем нам этот посредник? Лучше на прямую с ними работать.


Ой, а вы пробовали? Это просто счастье, если есть представительства или официальные дилеры некоторых компаний в Москве, потому что иначе их товар и поддержку к нему не получить.
  • 0

#685
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я Вам повторяю ещё раз! Задаю простой вопрос, прошу ответить конкретно, без Вашего словоблудия! Вопрос: "Зачем нам Москва?"

 

Чтобы обеспечить безопасность семье, нет? ;)


  • 4

#686
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

 

Москва сейчас выступает в роли -- некоего посредника, тех же западных корпораций. Зачем нам этот посредник? Лучше на прямую с ними работать.


Ой, а вы пробовали? Это просто счастье, если есть представительства или официальные дилеры некоторых компаний в Москве, потому что иначе их товар и поддержку к нему не получить.

 

Что -- "пробовали"? Не понял.



#687
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

 

Я Вам повторяю ещё раз! Задаю простой вопрос, прошу ответить конкретно, без Вашего словоблудия! Вопрос: "Зачем нам Москва?"

 

Чтобы обеспечить безопасность семье, нет? ;)

 

Не знаю, что Вы подразумеваете под словом -- "семья".

Я вот искренне пытаюсь понять, спрашивая у уважаемого McAdams'а -- зачем нам эта Москва? Этот серый, панельный, скучный город.

McAdams! Ещё раз попытаюсь Вам объяснить.

Путин это -- зло. Обама -- (да!) тоже зло! Это 2'а зла.

Оба продают оружие разным странам. Нет?

Так вот, ув.McAdams, чем Москва лучше Вашингтона? Объясните, плиз, без словоблудия.



#688
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Я Вам повторяю ещё раз! Задаю простой вопрос, прошу ответить конкретно, без Вашего словоблудия! Вопрос: "Зачем нам Москва?"

 

Чтобы обеспечить безопасность семье, нет? ;)

 

Не знаю, что Вы подразумеваете под словом -- "семья".


 

Например, Акаев и Бакиев заранее "подстелили соломку" и теперь в шоколаде. Лучшая иллюстрация.

Бояться было чего, например вчера брата Бакиева приговорили к ПЖ заочно

У Бакиева запасной аэродром не РФ, а РБ, но это дела не меняет, схема та же


  • 2

#689
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Зачем нам этот посредник? Лучше на прямую с ними работать.

Что -- "пробовали"? Не понял.


То, что вы и написали - напрямую работать с некоторыми компаниями.

BTW, вы, случайно, не реинкаранция John.Connor? Последний раз он зашел на форум 27.10.2013, а вы зарегистрировались 28.10.2013.
  • 0

#690
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Ой, блин, беда здесь.

Что за манера тут у некоторых, когда нет аргументов, сразу начинать запугивать и переходить на личности?

При чём тут я? Какая разница? Здесь обсуждаем ВТО.

Повторяю вопрос -- зачем гражданам Казахстана нужна Москва, как партнёр и посредник?

Зачем нам ТС?  



#691
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

 И да ..  как , теперь, понимаю - употребление ярлыков типа "фашистская Москва",  это не нацистские гадости местного разлива , а типа-  комплимент. :D

 От местных нац-фашей.

 

 

Это существо, окончательно охамевшее от казахстанской толерантности и терпимости, просто забыло о наличии в России около трех десятков националистических, и откровенно нацистских и фашистских партий, которых в Казахстане НЕТ.

 

Ой-вэй, если нацизм русский - то он не нацизм, это "реакция простых народных масс". А если у вас в республике нет фашистских партий - то у вас "местные нац-фаши" обязательно есть, надо просто хорошенько поискать.

 

Бесстыжее, склизкое, лживое существо, ложью живущее и ненавистью питаемое.



#692
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

во-первых, зная, что в России ситуация не ахти в плане скинхедов - зачем туда ездить?
или вам не нравится само существование скинхедов в России?
так, дайте им свой ответ Чемберлену, и заведите свои скинхедовские ячейки )))

Хыхыхы... Вылезло мурло фашиста. :)  "Вы так говорите, как будто это что-то плохое" Мы здесь в КЗ гигиену межнационального общения соблюдаем, это у вас там, в РФ, толпы нацистов, о чем Рафику указали.
 

или только в России есть скинхеды - а, в других уголках Земли все чисто?
поедете в Китай - там вас обзовут голубоглазым длинноносым дьяволом
поедете в Аравию - будете для них гяуром
даже в Африке на вас будут смотреть как на бледнокожего недочеловека - и что с того?

У нас в Казахстане чисто. У вас в России - далеко не чисто. Каменная голова как всегда в ударе - про африканских скинхедов - это пять.
 

или вам не нравится сама идея, что вас считают третьесортным? )))

 
Модераторы! Этого расиста и нациста когда-нибудь забанят или вы того же мнения что и он? Меры принимать будете или вы только БК можете карать? :)

 

а, придет ВТО, и вы, на пару с Кисой, начнете экспортировать Родину по кусочкам, кроме всего остального? )))

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, все о России думаешь! Если ворует белый господин - это благо. Если ворует чурка - то это зло. Двойные стандарты такие двойные...



#693
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ой, блин, беда здесь.

Что за манера тут у некоторых, когда нет аргументов, сразу начинать запугивать и переходить на личности?

При чём тут я? Какая разница? Здесь обсуждаем ВТО.

Повторяю вопрос -- зачем гражданам Казахстана нужна Москва, как партнёр и посредник?

Зачем нам ТС?  

Коляс, расслабься, здесь такое правило, запомни его. Если тебе Каменный Скинхед скажет что ты узкоглазое чмо, недостойное свободного существования без Белго Господина - то ему ничего не будет, пока модераторов носом не ткнут в откровенное оскорбление достоинства. Если же ты попытаешься просто показать сориночку в его глазу - получишь плюс или вообще ридонли.

По твоему вопросу - гражданам Казахстана Москва не нужна. Москве граждане Казахстана тоже никуда не упёрлись. Москве нужны не наши граждане, а наши полезные ископаемые.



#694
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

:lol:   :lol:   :lol:  Жжёте, Кот!  :lol:   :lol:   :lol:



#695
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

Это существо, ..

 

 Гм.. Своей истерикой,  и главное- своей риторикой, вы мне напомнили одну паночку.

 Это Иришка Фарион ( ваша идейная соратница, живущая в западной Украине и люто не любящую любую интеграцию) . Она вот тоже любила подобными словечками разбрасываться. :spy:

 Оказалось , у дамы весьма богатое прошлое. И как следствие-крайне туманное будущее.

 Почитайте  вот, не поленитесь, поучительно  -

http://lenta.ru/arti...013/11/21/kpss/

 

Может , выводы какие сделаете. Хотя..

 

Ну да ладно, теперь по сабжу, так сказать.

 

А вот интересно-  после вступления в ВТО Таджикистана, эта республика смогла догнать стремительно развивающиеся экономики других стран присоединившихся к ВТО куда как ранее. Киргизии там.. Молдовы... Нет статистики в сравнении  и в динамике,  ни у кого? :rolleyes:


  • 0

#696
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Модераторы! Этого расиста и нациста когда-нибудь забанят или вы того же мнения что и он? Меры принимать будете или вы только БК можете карать? :)

 

Ты как будто первый год на сайте. :smoke:

 

А вот интересно- после вступления в ВТО Таджикистана, эта республика смогла догнать стремительно развивающиеся экономики других стран присоединившихся к ВТО куда как ранее. Киргизии там.. Молдовы... Нет статистики в сравнении и в динамике, ни у кого? :rolleyes:

 

Так он вроде как всего полгода в ВТО. Насчет Киргизии сарказм понятен, но представьте, что будет войди они в ТС. Я так думаю, что очередная революция. :D


  • 1

#697
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

 

 

 

Это существо, ..

 

 Гм.. Своей истерикой,  и главное- своей риторикой, вы мне напомнили одну паночку.

 Это Иришка Фарион ( ваша идейная соратница, живущая в западной Украине и люто не любящую любую интеграцию) . Она вот тоже любила подобными словечками разбрасываться. :spy:

 Оказалось , у дамы весьма богатое прошлое. И как следствие-крайне туманное будущее.

 Почитайте  вот, не поленитесь, поучительно  -

http://lenta.ru/arti...013/11/21/kpss/

 

Может , выводы какие сделаете. Хотя..

 

Ну да ладно, теперь по сабжу, так сказать.

 

А вот интересно-  после вступления в ВТО Таджикистана, эта республика смогла догнать стремительно развивающиеся экономики других стран присоединившихся к ВТО куда как ранее. Киргизии там.. Молдовы... Нет статистики в сравнении  и в динамике,  ни у кого? :rolleyes:

 

Мне глубоко фиолетово, какую истерику или риторику вы углядели и где. Вам Коля Герасимов сказал - зачем нам фашиствующая Москва? Вы встали в позу, обозвав Коляса местным нацифашистом. Когда вас ткнули носом в реально существующее дурно пахнущее, неоспоримое существование нацистских российских организаций и сообщили секрет Полишинеля о том, что в КЗ фашистских организаций нет, вы заёрзали, как и полагается скользкой, изворотливой лживой гадине. :)

 

По сабжу - мне филетово до Киргизии и Точикистона - у них своя жизнь, я, в отличие от Ымперских поцреотов (список которых я вам привел выше), соседей жизни учить не лезу.

Одно скажу - КЗ до ВТО жил хорошо и в ВТО жить будет хорошо. А вот вступление в ТС уже свои негативные результаты показало.

 

Так что, вам на будущее - риторику хомячков из путин-югенда о том, что все кто за свою независимость суть фашисты и бандеровцы засуньте себе глубоко... в портмоне. То, что канает в троллинге украинцев и прибалтов, здесь не прокатит. 



#698
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

То, что канает в троллинге украинцев

 

2479768.jpg


  • 0

#699
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Мне глубоко фиолетово, какую истерику или риторику вы углядели и где. Вам Коля Герасимов сказал - зачем нам фашиствующая Москва? Вы встали в позу, обозвав Коляса местным нацифашистом. Когда вас ткнули носом в реально существующее дурно пахнущее, неоспоримое существование нацистских российских организаций и сообщили секрет Полишинеля о том, что в КЗ фашистских организаций нет, вы заёрзали, как и полагается скользкой, изворотливой лживой гадине. :)


 

 

  Да уж.. Запущено то все как.

А знаете, меня немного настораживает факт того, что в отношении достаточно неплохих инициатив ( и вступление в ВТО тоже из этой серии) появляются довольно странные "популяризаторы" , добивающиеся прямо противоположного эффекта. Фактически дискредитирующие ее.

Тому примером дебиловатая  клоунада  сарымо-тайжанов, всполохи маловнятной, но крайне агрессивной риторики.. Нарочитая политизация темы. Противопоставление и навязчивый поиск внешних и внутренних врагов.

 

(  Кстати, глянул вашу ссылку, которую,  почему- то,  вы выдаете за список каких то "нацистов" . Вы ее хоть сами то изучали- аналогичных партеек и движений "псевдо- патриотического" и "популистско-патриотического" толка,  в КЗ пруд- пруди. И на днях,  еще одно, новое создали. Могу легко носом ткнуть аналогичный  перечень накидать, причем,  все будут как на подобор :  национал-патриоты, национал-демократы,  по духу -национал-социалисты. Нагыз жигиттер, короче. А по вашей ссыле,  все в кучу , вплоть до "либерала"  Навального :cry: ).

 

Ну да ладно, здесь в общем - то,  все предельно  ясно.

 

А вот то что вам,  как вы выразились- "фиолетово" до соседей, которые уже имеют опыт работы в ВТО-  это не есть гуд. Крайнюю узость кругозора демонстрирует. Или гипертрофированное самомнение.

 

Так что,  лучше бы не политизацией проблемы занимались, и не ярлыки навешивали,толерантный вы наш,  а ее экономическую составляющую изучили. И провели анализ как положительного, так и отрицательного опыта соседей.

Или это труднее,  нежели выкладывать ссылки, которые сами же не удосуживатесь вдумчиво прочитать. :confused:


Сообщение отредактировал Раф: 27.11.2013, 21:52:48

  • 3

#700
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Мне вот тоже интересно как будут соприкасаться правила ВТО и ТС на практике у нас? Мне совсем непонятно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.