Перейти к содержимому

Фотография

Есть на форуме коллекционеры марок?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Имеются для обмена и продажи марки следующих тем: Советы, автомобили, живопись, конверты первого дня
  • 0

#2
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
До черта много таких фантиков хранится дома - в школьные годы в это дело вбухал уйму несьеденных мороженых и пироженых.
Интересно где теперича мона более-менее точно узнать чего и скока они седня весят хотя бы в теньговом эквиваленте? :)

#3
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Дорогой есть такие "фантики" которые стоят состояния! А что вы в школьные годы собирали липкими руками от мороженного можете выкинуть, наверняка плохое состояние и клей поврежден
  • 0

#4
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хехе, не на того напоролся дядя! Чтоб я их выкинуп, а ты сразу подобрал следом??
Ишь каков прохиндей - ищи дураков у себя в доме, но не на цт :)

#5
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Дорогой есть такие "фантики" которые стоят состояния! А что вы в школьные годы собирали липкими руками от мороженного можете выкинуть, наверняка плохое состояние и клей поврежден

Забавно, как новичок моментально впитал в себя такие миазмы ЦТ, как спесь и понты. :)

#6
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Дорогой есть такие "фантики" которые стоят состояния! А что вы в школьные годы собирали липкими руками от мороженного можете выкинуть, наверняка плохое состояние и клей поврежден

Забавно, как новичок моментально впитал в себя такие миазмы ЦТ, как спесь и понты. ;)


этот навичок скарее всего с области, с алматинской. у них понты с рождения :)
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дорогой есть такие "фантики" которые стоят состояния! А что вы в школьные годы собирали липкими руками от мороженного можете выкинуть, наверняка плохое состояние и клей поврежден


Очень много среди нас коллекционеров. От безобидных собирателей перочинных ножиков, брелоков, марок и зажигалок до коллекционеров погоды, запахов, аур и заклинаний. Я когда-то собирал модели автомобилей, просаживал огромные деньги за редкие экземпляры, составляющие ценность лишь для нескольких тысяч идиотов. Сейчас вся эта коллекция свалена в две картонные коробки. Надо как-нибудь вытащить их на улицу и вывалить в песочницу, к радости малышей.

© Сергей Лукьяненко "Ночной Дозор"
  • 0

#8
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Дорогой есть такие "фантики" которые стоят состояния! А что вы в школьные годы собирали липкими руками от мороженного можете выкинуть, наверняка плохое состояние и клей поврежден


Очень много среди нас коллекционеров. От безобидных собирателей перочинных ножиков, брелоков, марок и зажигалок до коллекционеров погоды, запахов, аур и заклинаний. Я когда-то собирал модели автомобилей, просаживал огромные деньги за редкие экземпляры, составляющие ценность лишь для нескольких тысяч идиотов. Сейчас вся эта коллекция свалена в две картонные коробки. Надо как-нибудь вытащить их на улицу и вывалить в песочницу, к радости малышей.

© Сергей Лукьяненко "Ночной Дозор"


Есть такая вещь :)
  • 0

#9
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
С детства начал коллекционировать дойче марки, со временем они успешно превратились в ЕВРЫ.
Теперь к сожалению DM уже нет, но состояние осталось!!!
  • 0

#10
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:eek:всем спасибо- филателистов нет, а разных муд.. полно
  • 0

#11
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
2 макс66:
Не обращайте внимание на ЦТ-шных "блох". Они любят покусать новичков. :lol:

по теме: как вы поняли по ответам, здесь вы врятли найдёте единомышленников. Надо их искать в другом месте.

Удачи в поисках! :-)

Сообщение отредактировал batyrLAN: 22.11.2006, 11:08:48

  • 0

#12
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

:lol:всем спасибо- филателистов нет, а разных муд.. полно

:-) Как сказано в анекдоте :"джентельмены есть- мест нет"
Ищи своих в главпочтамте в по средам с 16-00 и в парке Горького по воскресеньям с 10-00
  • 0

#13
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Мне кажется, в детективной литературе существует такое клише: находят убитым коллекционера марок, нецке, неважно чего, в его собственной квартире и с добрым выражением на лице. Причем из коллекции ничего не пропало. Дальше сюжет начинает развиваться в любом, самом неожиданном направлении.
  • 0

#14
__Margo

__Margo
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне кажется, в детективной литературе существует такое клише: находят убитым коллекционера марок, нецке, неважно чего, в его собственной квартире и с добрым выражением на лице. Причем из коллекции ничего не пропало. Дальше сюжет начинает развиваться в любом, самом неожиданном направлении.

В смысле?
  • 0

#15
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
есть в наличи марки 20 летней давности.
на тему лошади....в свое время было очень тяжело их достать.
кому инетерсно могу отдать за небольшую сумму.

есть еще и другие темы. но сейчас не помню.
  • 0

#16
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

В смысле?


Флуд :lol:
  • 0

#17
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

есть в наличи марки 20 летней давности.
на тему лошади....в свое время было очень тяжело их достать.
кому инетерсно могу отдать за небольшую сумму.

есть еще и другие темы. но сейчас не помню.

Не знаю на счет лошадей, но по советам все что моложе 58 года пока не ценится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.