Перейти к содержимому

Фотография

Новая акция военкомата: принеси копию дипломаПринести-то принесем, а что дальше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
прочитайте повнимательней мой пост
  • 0

#62
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

прочитайте повнимательней мой пост

да я шучу, не принимайте всерьез :-)
  • 0

#63
Dim_X

Dim_X
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа, кто-нибудь знает, когда заканчиваются комиссии в военкомате? 23 ноября вызвали повесткой в военкомат, на городскую комиссию. Оттуда отправили в поликлинику по месту жительства, по врачам. Должен был сегодня, 4-го декабря идти в военкомат с заполненным актом, но хождения по врачам затянулись, позвонил в военкомат и мне отсрочили до 7-го. Какие шансы "не успеть" пройти комисии? После городской комисии ведь до получения повестки "с вещами" нужно еще пройти областную комиссию (как-то ее еще по другому называют)?
Как сейчас вообще дела с набором обстоят, в частности в Петропавловске? Недобор возможен? :-)
  • 0

#64
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Офицер запаса, военная кафедра института, не служил, 32 года.
Могут ли райвоенкоматы направить на военные сборы?
Сколько эти военные сборы могут длиться?
  • 0

#65
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Учебный год начинается 1 декабря (июня) Поэтому крайнее время призыва - 30 число, и то при условии что часть рядом (в пределах досигаемости военного автотранспорта, ок. 200 км.) Военнослужащего запаса (любой категории) до 45 лет могут призывать на сборы до 3 мес. хоть ежегодно.

А вообще, кому Вы господа "Пиджаки" в войсках нужны. Хлопот от Вас тьма, приходится сержантов приставлять (чтоб приглядывали)
Есть прект закона, по которому образование (и наличие Воен. кафедры) ни какой роли играть не будет. Всех на год солдатами.
Только с переходом ВС на контрактную основу, солдат в армии будет не более 10% (сейчас ок. 15%, а некоторые виды, полностью контрактные) Учитывая, что много желающих идти в армию только для того, что бы потом попасть в органы, все ваши страхи необоснованы.

Еще раз повторю - кому Вы нужны.
  • 0

#66
Dim_X

Dim_X
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Учебный год начинается 1 декабря (июня) Поэтому крайнее время призыва - 30 число...

Учебный год для кого - для солдат срочников или это про военные сборы?
  • 0

#67
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я вот сходил в военкомат и теперь жду мед комиисии и думаю зачем им такой рас*** дяй как я там в армии нужен. так как я уже не чего не помню и давно работаю по другой спецальности и в другой совершенно сфере.
  • 0

#68
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сходил два года назад, отнёс копию диплома потом 2 месяца парили мазги то анализы то ещё что-нибудь в конце концов пришёл в кабинет а там сидит зажратый полкан и отбирает себе ребят более грамотных. Готовте бабло господа студенты скоро призыв
  • 0

#69
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Готовте бабло господа студенты


Готовьте, готовьте, ибо в УДО (военкомат, по старому) сидят люди, чувствующие лоха за версту. А лох - дармовые деньги. Студентишки нынче безграмотные, законов не знают, но платить приучены исправно.
  • 0

#70
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
На каждого коррумпированного военкома есть свой майор из военной полиции.
Вызвали повесткой на уточнение - оказывается два майора из ВП проверяют заявления обутых призывников и военнообязанных. Зря говорит, сначала в военную прокуратуру и областной военкомат обратился, а не к нам. Щас бы райвоенком сидел бы уже. В следующий раз, говорю, обязательно сразу к вам :lol:
А вот студентам посоветую распечатать 1,5 страницы из КоАП РК и почитать.
  • 0

#71
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Офицер запаса, военная кафедра института, не служил, 32 года.
Могут ли райвоенкоматы направить на военные сборы?
Сколько эти военные сборы могут длиться?

Меня уже второй раз вызывают в военкомат... первый раз пошел, сказали нужно пройти мед. комиссию, отказался (очередюги из призывников уж больно большие) сказал нет времени, ушел... вызывают еще раз... может и пойду но в январе когда у них все уже пусто будет... о себе - 27 лет, двое детей, на военную кафедру в институте не ходил сознательно, т.е. рядовой запаса в лучшем случае...
  • 0

#72
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Пожалуйста, подскажите по каким медицинским показателям у нас не берут в эту...армию?

Выходите перед комиссией, весело смотрите ей в глаза, хлопаете в ладоши и радостным голосом отчетливо и громко - "ЭНУРЕЗ!" (с немедленной демонстрацией результатов). Если не по этому диагнозу, то по психе точно не возьмут. :lol:

Это, конечно, поможет. Но надёжней будет если перед комиссией заорать: "Каким ..ем перед царём сидите?!! Я не понял!!" По психике точно проверку назначат :lol:
  • 0

#73
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А помните почему Швейка в психушку закатали? Он перед мед. комиссией заорал: "Хочу служить государю императору Францу-Иосифу I...". Реакция комиссии: "Полный идиот"...
намек понятен?
  • 0

#74
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А помните почему Швейка в психушку закатали? Он перед мед. комиссией заорал: "Хочу служить государю императору Францу-Иосифу I...". Реакция комиссии: "Полный идиот"...
намек понятен?

А дальше? Как и со Швейком - клистир, обёртывание в мокрые простыни, аспирин, хина :lol:
  • 0

#75
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


А помните почему Швейка в психушку закатали? Он перед мед. комиссией заорал: "Хочу служить государю императору Францу-Иосифу I...". Реакция комиссии: "Полный идиот"...
намек понятен?

А дальше? Как и со Швейком - клистир, обёртывание в мокрые простыни, аспирин, хина :lol:

Да-а... печально... но то ж военное время вроде было?
  • 0

#76
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Во время заполнения обходного листа в военкомате попросили принести копию диплома. Принес... Спросил кому сдать... Был послан на хрен... :lol:
  • 0

#77
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Во время заполнения обходного листа в военкомате попросили принести копию диплома. Принес... Спросил кому сдать... Был послан на хрен... :-/

Уточните пожалуйста, кем вы были посланы на хрен?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.