Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#61
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Никакого популизма.... вот ссыла на официальное выступление главы государства....

http://www.kz-реклам...pter=1153400360
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще на тему что этому типу квартиру подарили или купили и в зарплату приплюсовали...

На такую зарплату можно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ покупать ТРИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ или каждые ДВА
МЕСЯЦА покупать ЭЛИТНЫЙ ПЕНТХАУЗ там же !!!

Как мы любим считать чужие деньги...
Оттого, что своих нет? :cry: :smoke:
  • 0

#63
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


По штуке в день, за то, что они с нас за даялап дерут и междугородние переговоры...а бабки тащат последние крохи в Казахтелеком..а эти жируют и все им мало...я просто негодую....

По штуке в день? По какой штуке, 11 штук бакоф в день получаецо как минимум!

моя машина стоит 3 часа работы этого чела, ёпт, хочу на эту работу, на пару недель хватат :smoke:
  • 0

#64
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений
можно порадоваться за его семью, за любовниц
всем должно было хватить... :smoke:
  • 0

#65
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
да я бы и на пару дней порулить не отказался бы :smoke:
  • 0

#66
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


И еще на тему что этому типу квартиру подарили или купили и в зарплату приплюсовали...

На такую зарплату можно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ покупать ТРИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ или каждые ДВА
МЕСЯЦА покупать ЭЛИТНЫЙ ПЕНТХАУЗ там же !!!

Как мы любим считать чужие деньги...
Оттого, что своих нет? :cry: :smoke:

Во-во! а попробуй где в другой теме про чужую з/п слова вякнуть - раскудахчутся и заклюют, и причем те же самые


ишь как все оживилось-то ;)
  • 0

#67
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А у Билли Гетса по лиму в минуту, давайте его раскулачем! ВиндовС тоже национальный продукт :smoke:
  • 0

#68
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
терь бедненький галадать буит :`(
  • 0

#69
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Нищебродские завистливые слюнопускательские рассуждения.
А сколько по-вашему должен получать топ-менеджер?
А кто ему такую з/п утвердил? А куда раньше бдительное око НАНа смотрело? А он не знал?! Да в КТ ежемесячно проверки сидят, то КНБ, то ДФП, то прокуратура, то АИС, то антимонополисты. До этого такую з/п мирно хавали, а сейчас вдруг стало мешать?
  • 0

#70
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
правильно что их публично опазорили и сняли с постов. Народ должен знать своих "героев" в лицо
  • 0

#71
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

... уже посчитали без нас...

....например зарплата Шредера - 250 000 Евро в ГОД! а не в месяц!!!
....а на посту президента АО ГазПрома ему пообещали 300 000 Евро и опять таки только за год!...


Падумаешь Шредер какой то - у руководства Казахтелекома задачи глобальнее :smoke:
  • 0

#72
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Да уж...
1. Господа страждущие и тянущиеся. Смутно верится, что в платежной ведомости у кого-то проставляется 42 миллиона KZT. Они же не идиоты все-таки. Есть тысяча способов - как вывести эту цифирь из-под обложения, контроля, учета. И двумя тысячами способов из перечисленных - эти люди владеют.
2. Заявленная цифирь - несомненно подстава. А разыгранное действо - красивый (или некрасивый, кому как ) спектакль.
3. Видимый смысл - аналог путинского "Равноудалитесь". В данном случае, правда, и труба пониже и дым пожиже. И никто из перечисленных не отправится шить рукавицы в Кушмурун. Но общий смысл понятен.
"Вы захотели легализовать доходы? Вы их легализовали. Вы хотели (через это) легитимизировать свою власть? Этого не будет." Примерно так.
  • 0

#73
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Нищебродские завистливые слюнопускательские рассуждения.
А сколько по-вашему должен получать топ-менеджер?
А кто ему такую з/п утвердил? А куда раньше бдительное око НАНа смотрело? А он не знал?! Да в КТ ежемесячно проверки сидят, то КНБ, то ДФП, то прокуратура, то АИС, то антимонополисты. До этого такую з/п мирно хавали, а сейчас вдруг стало мешать?

ДА ! Народу открыли глаза! Мы прозрели! Ща пайдем на площадь ссать против ветра
  • 0

#74
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
тему в данный момент читают 44 человека :smoke:
  • 0

#75
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ужас! Кошмар! это больше 4 лимов в год! Сколь же копить то придеться что бы провести отпуск на МКС :smoke:
  • 0

#76
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А вот скажите мне, бизнесмену-патриоту, какой, на ваш взгляд, должна быть зарплата+соцпакет президента АО Казахтелеком?
  • 0

#77
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вот скажите мне, бизнесмену-патриоту, какой, на ваш взгляд, должна быть зарплата+соцпакет президента АО Казахтелеком?

Соответствующей качеству предоставляемых услуг. :smoke:
  • 0

#78
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


А вот скажите мне, бизнесмену-патриоту, какой, на ваш взгляд, должна быть зарплата+соцпакет президента АО Казахтелеком?

Соответствующей качеству предоставляемых услуг. :smoke:


Если ориентироваться по России, то даже в МЕГАКОМПАНИЯХ типа Лукойл, ?Объединенные машиностроительные заводы?, ?Норильский никель? - эта цифра порядка 100 000$ в месяц,

http://www.compromat...0/zarplaty1.htm

учитывая что Казахстан раз в 10 меньше России и по численности, и по территории,
а значит и по сложности организации корректной работы этих самых национальных компаний,
то примерно меньше в 5 раз = 20-30 000$ в месяц никто бы не оспорил...

Я так думаю...

Но никак не 365 000 $ !!!

Сообщение отредактировал Ученик Новожилова: 21.09.2006, 17:08:07

  • 0

#79
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Что будет мерилом качества? Наш КЗТК рабоатет на очень высоком уровне. Это я как юзер говорю.
  • 0

#80
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



А вот скажите мне, бизнесмену-патриоту, какой, на ваш взгляд, должна быть зарплата+соцпакет президента АО Казахтелеком?

Соответствующей качеству предоставляемых услуг. :smoke:


Если ориентироваться по России, то даже в МЕГАКОМПАНИЯХ типа Лукойл, ?Объединенные машиностроительные заводы?, ?Норильский никель? - эта цифра порядка 100 000$ в месяц,

http://www.compromat...0/zarplaty1.htm

учитывая что Казахстан раз в 10 меньше России и по численности, и по территории,
а значит и по сложности организации корректной работы этих самых национальных компаний,
то примерно меньше в 5 раз = 20-30 000$ в месяц никто бы не оспорил...

Я так думаю...

Но никак не 365 000 $ !!!

Ну вот на Самрук же тоже наезжают - зарплаты 34-37 тысяч. Ну а что, хотите, чтобы они получали по 800 УБИТЫХ ЕНОТОВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.