Перейти к содержимому

Фотография

Бутик на Каркарепроблема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ситуация такая- мы с мамой купили бутик на Выставке на базаре "Каркара"- 24кв.м. Но он находится не внутри базара ,а прилегает к зданию сотового центра- окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто.Рядом игровые автоматы. Его видно от входа в Рамстор( но что бы заметно было нужно большую вывеску). В общем одежду там себе никто искать не будет(то с чем мы раньше работали). ВОПРОС- чем вообще в таком месте можно торговать? Помогите люди добрые ночами не сплю все думаю. :)
Не сочтите за рекламу- там пока ничего нет еще.
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
своевременный вопрос... теряюсь вместе с вами... но обещаю подумать.

Сообщение отредактировал evla: 10.11.2006, 17:58:15

  • 0

#3
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
книгами можно торговать
  • 0

#4
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

своевременный вопрос... теряюсь вместе с вами... но обещаю подумать.

спасибо, буду признательна :)
2 Random что то мне кажется за книгами туда тоже не ходят(была такая мысль)
Вот думаю надо чтонибудь такое что проходящие мимо обратили бы внимание
  • 0

#5
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Определитесь с товаром, а потом на асфальте с помощью трафарета изобразите общюю тему ассортимента и стрелочки (типа как BibberDance). Народ всё равно ради прикола сходит-посмиотрит-а может чаго и купит.
  • 0

#6
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вот думаю надо чтонибудь такое что проходящие мимо обратили бы внимание

Пип-шоу :)
  • 0

#7
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
вчерась ночью пришла идея- может пироги там печь домашние с яблоками и миндалем, с курицей, скартошкой и грибами, лазанью- вроде у меня дома очень вкусно получается. Ну типа мини пекарню и там же столики, чтоб употребить. а?
  • 0

#8
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

ВОПРОС- чем вообще в таком месте можно торговать? Помогите люди добрые ночами не сплю все думаю. :rotate:

ОТВЕТ - продавайте то, чего нет у остальных и люди сами к вам потянутся :)

зы. если этот совет не подойдет, то предлагаю пару ночек не поспать вместе - как грится одна голова хорошо, а две-то по любому лучше ;)

#9
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
2 hollaice- очень интересная идея для привлечения внимания,только сначала надо придумать к чему привлекать.А за разрисовывание асфальта мне ничего не будет?
2 Digger_1979- а чего нет у остальных? надо подумать

зы. если этот совет не подойдет, то предлагаю пару ночек не поспать вместе - как грится одна голова хорошо, а две-то по любому лучше

;) ой лучше бы вы этого не писали, :rotate: а то муж прочитаааа
:kiss:


ZavxoZ- свои услуги предлагаете? :)
  • 0

#10
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
автор, а как вас найти?
есть кое что: и товар и идея.
давайте дружить :)
  • 0

#11
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

автор, а как вас найти?
есть кое что: и товар и идея.
давайте дружить :)

ответила в личку
  • 0

#12
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
женской дребеденью типа сережки, заколки, аксессуары... вроде ходовой товар...
  • 0

#13
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

ой лучше бы вы этого не писали, ;) а то муж прочитаааа

А зачем вы ему читать даете? Вдруг он не дай Бог тоже в долю захочет влезть?! :rotate:

2best_bet/ Прежде чем предлагать даме дружить, всякий порядочный джентельмен вначале показывает скока и какого товару имеет :) :kiss:

#14
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

женской дребеденью типа сережки, заколки, аксессуары... вроде ходовой товар

очень много надо наверное товара чтобы заполнить 24 кв.м, но подумать стоит

А зачем вы ему читать даете? Вдруг он не дай Бог тоже в долю захочет влезть?!

2best_bet/ Прежде чем предлагать даме дружить, всякий порядочный джентельмен вначале показывает скока и какого товару имеет

:) да, посмотреть не помешало бы...
  • 0

#15
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ситуация такая- мы с мамой купили бутик на Выставке на базаре "Каркара"- 24кв.м. Но он находится не внутри базара ,а прилегает к зданию сотового центра- окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто.

Думаю, что Ваши слова "окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто" могут стать ключевыми для поиска приминения Вашему бутику...

Сообщение отредактировал shybur: 13.11.2006, 01:48:57

  • 0

#16
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ясен-красен сотками нуна торговать! Так как народ прет в энтом направлении именно за ними! Будете, так сказать, форпостом сотовиков...
  • 0

#17
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Ситуация такая- мы с мамой купили бутик на Выставке на базаре "Каркара"- 24кв.м. Но он находится не внутри базара ,а прилегает к зданию сотового центра- окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто.

Думаю, что Ваши слова "окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто" могут стать ключевыми для поиска приминения Вашему бутику...

что то я намек не поняла.. :)

Ясен-красен сотками нуна торговать! Так как народ прет в энтом направлении именно за ними! Будете, так сказать, форпостом сотовиков...

сотками не умею, да и все внутрь за ними идут- там выбор больше.
  • 0

#18
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Даж и не вздумайте этого делать - торговать товаром одинакового профиля под боком более крупной точки реализации самоубйственно.
Чтобы составить им конкуренцию, вам придется либо предоставить клиентам более богатый выбор ассортимента и услуг, либо более низкие цены.

Т.е либо в первый же год пролетите в трубу, либо вас постараются поскорее выдавить от себя подальше - всеми им доступными способами...

Уж лучше тогда торгуйте баурсаками - народ со всей округи будет к вам за ними приходить каждый день и в очередь, чтобы поесть горячих и вкусных баурсаков
если будете печь хорошо и вкусно...
Их ведь нигде практически не продают, а эта самса уже всем опротивела и в горло не лезет

#19
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Думаю, что Ваши слова "окна в сторону дворца бракосочетаний, и где стоянка для авто" могут стать ключевыми для поиска приминения Вашему бутику...

что то я намек не поняла.. :)


это я к тому , что ориентируйтесь либо на бракосочетающихся, либо на автовладельцев. ))
Например, (это я так - утрированно) организуйте охранную автостоянку, а в бутике посадите сторожа.
  • 0

#20
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
в общем то было изначально намерение предлагать свадебные товары, но в том загсе как оказалось совсем мало свадеб проходит
Может у кого деловые предложения будут, рассмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.