Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2061
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
+35 Дрюха... Шланг, особо внимания не заостряй..., продолжай работать, и отчеты тут выкладывать... :spy:
Критикуйте по конкретнее товарищи..., с фактами..., и на личности не переходим...
ПС пора пойти с Шлангом лично познакомиться..., по соседски... :D
  • 0

#2062
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мир! Труд! Май!
  • 0

#2063
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо всем за поддержку.

На Новый год торгово-развлекательные центра MEGA работают до 21.00.

В понедельник сообщу со скольки мы открываемся 1 января :fie:
  • 0

#2064
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Спасибо всем за поддержку.
На Новый год торгово-развлекательные центра MEGA работают до 21.00.
В понедельник сообщу со скольки мы открываемся 1 января :fie:

часа в 4 не раньше нужно. в прошлом году пожалел девчонок своих, разрешил не приходить на работу и совершенно СПРАВЕДЛИВО нарвался на штраф. Рамстор и развлекаловку с кафешками можно и с утра.
  • 0

#2065
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
31 декабря 2007 года торгово-развлекательные центры MEGA в Алматы, Шымкенте и Астане работают с 10. 00 до 21.00

1 января 2008 года с 15 00 до 22 00 - бутики, кинотеатр, боулинг, скаладром и все такое
с 12.00 до 23.00 гипермаркет Рамстор

  • 0

#2066
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Сори, мож не в тему - но знать-таки хочеца:

ребят, а к вам никто не обращалсо с желанием открыть в Меге Макдональдс? Щас абет, ужасть как хочется меню БигМак :lol:

Можт вы сами как-то откроете его? Свжитесь с Макдональдс, предложите сотрудничество, дайте им год бесплатной аренды. Если в Меге будет Макдональдс - народа раза в 3 больше будет даж в бедние дни :lol:

#2067
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

По поводу Базис А, если чувак вышел в сеть, значит он был готов к таким вопросам.
Я же год уже реагирую и на личные оскорбления, и на откровенную ложь и так далее...


Вы не путайте г-на Беловича, – Президента крупной строительной компании "Базис-А"
...и вас, – рядового менеджера по связям с общественностью!

Или под псевдонимом "Шланг" скрывается Нурлан Эркебуланович Смагулов?
Если "нет", то возникает вопрос:
Господин Смагулов Н.Э. в курсе, что вы тут не только "отвечаете на вопросы" о функционировании одной из компаний входящих в холдинг "Астана Групп", но и выдаете "личную точку зрения" за корпоративную в части резких высказываний о качестве строительства компанией "Базис-А"?

PS Ничего личного.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 24.12.2007, 15:00:28

  • 0

#2068
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот Вы зануда ПараФинов!!!!!!!
  • 0

#2069
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


По поводу Базис А, если чувак вышел в сеть, значит он был готов к таким вопросам.
Я же год уже реагирую и на личные оскорбления, и на откровенную ложь и так далее...


Вы не путайте г-на Беловича, – Президента крупной строительной компании "Базис-А"
...и вас, – рядового менеджера по связям с общественностью!

Или под псевдонимом "Шланг" скрывается Нурлан Эркебуланович Смагулов?
Если "нет", то возникает вопрос:
Господин Смагулов Н.Э. в курсе, что вы тут не только "отвечаете на вопросы" о функционировании одной из компаний входящих в холдинг "Астана Групп", но и выдаете "личную точку зрения" за корпоративную в части резких высказываний о качестве строительства компанией "Базис-А"?

PS Ничего личного.



Во-первых, тема не официальная и представляю я тут себя, как Шланга, а не Astana Group.
Во-вторых, под моим ником скрывается не Смагулов, а Еликбаев, я не прятался.
В-третьих, я не путаю Беловича с собой, но я никогда не ставлю никого выше себя, и жить по принципу ты - начальник, я - дурак, не умею. Одинаково веду себя и со Смагуловым, и с другими шишками с которыми приходилось сталкиваться по жизни.
В-четвертых, вы уже не знаете к чему прицепиться, мне искренне Вас жаль.

Будут еще вопросы, задавайте, отвечу с удвольсвтием.
  • 0

#2070
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сори, мож не в тему - но знать-таки хочеца:

ребят, а к вам никто не обращалсо с желанием открыть в Меге Макдональдс? Щас абет, ужасть как хочется меню БигМак :lol:

Можт вы сами как-то откроете его? Свжитесь с Макдональдс, предложите сотрудничество, дайте им год бесплатной аренды. Если в Меге будет Макдональдс - народа раза в 3 больше будет даж в бедние дни :lol:


Напоминаю, мы всего лишь предоставляем площади, охрану, клининг, рекламу, паркинг и многое другое. Переговорами, подписанием контрактов о франчайзинге занимаются другие бизнесмены. Переговоры с MD ведут многие бизнесмены, в том числе и наш Starburger, пока ни к чему они не пришли...
  • 0

#2071
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На счёт парковки: внизу часто замечаю что горит сверху тот или иой номер парковки свободно, но учитывая что у нас любят ставить заняв обе парковки то почему никто не следит внизу за паркованием машин?
Спасибо!
  • 0

#2072
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Че, серьзно с МакДональдс переговоры идут? От блин, а че у них там не срастается то? Быстрее бы уже в цивилизацию :lol:

З.Ы. А ПараФинов точно - зануда! :lol:

#2073
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Че, серьзно с МакДональдс переговоры идут? От блин, а че у них там не срастается то? Быстрее бы уже в цивилизацию :lol:


Странные у вас представления о цивилизации...
  • 0

#2074
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Странные у вас представления о цивилизации...

вот вот, куда мы спрашивается катимся
  • 0

#2075
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про макдональдс был топик в Еде. пошукайте. там писАли почему маки не заходят на КЗ рынок
  • 0

#2076
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Странные у вас представления о чувстве юмора :lol:

З.Ы. А чукчи в чуме ждут рассвеееета... :lol:

З.З.Ы. Пошел в Еду, спасибо :lol:

#2077
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Па любому, Мега - единственный пока в своем роде центр и равных ему в КЗ нету! С парковкой у меня никогда нет проблем, потому как заежаю со стороны речки или выше светофора с Розыбакиева. И фастфуд нормальный, хотя я предпочитаю поесть нормальной пищи, уже надоели ассорти и планета.
В принципе все объекты грамотно расположены, тока:
1. неудобно стало, когда эскалаторы вверх включены дальние, те, что у фонтана тока вниз. Я понимаю, маркетинговый ход, шоб народ мимо магазов пошел, но все-таки не справедливо.
2. Хотелось бы туда самовар или из сети дастархана зафигачить. Ну или хотя бы дастархановскую кулинарийку, а то Рамсторовская кулинария полный отстой.
А так живу и работаю рядом, бываю в Меге как минимум один раз в день: или на обед прихожу, или подкупить чего, или просто с кем-то стрелку набить.
А, да, вспомнила!
3. Цены в кинотеатре ну уж очень! Самые высокие по городу!!
4. И аптеки нет!
5. А на выходе рядом с Расмтором можно как-то пороги убрать, неудобно тележку выковыривать на улицу?

Сообщение отредактировал Zariko: 24.12.2007, 18:35:59

  • 0

#2078
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Па любому, Мега - единственный пока в своем роде центр и равных ему в КЗ нету! С парковкой у меня никогда нет проблем, потому как заежаю со стороны речки или выше светофора с Розыбакиева. И фастфуд нормальный, хотя я предпочитаю поесть нормальной пищи, уже надоели ассорти и планета.
В принципе все объекты грамотно расположены, тока:
1. неудобно стало, когда эскалаторы вверх включены дальние, те, что у фонтана тока вниз. Я понимаю, маркетинговый ход, шоб народ мимо магазов пошел, но все-таки не справедливо.
2. Хотелось бы туда самовар или из сети дастархана зафигачить. Ну или хотя бы дастархановскую кулинарийку, а то Рамсторовская кулинария полный отстой.
А так живу и работаю рядом, бываю в Меге как минимум один раз в день: или на обед прихожу, или подкупить чего, или просто с кем-то стрелку набить.
А, да, вспомнила!
3. Цены в кинотеатре ну уж очень! Самые высокие по городу!!
4. И аптеки нет!
5. А на выходе рядом с Расмтором можно как-то пороги убрать, неудобно тележку выковыривать на улицу?

1. +1 неудобно...
2. Тока не Дастархан...
3. Ходите в другой кинотеатр..., кто мешает..?
4. Как нет..? Там минимум 2 было.., напротив Рамстора как раз... Снесли?
5. +1
  • 0

#2079
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

4. И аптеки нет!


как аптеки нет?
а мы тогда лекарства покупали в аптеке возле книжного киоска, напротив Рамстора
и еще (может счас ее там нет, не знаю), по соседству с магазином сотовых телефонов была аптека. там еще кажется химчистка рядом.
  • 0

#2080
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

как аптеки нет?
а мы тогда лекарства покупали в аптеке возле книжного киоска, напротив Рамстора
и еще (может счас ее там нет, не знаю), по соседству с магазином сотовых телефонов была аптека. там еще кажется химчистка рядом.

Lemur, вы чего за мной повторяете..? :lol:

ЗЫ Ща специально позвонил, попросил уточнить... Аптеки есть, две штуки... Как и были раньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.