Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7621
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



не за что, просто столь пустые беседы могут вестись лишь с целью пиара сабжа. А вообще все это очень грустн.

Вы считаете что посты содержащие в себе вопрос об откытии зары/шмары и прочих терранов являются не пустыми? Тем более, что уважаемый Алишер, четко и ясно отписался когда все откроется!


хорошая попытка, но все же незачет. :smoke:

Зачет или незачет, это решать увы не вам.

По сабжу:
Что там слышно в интертопе?
Они всеже завезли зимнею обувь или нет?
Просто будучи в спутнике очень часто заходим в интертоп. То говорили что 14 декабря должен быть завоз, то в середине января.
Вообщем что то мне интертоп разонравился.

#7622
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Зачет или незачет, это решать увы не вам.


сорьки если задел. :smoke:

в сабже нравятся поломойщицы, горячие штучки. и летом там у заднего входа можно ничешно потусить
  • 0

#7623
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Зачет или незачет, это решать увы не вам.


сорьки если задел. :smoke:

Задеть/укусить меня очень сложно, но всеже спасибо вам за попытку, пусть даже и неудачную.

в сабже нравятся поломойщицы, горячие штучки. и летом там у заднего входа можно ничешно потусить

Это щас модно? Ну всмысле тусить с поломойщицами меговскими? Для этого надо, наверное, иметь черную хюндай сонату?

По сабжу хочется задать вопрос:
Когда в меге будут нормальные парковочные карты? Ну необшарпанные и замызганные, а просто нормальные, не говорю уже об одноразовых, с печатью времени, как в максиме.

#7624
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Где и когда планируется строительство Мега-2 в Алматы? Есть ли какие-либо предварительные рисунки?
P.S.-правка: Вот сам нашёл кое-что, но тут не особо понятно

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал preved-medved: 24.01.2010, 23:56:01

  • 0

#7625
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Задеть/укусить меня очень сложно, но всеже спасибо вам за попытку, пусть даже и неудачную.

Это щас модно? Ну всмысле тусить с поломойщицами меговскими? Для этого надо, наверное, иметь черную хюндай сонату?


Я и не пытался :smoke: не хотел обидеть. Не знаю, может и не модно. Не у меня автомобиль поскромней. :D

по сабжу, не собираетесь ли открывать тренажерный зал в Меге?
  • 0

#7626
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Приветствую Шланг!
Вы сознательно не отвечаете, на не удобные вопросы относительно ТРЦ?
Так и не ответили про паркову ТРЦ "Мега Шымкент".

Напомню суть дела:
Почти каждый день вижу, как сотрудники парковки ТРЦ "Мега Шымкент" собирают деньги (не автоматы) за стоянку транспорта на гравийной земле на против АО "Альянс Банк" по 100 тенге.
Конечно, там отсутствуют автоматические шлагбаумы и автоматы по оплате парковки. Деньги собираются "В руки парковощика" и никого фискального чека тебе.

Просто хочу напомнить, что Вы говорили, всегда выдаются фискальные чеки за парковку, то есть оплачиваются налоги в бюджет, правильно?

Вот доказательства:
1
2
3
4

Теперь вопрос: В головном офисе (г.Алматы) знают ли, что сотрудники ТРЦ "Мега Шымкент" занимаются не законной деятельностью?
  • 0

#7627
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Где и когда планируется строительство Мега-2 в Алматы? Есть ли какие-либо предварительные рисунки?
P.S.-правка: Вот сам нашёл кое-что, но тут не особо понятно

ИзображениеИзображение

Нет, это план "Мега Шымкент-2" :smoke:
  • 0

#7628
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я и не пытался :D не хотел обидеть.

Да и ладно, проехали. Никто не хотел и ничего и не получилось. :eek:

Не знаю, может и не модно.

Все вы знаете!!! Ведь все что твориться в меге это уже полюбасику модно. Ведь это же целая мега!!! :smoke:

по сабжу, не собираетесь ли открывать тренажерный зал в Меге?

Не думаю что это будет уместно.
Хотя если да то доп. вопрос:
Будет ли в меге "продленка", ну дет.садовская? А че? Удобно же!!!

#7629
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все вы знаете!!! Ведь все что твориться в меге это уже полюбасику модно. Ведь это же целая мега!!! :smoke:
Не думаю что это будет уместно.
Хотя если да то доп. вопрос:
Будет ли в меге "продленка", ну дет.садовская? А че? Удобно же!!!


да в меге цыпок можно на раз клеить, особенно сейчас, когда появились пластинины всякие и манго стоянки. а по мне самый раз, плюс еще в зарубежных молах стало модна мед центры всякие лепить. сорьки если не так. :D

а я детей дома оставляю, с нянькой, вроде все окей до сих пор. :eek:

по сабжу, не хотите увеличить количество столичков, а то по праздником и выходным сесть и поесть не где. :spy:

Сообщение отредактировал Good Kit: 25.01.2010, 00:15:29

  • 0

#7630
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да в меге цыпок можно на раз клеить,

А зачем?
У вас проблемы с противоположным полом? Тогда да, мега это тема. Особенно пластинина. Это ведь клева!!!

а я детей дома оставляю, с нянькой, вроде все окей до сих пор. :D

Ну да, это клева. Как раз есть время поклеить цыпок в меге. :smoke:

Когда в сабже будет халявный вай-фай?

#7631
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А зачем?
У вас проблемы с противоположным полом? Тогда да, мега это тема. Особенно пластинина. Это ведь клева!!!
Ну да, это клева. Как раз есть время поклеить цыпок в меге. :smoke:

Когда в сабже будет халявный вай-фай?


Зачем цыпок клеить, не знаю, хочется как-то. Против природы не попрешь. Да не пока все окей, клеются пока.
и все это весьма грустно. :D

А я цыпок и с детьми могу клеить, ну типа одинокий отец, нужна нянька.

По сабжу, видел как там порнушку смотрели возле кинозала, интернет кафэшке - все это весьма грустно. с детьми был как раз. :eek: предпринять надо чо-нить?
  • 0

#7632
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну да, это клева. Как раз есть время поклеить цыпок в меге. :(

Вольдемар Робертович,немедленно прекратите морально разлагаться! :-) А как-же ваша девушка? :D
По темке-ездил на выходные в сторону Медео на родник за водой.Вот где трамблы настоящие с автоматами оплаты!!15 минут :rotate: вдвоем с охранником :lol: заповедной зоны пробовали оплатить в трех автоматах разными купюрами проезд??? в заповедное место,которое считается народным достоянием,но деньги почему-то берут.Этт я к будущим пожеланиям к бесплатной парковки в Меге.И вправду порой приходит мысль-ну пасадите бабушку,которая будет принимать деньги,проверив сумму на электронной карточке.Контролировать ее просто-веди запись принятых данных с карточек,да видео наблюдение и все.Не будет народ пинать задумчивые автоматы парковки.

#7633
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Приветствую Шланг!
Вы сознательно не отвечаете, на не удобные вопросы относительно ТРЦ?
Так и не ответили про паркову ТРЦ "Мега Шымкент".

Напомню суть дела:
Почти каждый день вижу, как сотрудники парковки ТРЦ "Мега Шымкент" собирают деньги (не автоматы) за стоянку транспорта на гравийной земле на против АО "Альянс Банк" по 100 тенге.
Конечно, там отсутствуют автоматические шлагбаумы и автоматы по оплате парковки. Деньги собираются "В руки парковощика" и никого фискального чека тебе.

Просто хочу напомнить, что Вы говорили, всегда выдаются фискальные чеки за парковку, то есть оплачиваются налоги в бюджет, правильно?

Теперь вопрос: В головном офисе (г.Алматы) знают ли, что сотрудники ТРЦ "Мега Шымкент" занимаются не законной деятельностью?

На самом деле это парковка меговская. Сейчас как раз занимаемся планировкой этого дополнительного паркинга. Там также будет и брусчатка, и шлагбаум и прочая атрибутика паркинга. Так что не переживайте, в скором будущем всё будет как надо :laugh:
  • 0

#7634
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

На самом деле это парковка меговская. Сейчас как раз занимаемся планировкой этого дополнительного паркинга. Там также будет и брусчатка, и шлагбаум и прочая атрибутика паркинга. Так что не переживайте, в скором будущем всё будет как надо :laugh:


Простите, Вы новый представитель ТРЦ?
  • 0

#7635
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Долгожданное открытие ZARA в MEGA Alma-Ata!

Без лишних слов: 6 февраля, в субботу, впервые в Казахстане в MEGA Alma-Ata открываетcя ZARA
И это уже совершенно точно.

Изображение
  • 0

#7636
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ура!! :rolleyes:
  • 0

#7637
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... как стояли ограждения около выездов на нижней парковке так и стоят.... но балашки напрягаются, когда говоришь им: пойду в администрацию прогуляюсь.... значит все-таки у них там "свой бизнес" :rolleyes:
  • 0

#7638
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


На самом деле это парковка меговская. Сейчас как раз занимаемся планировкой этого дополнительного паркинга. Там также будет и брусчатка, и шлагбаум и прочая атрибутика паркинга. Так что не переживайте, в скором будущем всё будет как надо :D


Простите, Вы новый представитель ТРЦ?


Не такой новый и не совсем представитель. Просто работаю в меге и переодически читаю тему :-)
  • 0

#7639
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тыдыдыдыдым! Приветствую Вас, о неравнодушные мои!

Простите огромное, что не всегда удается забегать сюда, потому что носимся мы эти дни с открытием первого официального магазина Zara в Казахстане. Вот сегодня решили одного из ТОПов этой международной компании привести на ЦТ, для общения с народом. Очень вас всех надеюсь увидеть 6 февраля на открытии магазина, все таки 2000 квадратов - это реально большой магазин.


А теперь хит-парад лучших вопросов прошедших дней.

Третье место.

Приветствую Шланг!
Вы сознательно не отвечаете, на не удобные вопросы относительно ТРЦ?
Так и не ответили про паркову ТРЦ "Мега Шымкент".

Напомню суть дела:
Почти каждый день вижу, как сотрудники парковки ТРЦ "Мега Шымкент" собирают деньги (не автоматы) за стоянку транспорта на гравийной земле на против АО "Альянс Банк" по 100 тенге.
Конечно, там отсутствуют автоматические шлагбаумы и автоматы по оплате парковки. Деньги собираются "В руки парковощика" и никого фискального чека тебе.

Просто хочу напомнить, что Вы говорили, всегда выдаются фискальные чеки за парковку, то есть оплачиваются налоги в бюджет, правильно?

Вот доказательства:
1
2
3
4

Теперь вопрос: В головном офисе (г.Алматы) знают ли, что сотрудники ТРЦ "Мега Шымкент" занимаются не законной деятельностью?


Мне перед вами жутко неудобно, но у нас постоянно возникала ошибка коммуникаций по моей вине. Все семь почтовых голубей направленных мной директору ТРЦ MEGA Shymkent благополучно исчезали на Курдайском перевале. Уже хотел лично лететь в Шымкент, чтобы выяснить ответ, но тут вовремя подсуетилась мультя и каааак ответила вам.

Могу ли я как-то загладить перед вами свою вину?


Второе место

Где и когда планируется строительство Мега-2 в Алматы? Есть ли какие-либо предварительные рисунки?
P.S.-правка: Вот сам нашёл кое-что, но тут не особо понятно

ИзображениеИзображение


Можно я отвечу на ваш вопрос, как только будет самая конкретная информация из первых уст. На данный момент окончательно утвержденного проекта по второй MEGA нет.


И, внимание первое место:


хм... как стояли ограждения около выездов на нижней парковке так и стоят.... но балашки напрягаются, когда говоришь им: пойду в администрацию прогуляюсь.... значит все-таки у них там "свой бизнес" ;)




Это место для черной Хюндай Сонаты,

Чем отличается место для черной Хюндай Сонаты от мест для не черных Хюндай Сонат?
У менги есть особое правило для черных хюндай сонат? В чем оно заключается? А то может стоит поменять свое авто, на черную хюндай сонату?


Отличается тем кого она возит!


Нашел я владельца той Сонаты. Он дико перед вами всеми извиняется за причиненные неудобства. Просил передать буквально вот эти свои слова:

- Уважаемые гости торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata! Мой рабочий кабинет, находится аккурат над нижним паркингом и я стремлюсь как можно быстрей попасть на свое рабочее место, чтобы оперативно решить возникающие у посетителей вопросы. Если в момент вашего заезда на нижнем паркинге не будет других свободных мест, кроме моего, пожалуйста не стесняйтесь его занять. Охрана будет предупреждена. Приятного пребывания в нашем центре. С уважением, директор ТРЦ MEGA Alma-Ata.
  • 0

#7640
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

- Уважаемые гости торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata!Если в момент вашего заезда на нижнем паркинге не будет других свободных мест, кроме моего, пожалуйста не стесняйтесь его занять. Охрана будет предупреждена. Приятного пребывания в нашем центре. С уважением, директор ТРЦ MEGA Alma-Ata.

Каакой приятный человек, этот мущина/женщина...прямотаки загляденье!:о))) Душка...

Ещё бы эту часть до охранников донесли действительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.