Перейти к содержимому

Фотография

вот и РЕАЛЬНЫЕ новые ТЕНГЕ в обороте!ощущения, впечатления, замечания

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#101
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
на деньгах непривычно расположение обозначения номиналов. но это дело привычки. ИМХО поскольку размер меньше - экономия бумаги налицо :-)


а давайте так: вы предоставляете нам через 2 месяца ваш дизайн национальной валюты - не ляпистые (интересно, что такое "ляпистые"), качественные, доработанные и обрезанные по всем законам (хе-хе), т.е. с ровными краями и без зазубринок, и с дизайном полностью соответствующим здравому смыслу (кстати, это как?). а мы их, значит, всенародно обсудим и сравним с тем, что нам нацбанк презентовал... :laugh:
ну что, пойдет так? иначе вы - балаболка :-/


А давайте вы будете терпимее к чужому мнению. Тем более мнению о работе, которая представлена на обозрение миллиона граждан. Вы что ли автор этих карикатур? Вам что дали два месяца на разработку дизайна? Так лучше бы отказались вовсе, чем такой позор делать. Если что-то делать, то качественно.
Я видела десятки различных валют и всегда считала, что тенге одни из лучших. А теперь это аляпистые безвкусные фантики.
И вообще, давайте вы мне не будете указывать что мне делать, а я не скажу куда вам идти.

p.s. Оскорблять женщину, да еще и заочно ? удел неудачников и ничтожеств. Ну а то, что вы балабол, я уже из количества ваших постов поняла.

ай-ай-ай, Vilana с ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ нас тут всех разоблачили... ;) а теперь я вынужден признаться, да - я мировое ничтожное и неудачное зло, которое приложило свою грязную руку к купюрам тенге нового дизайна (а че, неплохо же получилось.. я про руку) :smoke:

тетя, когда пришло время доказать свою позицию на деле, мы услышали ваше высокое контральто, а какие правильные слова этим контральто вещают... лучший совет - начните с себя. для начала перестаньте безапеляционно чушь пороть + добавляйте хоть какую-никакую аргументацию к своим перлам. да и копипастить умные изречения других там где им не место по смыслу тоже не отражение величия интеллекта...

итак, что мы видим - женщине (так оказалось, но это не ко мне) сделали пристойное предложение, но поскольку мешок аргументов она не поднимет, даже напару с ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ, то включается врожденный рефлекс "пароходной сирены" (у обоих). о чем тут говорить... :dandy:

P.S. поскольку телепатические способности я еще только развиваю (приходится... а что делать, форум берет свое) пожалуста, хотя бы в аватаре свои первичные-вторичные половые признаки обозначьте, чтобы знать с кем дело имеешь... а то неудобно получается... ;)
  • 0

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
они очень Яркие, очень, их можно дооооолго разглядывать, мне понравились золотые слитки в левом верхнем углу....там где рука, росписииии назарбаев, значит эти деньги специально сделаны, они именные, так сказать увековечат клан назарбаевых. Деньги будут менять, если на пост президента сядет другой предводитель? или это намек на вечную власть? можно ли так делать?
муж растроен, что там только архитектура астаны...
а что за ноты, что за песня, гимн казахстана?
специально купюры не трачу, всем интересно на них посмотреть и обхаить :laugh:

Сообщение отредактировал karla: 20.11.2006, 11:39:39

  • 0

#103
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
видимо тему надо было называть более развернуто - ... ваши дополнения, что убрать, что добавить...

я бы предложил провести конкурс детского рисунка на тему дизайна национальной валюты... предполагаю, что идей у детей было было бы значительно больше и они были бы значительно качественнее, чем у многик здешних критиков, причем детям и дня бы хватило бы... :laugh:


а давайте так: вы предоставляете нам через 2 месяца ваш дизайн национальной валюты - не ляпистые (интересно, что такое "ляпистые"), качественные, доработанные и обрезанные по всем законам (хе-хе), т.е. с ровными краями и без зазубринок, и с дизайном полностью соответствующим здравому смыслу (кстати, это как?). а мы их, значит, всенародно обсудим и сравним с тем, что нам нацбанк презентовал... :smoke:

ну что, пойдет так? иначе вы - балаболка :-/

Да я как посмотрю, Вы здесь меньше всех любите пиз... (говорить), а больше всех делать (мешки таскать).
Потому и сообщений Ваших "меньше" других.
А Вас в детстве национал-патриоты в детстве случайно не били, а то так часто вспоминаете их. Оговорюсь, я не из их числа, чтобы далее не давать почвы для Вашей бурной фантазии.
Жду с нетепрпением ответа, балаболка :lol:
Сильно не торопитесь, сначала мешки все дотаскайте.
З.Ы. А пирожок, конечно, берите. Он румянный с пылу с жару Вас только и ждал. Прияного аппетита :-)

не понял, мачо вступился за женщину... или он тоже требует от нее ответа?

ответьте, мачо, а каким боком ваши изыски относятся к теме топика? сказать нечего? :dandy: видимо в данном случае мы имеем дело с неокрепшим сознанием этак 1990 года рождения... ведь откуда знать неокрепшему сознанию, что в детстве evla национал-патриотов не было ;)

не хотите предложить свой вариант исправлений и дополнений? можете на пару с Vilanо'й мелками по асфальту поработать. пока дети не опередили... ;)

муж растроен, что там только архитектура астаны...

оперный им. Абая и гостиница Казахстан? :lol:
  • 0

#104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

оперный им. Абая и гостиница Казахстан? :laugh:

а да, вижу имени абая, а гостиница казахстан на какой купюре?
  • 0

#105
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:dandy: Всем сомневающимся мое большое ГЫ-ГЫ. Если вы не видите члена, это еще не значит что его там нет! :smoke:
Ну ладненько, тогда объясните плис, что там изображено? :laugh: Ну хоть один пример...
После того как мне открыли глаза, ничего кроме члена с ногами я не вижу...
Ну в принципе... если найдется скан изображения, могу показать местоположение члена.

Всем спасибо!
  • 0

#106
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
где? :dandy:

могу показать местоположение члена.

покажите :laugh:

или хотя бы опишите, влевом, верхнем, возле цифр или возле руки..
  • 0

#107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вроде нашла, это рисунок, всего лишь казахсткий орнамент, под словами две тысячи тенге или пятсот тенге, крылатый членоподобный знак расположен по кругу и собран в один орнамент, вобщем это просто узор, вам показалось, хотя очень похоже, возможно еще один намек, мужская власть :laugh:
  • 0

#108
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
5000 и 1000 похожие: можно перепутать, если не присмотреться.

ещё там прикольная картинка: символическое изображение верблюда покрывает по-собачьи символическое изображение какого-то мифического существа. :laugh:
  • 0

#109
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

вроде нашла, это рисунок, всего лишь казахсткий орнамент, под словами две тысячи тенге или пятсот тенге, крылатый членоподобный знак расположен по кругу и собран в один орнамент, вобщем это просто узор, вам показалось, хотя очень похоже, возможно еще один намек, мужская власть :smoke:


:dandy: Намечается прогресс! Уже по крайней мере 3 члена мы нашли! И на 2000 и на пятисотке!!! :laugh:
Я это к тому что где-то на страницах 4, 5 я говорила о двухсотке, но теперь я вижу, что есть смысл исследовать остальные купюры на наличие членов. Местоположение описано там же (на 4, 5 стр).
А если есть скан, могу показать детально.

ЗЫ. Но про крылатый членоподобный знак ты жестко отожгла!! Это было феерично!
  • 0

#110
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Вцелом банкноты получились приятные, во всяком случае их можно долго и с интересом разглядывать, находя все новые и новые фишки.
В сравнении со старыми банкнотами, новые гораздо интереснее и привлекательнее.
Хотя с другой стороны, какие тут могут быть оценки? Эт все равно что копаться в изображении платежки или служебного пропуска.
  • 0

#111
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


оперный им. Абая и гостиница Казахстан? :laugh:

а да, вижу имени абая, а гостиница казахстан на какой купюре?

5000
  • 0

#112
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ничего вы не понимаете :laugh:
члены на купюрах это традиция такая просто
вспомните наскальную коняшку на старых 50 тенге
Изображение
  • 0

#113
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сразу видно дизайнер мужчина :laugh: , дайте женщине сделать купюры и они будут все в.........
  • 0

#114
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Люди, трахаться надо регулярно, тогда не будут везде члены мерещиться ))
Это ж надо: человек сидел и старательно выискивал члены, причем там, где их нет :laugh: явно к сексопатологу пора
  • 0

#115
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А для чего их вообще ввели, новые купюры?


Я бы с увовольствием ответила бы на ваш вопрос но, к сожелению, если я отвечу вам честно модераторы могут меня наказать... это будет уже другая тема и совсем не приятная... и дело здесь не в том, что нынешние денги легко подделать, а совсем в другом...
  • 0

#116
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
фото ашипки на 5000
Изображение
  • 0

#117
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

муж растроен, что там только архитектура астаны...


не только ваш муж...

а насчет вечной власти...У НАНа давно уже маниакальное желание увековечить себя на всю жизнь, говорят Астану после его смерти переименуют на что-то типо НУРКАЛА, НУРКЕНТ, НУР... , и еще улицу Фурманова (как вы заметили когда переименовывали все улицы, Фурманова не тронули) - на ул. Нурсултан Назарбаева. Теперь вечная рука...
  • 0

#118
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А для чего их вообще ввели, новые купюры?


Я бы с увовольствием ответила бы на ваш вопрос но, к сожелению, если я отвечу вам честно модераторы могут меня наказать... это будет уже другая тема и совсем не приятная... и дело здесь не в том, что нынешние денги легко подделать, а совсем в другом...


никто не накажет, если ты мне это скажешь в личку... да, и вообще... у нас свобода слова! :laugh:

по сабжу: седня банкомат мне выдал новые купюры номиналом в 1000 и 5000 тенге... я даже разницу сначала не заметил.. ток в размере немного :smoke:

фото ашипки на 5000


офигеть :dandy: ;)
  • 0

#119
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

фото ашипки на 5000
Изображение

Я четыре раза уже столкнулся с такими банкнотами 5000 тг. - неприятно :eek:
а ещё что-то говорят про развитие казахского языка....фу.... :eek:

#120
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


фото ашипки на 5000
Изображение

Я четыре раза уже столкнулся с такими банкнотами 5000 тг. - неприятно :eek:
а ещё что-то говорят про развитие казахского языка....фу.... :eek:

прячьте подальше такие банкноты - через пару десятков лет их можно будет продать коллекционерам за большие бабки!
:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.