Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3921
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, в салоне красоты хозяева не поменялись..? Стригся там постоянно, а тут как то долго не был, пришел, а там как то стремно стало... Незнаю, как будто персонал "на чемоданах", пофигизм какой то...
Показалось..?


Хозяева не менялись. можете отиписать в личку подробности, я передам Балым. Так зовут хазяйку, если что могу дать ее кординаты, если нет, сам с ней поговорю, если тлько нормально опсать ситуацию...

ну так как это и не повредит оставшимся 95%, то:
2 Шланг, ну так как? можно осуществить?

а про паркующихся, оплачивающих и ездящих против шерсти - это вообще отдельная песня... как кто то тут уже сказал "х@р в голове" у них...



Внесу рацпредожение по возвращению в Алматы. То есть на слледующей неделе. Может паринг отреагирует.
  • 0

#3922
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шланг, да нет..., не было прям такой ситуации, что бы задействовать и напрягать хозяйку (с которой я знаком, и тел. есть).. Конкретного ничего не могу сказать.. Может я не в "нужное" время попал просто.. Сорри, просто мне показалось чутка уровень как то просел... Хотя мастера те же..., правда их чет много стало.. Вот и подумалось, может "продали" их... А с хозяйкой при случае обсужу.., все же не подружка, что бы взять да и позвонить...

Насчет "Внесу рацпредожение по возвращению в Алматы. То есть на слледующей неделе. Может паринг отреагирует.", попробуйте еще обратить внимание на такую весч, как указатели на въездных шлагбаумах, о платности парковки после 10 мин... Предупреждение есть, но не так уж очевидно... Нашим людям надо покрупнее, и на месте, мимо которого не проедешь.. Тогда глядишь на выездах порядка прибавиться, и соответственно, народ меньше напрягаться будет... Тут правильно заметили, кто в первый раз, или совсем давно не был, очень сильно удивляются на выезде...
Спасиб.
  • 0

#3923
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот я обожаю Тойота, при этом иногда езжу на Мерсе, который я терпеть не могу.., но у меня почему то не возникает желания заплывать в тему мерсоводов, и писать там какое Мерс ваш "Г".., а Тойота супер.. Понимаете..?

Уважаемый я очень хорошо умею читать между строк. Вы своим постом все сказали даже лучше чем я бы смог. Спасибо уважаемый за это.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2008, 08:56:43


#3924
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
197 страниц про парковку к Меге, да товарищи это какой талант надо иметь, или я что то не догоняю? а Вальдемар Робертович, поясните
  • 0

#3925
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

197 страниц про парковку к Меге, да товарищи это какой талант надо иметь, или я что то не догоняю? а Вальдемар Робертович, поясните

Уважаемый я прошу вас в след раз просто копипастить мой ник, так как я ВОльдемар а не ВАльдемар.
а про 197 страниц то эт не только про парковку. гдето на 180 странице можно прочитать о том как меня с девушкой обслужили в глория джинс. Почитайте. Будет полезно.

#3926
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в Меге вообще все нравиться кроме цен.
  • 0

#3927
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
шланг- спасибо за ваше внимание.
  • 0

#3928
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Неплохо бы поставить парковщиков внизу, чтобы они следили за парковкой, чтобы в один карман помещалось РОВНО 3 машины. А то когда захочешь припарковаться, то не можешь найти место, поскольку половина машин стоит на 2 местах.
Как-то видел оду БМВ, которая стояла ОДНА в трехместном кармане, припаркованная вдоль проезда.
Или пусть охранники, которые там ходят, говорят чтобы разметку соблюдали.

Сообщение отредактировал Creep: 16.10.2008, 11:01:43

  • 0

#3929
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Криип. Это культура вождения в том числе, паркуються так, чтобы другому не удобно было, злоба какая то не понтяно откуда взявшаяся, надо искоренять таоке из голов наших автомобилистов
  • 0

#3930
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Неплохо бы поставить парковщиков внизу, чтобы они следили за парковкой, чтобы в один карман помещалось РОВНО 3 машины. А то когда захочешь припарковаться, то не можешь найти место, поскольку половина машин стоит на 2 местах.
Как-то видел оду БМВ, которая стояла ОДНА в трехместном кармане, припаркованная вдоль проезда.
Или пусть охранники, которые там ходят, говорят чтобы разметку соблюдали.


Охранники и парковщики бояцца получить в тыкву - вот и не возникают особо. Вот если бы гайца туда.... лавэ бы поднял немеряно.
  • 0

#3931
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В MEGA Alma-Ata в бутике молодежной одежды и аксессуаров First Line скидки до 50% на предыдущую коллекцию.
  • 0

#3932
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В MEGA Alma-Ata на втором этаже в бутике Белорусского нижнего белья Milavitsa сезонные скидки до 50%.
Дешевле можно купить не только белье - цены упали и на купальники.
  • 0

#3933
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В MEGA Alma-Ata на первом этаже возле катка открылся новый магазин итальянской мужской и женской одежды одежды MISS SIXTY. В честь открытия для всех посетителей бутика состоится банкет с шампанским. Начало в 18.00.
  • 0

#3934
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

197 страниц про парковку к Меге, да товарищи это какой талант надо иметь, или я что то не догоняю?

Это задумано специально - чтобы тема мега не сходила с передовиц
  • 0

#3935
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Сделайте бесплатную стоянку в течении часа и тема отпадет.
  • 0

#3936
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В MEGA Alma-Ata на первом этаже возле катка открылся новый магазин итальянской мужской и женской одежды одежды MISS SIXTY. В честь открытия для всех посетителей бутика состоится банкет с шампанским. Начало в 18.00.

Господа торговцы, об этом событиии лучше было запостить в 17:55 или еще ближе к 18.00 :laugh:
  • 0

#3937
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а сколько стоит парковка в час в меге? у нас бесплатно в Сатане
  • 0

#3938
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а сколько стоит парковка в час в меге? у нас бесплатно в Сатане

точно не скажу, кажется 200 тенге... а в Астане мне в меге детский городок понравился... я с детьми там на машинках по 100 тенге пару часов катался... и другие все атракционы по 100 тенге были... и водопад в меги просто отпадный такой, короче там хоть и скромнее, но зато уютней, чем в Алматинком центре... и парковка там вообще пустая, 90% таксистов стоят... а сами Астанчане кажется игнорируют данное заведение...
  • 0

#3939
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В MEGA Alma-Ata на первом этаже возле катка открылся новый магазин итальянской мужской и женской одежды одежды MISS SIXTY. В честь открытия для всех посетителей бутика состоится банкет с шампанским. Начало в 18.00.

о.... мис сиксти.... если официальные то круто!!!! буду постоянным клиентом... тока если перекупщики, то жааалко.
  • 0

#3940
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лякс. Игнорируют потому что цены космос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.