Перейти к содержимому

Фотография

Ташкенская! что там взорвалось...помните свет маргнул везде вечером...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
пардон, если уже обсуждали, что-то не нашла такой темы, нигде не могу найти информацию, что же там все таки произошло, знакомые видели огромный купол огня, а в новостях ниче не говорили! И свет тода везде потух на несколько секунд...

Вообще кстати мне сказали что у нас в городе много чего происходит, но ЧС просто запрещает сливать инфо на ТВ...
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
это не связно с загадочными событиями в парке 29 панфиловцев?
на ташкентской говорите? там до Бишкека не далеко.......а они сегодня опять бастовать собирались......
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

на ташкентской говорите? там до Бишкека не далеко.......а они сегодня опять бастовать собирались......

А что, в Бишкеке снова мочат голубых? :lol:
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

пардон, если уже обсуждали, что-то не нашла такой темы, нигде не могу найти информацию, что же там все таки произошло, знакомые видели огромный купол огня, а в новостях ниче не говорили! И свет тода везде потух на несколько секунд...

Вообще кстати мне сказали что у нас в городе много чего происходит, но ЧС просто запрещает сливать инфо на ТВ...

Хех, эт тока ягодки, а дальше будет жуть еще пострашней!
В соседней теме некий fgerfr разгадал наконец тайну библейских цифирь, теперь согласно его предсказаний всем, кто останется здесь полная жопа - свет потухнет не несколько секунд, а навсегда!
Вообщем следите за новостями, не переключайтесь с алматинского канала и не выключайте абонентский репродуктор!
Ждать уже осталось совсем ничего..

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кстати, возможно... После того, как взрыв в Алмагуле (кажется, или в том районе), про который здесь была тема, вроде бы подтвердился, а официально никто ничего не сказал, то теперь я не удивлюсь ничему. :lol:
  • 0

DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
Еще и в Алмагуле взрыв был????
Короче это чтот типа мен ин блек :lol: , палочкой чихнули и никто ничиго не помнит...еще толи будет...
столько народу в это время было на Ташкенской-Пастера, там же пробки постояные, и НИКТО ничиго не знает!
  • 0

DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
вообще на самом деле все это очень страшно!
не знаешь в какой стране живешь, и какое наступит завтра...
вот вы как? за полную информативность в стране...
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 178 сообщений
по поводу ташкентской ничего не знаю, а вот по поводу алмагуля сми несколько дней крутили, это точно помню...
  • 0

DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
КСТАТИ!! насчет Бишкека, я например слышала что все это устраивают американцы :lol: чтобы залесть в Казахстан, у нас же тоже нефти многа...
  • 0

Natella

Natella

идейный борец с сетевой неправдой

• В доску свой
  • 9 056 сообщений

КСТАТИ!! насчет Бишкека, я например слышала что все это устраивают американцы :lol: чтобы залесть в Казахстан, у нас же тоже нефти многа...

Хех, американцы уже давным давно нашу, казахстанскую, нефть себе пригребли :shy: Оглядитель туда, где нефтяные метсорождения - сплошь и рядом ламерикоты (Аджип, ТШО и т.д. и т.п.). Так что расслабтесь, нашу нефть они получили без войны и революций :p
  • 0

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А что в парке было :lol: ?
  • 0

A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 320 сообщений

откуда взялся 29-й герой-панфиловец?!
  • 0

DOx

DOx
  • Гость
  • 39 сообщений
ПРИЧЕМ здесь 29 понфиловцев!!! мы тут о глобальном или КАК... кто еще свидетель события на Ташкенской одзовииись...
  • 0

100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
автомойка там...
может с ней чего...
а то мыть вообще не умеют...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.