Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в горах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
меня еще вот что интересует
Хочу поехать в горы на два дня(суббота воскресение) отдохнуть. Посоветуйте где можно, кроме Чима, снять домик (гостиница), чтобы там убирали и кормили (охота отдохнуть чтобы ничего не делать).
Если есть знакомые места, где Вы отдыхали, скиньте плз координаты и свои впечатления.
  • 0

#2
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
http://www.alpina.kz/

есть еще отель Кумбель, по Алма-Арасановскому ущелью, за постом сразу направо и Тау-отель, чуть выше

Сообщение отредактировал DuK: 20.11.2006, 11:46:45

  • 0

#3
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
В сторону Алматау есть неплохое место для отдыха, называется что то вроде Сергиева посада. Телефон: 620104, 83332170501. Деревянные домики, коктал, сауна, природа и т.д.! Цены не помню - отдыхал в прошлом году, в этом отправил туда брата, приехал - поблагодарил!

2DuK отель Кумбель не направо, а налево! :laugh:
  • 0

#4
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
с ценами и условиями проживания на Туюк-Су и в Альпийской розе теперь понятно...а что с Кумбелем и Тау отель? Есть где-нибудь инфа?
И еще есть табаган и алма-тау...что у них?
  • 0

#5
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
http://kumbel.com/html/map.html
  • 0

#6
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

В сторону Алматау есть неплохое место для отдыха, называется что то вроде Сергиева посада. Телефон: 620104, 83332170501. Деревянные домики, коктал, сауна, природа и т.д.! Цены не помню - отдыхал в прошлом году, в этом отправил туда брата, приехал - поблагодарил!

2DuK отель Кумбель не направо, а налево! :eek:

И не в Алмаарасане , а на Казачке.
  • 0

#7
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Одна просьба ко всем отдыхающим - ТОКА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ СВОЙ МУСОР! :eek:

#8
access

access
  • Гость
  • 15 сообщений
Какие там цены ,то хоть?
  • 0

#9
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Одна просьба ко всем отдыхающим - ТОКА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ СВОЙ МУСОР! :eek:

во-первых я хочу отдохнуть в коттеджике или в гостиничном номере, где я предполагаю будут мусорные ведра и надеюсь будут убирать.
а во-вторых, мы сами за чистоту и не только в горах. В городе никогда не сорим и тем кто нах-ся рядом тоже не даем :eek:
  • 0

#10
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2Nookie
вижу что ты хороший мальчик, когда будешь на экошлагбауме скажешь что от Диггера1979 - они с тебя капусту не срубят :eek:

#11
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2Nookie
вижу что ты хороший мальчик, когда будешь на экошлагбауме скажешь что от Диггера1979 - они с тебя капусту не срубят :eek:


правда?!
было бы неплохо..а то я часто наведываюсь в горы и каждый раз на посту плачу...вот если бы точно быть увереным что эти деньги пойдут на улучшение экологии, то в принципе я готов платить...но я то знаю что они идут в карманы....переубедите меня если это не так...буду только рад
  • 0

#12
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
узнавал в альпийской розе и туюк-су коттеджики по 40 тонн за сутки...для меня это несколько дороговато

может кто еще знает где есть домики?
может кто сам сдает? и желательно чтобы была кухарка, т.е. наши продукты и чтобы кто-то приготовил и убрал.
  • 0

#13
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
просвещенец рулеззз (патамушта дёшэва) (правда давно это было) адрес: на 6-ке не доезжая Медео 1-у остановку
  • 0

#14
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

просвещенец рулеззз (патамушта дёшэва) (правда давно это было) адрес: на 6-ке не доезжая Медео 1-у остановку


скока стоит?
есть какой нить сайт с инфой?
  • 0

#15
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не знаю, функционирует ли он чичас, но давно он работал отменно, а именно: никакого сервиса, вот вам комнаты(коттеджи), вот вам белье пАстельное )), там есть общая кухонька, небольшой банкетный зальчик, где вы можете набу... культурно посидеть, а стоимость была такова:
один обычный номер - 800тг/сутки, люкс(хех) - 1500 или 2000тг/сутки, коттедж(маленький)/тоже типа 2000тг/сутки
в обычный номер входят - туалет, раковина, холодная вода, кровать двухместная, но мы 5-ром помещались когда-то..., столик, пепельница, дорожка, зерцало, балкон(да, есть такое в одноэтажном здании), вроде все. там таких домиков с номерами (в каждом около 10-ти) была туева куча, чичас низнаю, как там дела апстаят...
  • 0

#16
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

не знаю, функционирует ли он чичас, но давно он работал отменно

НУ, а что же ему не сейчас не функционировать-то? :D
ЗЫ Ведь всегда стока клиентов :D
  • 0

#17
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не знаю, функционирует ли он чичас, но давно он работал отменно

НУ, а что же ему не сейчас не функционировать-то? biggrin.gif
ЗЫ Ведь всегда стока клиентов biggrin.gif

есть телефончики??
  • 0

#18
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не знаю, функционирует ли он чичас, но давно он работал отменно

НУ, а что же ему не сейчас не функционировать-то? biggrin.gif
ЗЫ Ведь всегда стока клиентов biggrin.gif

есть телефончики??
  • 0

#19
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
телефона нет, ни у меня, ни в том доме отдыха...
  • 0

#20
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
тока не Ворота Туюксу - читай соседнюю ветку.

Сообщение отредактировал getman: 28.11.2006, 19:26:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.