Перейти к содержимому

Фотография

CFA стоит учиться в E&Y?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!
Вопрос такой стоит ли 3000 баксов отдавать за 12 дневный семинар по CFA или лучше самой подготовиться. Но где взять вопросы и книжки для подготовки? Если кто самостоятельно сдавал такой экзамен? :smoke:
  • 0

#2
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Всем привет!
Вопрос такой стоит ли 3000 баксов отдавать за 12 дневный семинар по CFA или лучше самой подготовиться. Но где взять вопросы и книжки для подготовки? Если кто самостоятельно сдавал такой экзамен? :D



Я искренне сомневаюсь, что за 12 дней вы сможете подготовиться к CFA, еще и деньги зря потратите.
Книжки можно купить, заказав с официального сайта www.cfainstitute.org. Готовиться придется почти полгода. Каждый день по несколько часов.
Удачи. :D
  • 0

#3
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если есть Master of Finance, тогда полгода это минимально. Лучше самостоятельно все изучать как минимум один год. Умных книжек надо много прочитать, не только по финансам :D Треннинг никогда не помешает, но тратить 3к это на ваше усмотрение.
  • 0

#4
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Всем привет!
Вопрос такой стоит ли 3000 баксов отдавать за 12 дневный семинар по CFA или лучше самой подготовиться. Но где взять вопросы и книжки для подготовки? Если кто самостоятельно сдавал такой экзамен? :D



Я искренне сомневаюсь, что за 12 дней вы сможете подготовиться к CFA, еще и деньги зря потратите.
Книжки можно купить, заказав с официального сайта www.cfainstitute.org. Готовиться придется почти полгода. Каждый день по несколько часов.
Удачи. :D


Я вот открыла сайт нашла стоимость и все такое, а про материал для изучения ничего Вы могли бы подсказать где там на сайте. А Вы сдавали этот экзамен?
  • 0

#5
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я вот открыла сайт нашла стоимость и все такое, а про материал для изучения ничего Вы могли бы подсказать где там на сайте. А Вы сдавали этот экзамен?


http://www.cfainstit...tudy/index.html здесть есть sample questions, потренируйтесь.
http://www.efastcom....re/control/main здесь можно книжки купить.

Я не сдавала, никак не могу собраться.. Это же надо около 3-х лет потратить, чтобы все экзамены сдать и звание получить :D . Пока что деньги так зарабатываются, с моим скромным образованием. :D
  • 0

#6
ivasi

ivasi
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень сомнительный срок обучения, даже при условии 8 часового преподавания. Тем более за такие деньги. Лучше накупить литературы и оплатить интернет.

Сообщение отредактировал ivasi: 25.08.2006, 17:17:57

  • 0

#7
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
И еще, с Ebaya можно эти книги подешевле купить. Некоторые люди покупают книги, а потом передумывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.