Перейти к содержимому

Фотография

Вступление Казахстана в ВТОПлюсы и минусы?

* * * - - 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Многа букафф McAdams, многа. Но не по существу.

Может, мы все же, дождемся от вас ответа по существу на пост http://vse.kz/topic/...2#entry26409989?

Хороший вопрос. Имеется сферический конь в вакууме неизвестно какая фирма с неизвестно каким видом деятельности с неизвестно какими маркетинговыми перспективами. Ну-ка быстро поясните, как этот сферический конь в вакууме поведет себя на высоте 1234 метра над уровнем моря (причем Средиземного, а не Балтийского) при влажности воздуха 15%, боковым ветром 5 м/с и ионизацией 0.005 кулон на килограмм.

:faceoff:

Леви (таки Леви, шо ви мне говорите за гешефт?) ;) ваша фирма по производству микрокалькуляторов МК-152 при вступлении в ВТО наконец загнется, туда ей и дорога.

:smoke:

John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Хороший вопрос. Имеется сферический конь в вакууме неизвестно какая фирма с неизвестно каким видом деятельности с неизвестно какими маркетинговыми перспективами. Ну-ка быстро поясните, как этот сферический конь в вакууме поведет себя на высоте 1234 метра над уровнем моря (причем Средиземного, а не Балтийского) при влажности воздуха 15%, боковым ветром 5 м/с и ионизацией 0.005 кулон на килограмм.     Леви (таки Леви, шо ви мне говорите за гешефт?) ваша фирма по производству микрокалькуляторов МК-152 при вступлении в ВТО наконец загнется, туда ей и дорога.  

Сильно пишете, Кот. Браво. :)   :)  

Lewis

Lewis
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Хороший вопрос. Имеется сферический конь в вакууме неизвестно какая фирма с неизвестно каким видом деятельности с неизвестно какими маркетинговыми перспективами.

Зрите в корень. Вопрос был не о загнувшейся фирме.

Леви (таки Леви, шо ви мне говорите за гешефт?)

Жаль, но мимо.

Сильно пишете, Кот.

Вы тоже подтягивайтесь.
  • 0

John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Lewis, Вы внимательнее читайте, плиз. Кот говорил не о "загнувшейся фирме"  в данный момент.  :)

John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Вы тоже подтягивайтесь.

Обязательно, но до Бойцовского Кота, чувствуется мне далеко.  :)

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Хороший вопрос. Имеется сферический конь в вакууме неизвестно какая фирма с неизвестно каким видом деятельности с неизвестно какими маркетинговыми перспективами.

Таки я хочу знать, как ответить на вопрос, который вы сформлировали примерно так: "А-а-а-а бида-бида, сферическая фирма в вакууме разорится при вступлении в ВТО и 100 единиц быдла офисного планктона изготовителей самых больших в мире калькуляторов на православных кошерно-халяльных микросхемах не смогут более втюхивать нам свой хлам будут выпихнуты на мороз."?

Таки я жду разъяснений! 

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 23.07.2013, 23:42:21

John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Таки я хочу знать, как ответить на вопрос, который вы сформлировали примерно так: "А-а-а-а бида-бида, сферическая фирма в вакууме разорится при вступлении в ВТО и 100 единиц быдла офисного планктона изготовителей самых больших в мире калькуляторов на православных микросхемах не смогут более втюхивать нам свой хлам будут выпихнуты на мороз."? Таки я жду разъяснений! 

Кот, можно плиз тему религии не трогать в комментах. 

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Смею привести слова одного человека, с кем имела удовольствие общаться недавно, может и лирика, зато в корень:

"....Важно для нас с вами: БЫТЬ СОЛИДАРНЫМИ ТАМ, ГДЕ ЭТО И ВОЗМОЖНО, А ГЛАВНОЕ, ГДЕ НЕОБХОДИМО......солидарность- это слова согласия, поддержки и единодушного устремления ..........многие не понимают ...что такое солидарность....думают, что для этого обязательно надо выходить на улицы.......нет....солидарность в душе, в мыслях, в словах.....постепенно преобразует ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!!......"

ну так, лирическое отступление....не удержалась)

Увольте, солидаризоваться с нытиками, вечно воющими: "Ой, да, у нас все плохо-плохо, мы такие тупые-тупые, мы такие-сякие, ошень, ошень отстаем (с)" не хочу-с... Таких кухонных "экспертов", готовых подставлять гузку каждому, кто с удовольствием вытирает о вас ноги, знать не собираюсь. Слава Тенгри, глаза имею, вижу как меняется жизнь, и во всем следую своему разумению, а не воплям о том, что без "старшего брата" все пропало и "веры в свой народ нет".

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 23.07.2013, 23:41:39

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Таки я хочу знать, как ответить на вопрос, который вы сформлировали примерно так: "А-а-а-а бида-бида, сферическая фирма в вакууме разорится при вступлении в ВТО и 100 единиц быдла офисного планктона изготовителей самых больших в мире калькуляторов на православных микросхемах не смогут более втюхивать нам свой хлам будут выпихнуты на мороз."? Таки я жду разъяснений! 

Кот, можно плиз тему религии не трогать в комментах. 

А я и не трогаю.

Но если вас задевает - тогда кошерно или халяльно.  :smoke:

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 23.07.2013, 23:40:30

McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

...Таких кухонных "экспертов", готовых подставлять гузку каждому, кто с удовольствием вытирает о вас ноги, не собираюсь...

шо?

чаво не собираетесь? - не понятно...

• 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Знать, Абраша, знать. Бывает, опечатываюсь, ага.

McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

...Таки я жду разъяснений...

...кхе-кхе, Киса...

вы хотите, чтобы вам кто-то конкретный дал разъяснения?  ;)

так это мигом! )))

да только вы используете какие-то странные приемы в ВТО-споре:

зовете на помощь не само ВТО - а, какие-то хэпивэны...

дайте ваше Кисино слово, что ни за что не побежите жаловаться водителям хэпивэнов - и вас тут же разделают как того рождественского гуся на праздник ВТО )))

Сообщение отредактировал McAdams: 23.07.2013, 23:55:08

• -1

John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Мне вот интересно, какие именно фирмы так усердно лоббирует ув.McAdams.

Ну ладно, есть у нас Фудмастер, Адал, Агропродукт. Их я буду и покупать после вхождения в ВТО.

McAdams, выложите, пожалуйста список местных производителей, которые по-вашему уйдут в небытие после вхождения в ВТО?

Lewis

Lewis
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

"А-а-а-а бида-бида,

Таки я жду разъяснений!

Извините, но это не тот тон, в котором бы хотелось вести дискуссию.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 415 сообщений

Хороший вопрос. Имеется сферический конь в вакууме неизвестно какая фирма с неизвестно каким видом деятельности с неизвестно какими маркетинговыми перспективами. Ну-ка быстро поясните, как этот сферический конь в вакууме поведет себя на высоте 1234 метра над уровнем моря (причем Средиземного, а не Балтийского) при влажности воздуха 15%, боковым ветром 5 м/с и ионизацией 0.005 кулон на килограмм.

Леви (таки Леви, шо ви мне говорите за гешефт?) ;) ваша фирма по производству микрокалькуляторов МК-152 при вступлении в ВТО наконец загнется, туда ей и дорога.

мнээ, тут как грится каждому суппостату по калькулятору  :smoke:  :D дабы ВТОлерасностную организацию не насаждали

Скрытый текст

в имени Леви букву Ша пропустили  :rotate:

• 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ну ладно, есть у нас Фудмастер, Адал, Агропродукт. Их я буду и покупать после вхождения в ВТО.

McAdams, выложите, пожалуйста список местных производителей, которые по-вашему уйдут в небытие после вхождения в ВТО?

Боже, Конор, неужели непонятно - АвтоВАЗ, Череповецкая спичечная фабрика (хотя тут неправ - спички испортить сложно), Калининградский рыбоконсервный завод, НПП СЕМИКО... Этим господам нужен рынок сбыта - раз. Отсутствие конкуренции - два, бо вне тепличных условий лоббирования под лозунгами "поддержи отечественное" они существовать не смогут.

McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

все, какие есть, Вань-Вань

и проверять это - ой как не рекомендуется )))

вспомните, как кричал народ, когда на рынок Казахстана вторглись товары соседей с Севера

вспомнили? )))

а, теперь - представьте, что в Казахстан вторгся весь мир, в лице ВТО

• 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

"А-а-а-а бида-бида,

Таки я жду разъяснений!

Извините, но это не тот тон, в котором бы хотелось вести дискуссию.

Тогда какого мэйхуа влезли? Ubi nihil valis - ibi nihil velis.

McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Боже, Конор, неужели непонятно - АвтоВАЗ, Череповецкая спичечная фабрика (хотя тут неправ - спички испортить сложно), Калининградский рыбоконсервный завод, НПП СЕМИКО...

Этим господам нужен рынок сбыта - раз.

Отсутствие конкуренции - два, бо вне тепличных условий лоббирования под лозунгами "поддержи отечественное" они существовать не смогут

вот негодяй!

Киса, вопрос кому вообще был задан, а? - вам?

вам ставят вопросы - вы на них не отвечаете

не вам ставят вопросы - первым на них отвечаете вы

кто тут говорил о цивилизации до ВТО-развития?

это же были не вы? ))) 

• -1

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

мнээ, тут как грится каждому суппостату по калькулятору  :smoke:  :D дабы ВТОлерасностную организацию не насаждали

Скрытый текст

в имени Леви букву Ша пропустили  :rotate:

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-хыхыхыхыхы.  :lol:

"А я... А я... А я... А я вам всем щаз как дам звезды!" (с) анек

Кубик, вы еще форму от Юдашкина покажите. Ой-вэй, армия расы господ, регулярно огребающая у себя в казармах от дагестанских землячеств...  :faceoff:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.