Перейти к содержимому

Фотография

Типажи "Зелёного базара"постоянно ходит одна бабка и что-то орёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Заранее пардон перед модерами....Хотел написать в Общий или во Флейм, но вроде как к Еде ближе.


Нет-нет бывает заезжаем на "Зелёный Базар" затариться в плане еды.
Всегда, повторюсь всегда, попадается на глаза психически-нездоровая бабулька...... ходит меж рядами, что-то выкрыкивает, ругает, хотя не дибоширит. Причём орёт не лично какому-либо торговцу или покупателю, а так сказать в эфир. Вроде как и нет от неё какого-либо вреда, однако дискомфорт присутсвует, так сказать нарушается эмоционально-щелочной баланс.

Как вам сия персона и может быть опыт общения????
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Все-таки обсуждение достоинств бабульки далеко от темы "Еды", тема переезжает во Флейм. Модератор.
  • 0

#3
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
больной человек, что с нее взять, да и вообще зачем тему нужно было создавать? :-)
  • 0

#4
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
кстати эта бабка педагог в прошлом...
  • 0

#5
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
она встретилась мне как-то на арбате - шла в сторону базара. Начала мне дорогу переграждать и орать типа развелось тут всяких моделей.. нужны, мол, вы нам.. фуу, еле отделалась! Да ещё руками машет! страшный человек...
  • 0

#6
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 Simpa

оправдываем свой ник или себя рекламируем? :-)

#7
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Olzhik, никакой рекламы :-) просто рассказала радостный случай о том, что мне удалось эту баушку ВБЛИЗИ лицезреть и слышать её чудный голос (точнее, ор), да ещё и по отношению ко мне!.. ах как чудесно!

интересно, бабуля и вправду от переизбытка знаний очумела или это семейное? :-)
  • 0

#8
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
эта бабка ходит и орет уже очень давно. Я помню, когда торговал на оптовке в 98г. она уже тогда бродила и орала что-то, причем по всем базарам и улицам ходит.
Иногда мне кажется, что парень, как его, Игнатка или Князь безделья, тот, который постоянно обсирает мусульман, мне кажется, что он ее сын.
Он тоже постоянно что-то орет и не успокаивается.
Хотя может мне кажется...
  • 0

#9
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Иногда мне кажется, что парень, как его, Игнатка или Князь безделья, тот, который постоянно обсирает мусульман, мне кажется, что он ее сын.
Он тоже постоянно что-то орет и не успокаивается.
Хотя может мне кажется...

если быть справедливыми, то Князь обс...ет не только мусульман, а и христианство в той же степени. Можно найти поиском его темы, если не верите. (я за беспристрастность)

вообще, он, по-моему, атеист
  • 0

#10
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

эта бабка ходит и орет уже очень давно. Я помню, когда торговал на оптовке в 98г. она уже тогда бродила и орала что-то, причем по всем базарам и улицам ходит.
Иногда мне кажется, что парень, как его, Игнатка или Князь безделья, тот, который постоянно обсирает мусульман, мне кажется, что он ее сын.
Он тоже постоянно что-то орет и не успокаивается.
Хотя может мне кажется...

KnifeMMC, а у вас мозоль! :D
  • 0

#11
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

эта бабка ходит и орет уже очень давно. Я помню, когда торговал на оптовке в 98г. она уже тогда бродила и орала что-то, причем по всем базарам и улицам ходит.

И до того ходила. Раньше часто видел на первой алмате.
  • 0

#12
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"Вам было бы значительно легче, если б вы знали, что мой мальчик играет на аккордеоне" (с) та самая бабка
Чистый изумруд :D
  • 0

#13
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Больницы переполнены, может поэтому?
  • 0

#14
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
блин, koshkuns, вы ещё запомнили и разобрали что она говорит..
я сколько видела её, ни разу не могла понять о чем речь она ведет.. но всегда о разном вещает!
  • 0

#15
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мне страшно ей смотреть в глаза, каждый раз пытаюсь мимо нее мышкой прошмыгнуть :)
  • 0

#16
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Бабка эта лет 15 по Арбату и Базару тусуется. Раньше пела на базаре - там акустика видать неплохая :smoke: Сейчас все больше правительство ругает. Вреда вроде никогда никакого не делала - тихое, если можно так сказать, помешательство. Ее все окрестные жители и торговцы знают и уже внимания не обращают. Местная достопримечательность - городская сумасшедшая :eek:
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

она встретилась мне как-то на арбате - шла в сторону базара. Начала мне дорогу переграждать и орать типа развелось тут всяких моделей..

Фото в студию!!!
  • 0

#18
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
О! прикольно! Я её знаю. В смысле видела. Она, надо сказать, граммотно так, с выражением и никогда не накого не кидается и к людям не пристает. я не верю, что она там типо путь девушке какой-то преградила. Нужны вы ей?

А еще в ате есть одна барышня, в основном в центре города на троллейбусо-автобусах с мамой ездит. может кто-нибудь обратил на неёё тоже внимание? Ну она высокая крашенная брюнетка с синими висками и с прической а-ля "гейша" или "пирожок", как говорили во времена совка. И манерная такая..... Интересно... Она манерная старая дева в платье по щиколотки, а мамаша её простая склочная базарная баба. И ведь общаются жа, друг с другом!

Всё, больше в городе никого подобного не знаю. Все остальные недостаточно харизматичны, чтобы их запомнить :smoke:
  • 0

#19
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Всё, больше в городе никого подобного не знаю. Все остальные недостаточно харизматичны, чтобы их запомнить


Есть еще один мужик- он обычно в районе оперного театра- недельки тусуется.
Взъерошенный такой всегда, но мирный . Ходит чот под нос себе приговаривает, а потом остановится и начинае т правой рукой какие- то фигуры в воздухе вырисовывывать., прям как колдун ккакой- то! :D

Сообщение отредактировал Arktos: 01.08.2006, 11:24:02

  • 0

#20
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а есть еще бабуля, она сидит возле пушки на скамеечке, что на Достык и Гоголя, что-то читает, иногда сама с собой разговаривает, иногда спит...вроде ничего не просит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.