Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть 1 билет на 29 декабря (на завтра) в 15.00 в Театр Лермонтова
  • 0

#422
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ой, и нам очень хочется завтра (то есть сегодня) попасть в Лермонтова.
мы болели, а 30 уезжаем, приедем уже после 15.01

Позвоню в театр может хоть что то осталось....
Нам 4 и 2,4 года - наверно надо для каждого отдельный билет?

Сообщение отредактировал Oniro: 29.12.2009, 00:59:25

  • 0

#423
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Потом уже от зрителей узнаю, что не один львенок, а 4.. И теперь получается, что их и под тигров красить не стали :-) Так что с символом года наверное ничего не получилось :D

Когда мы были в цирке 24 числа то на представлении было 3 очаровательных львенка, двое просто бегали а один даже номер показывал-прыгал с тумбы на тумбу, на задние лапки вставал, лапкой махал. А в конце когда выходит Дед Мороз вынесли тигренка, он правда просто полежал на арене с важным видом и его на ручках унесли под аплодисменты,так что символ года оч даже получился :D
  • 0

#424
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а кто-нибудь в цирк на новогоднее шоу с малышом 2 лет ходил? Как ваше чадо реагировало?

Мы ходили с подругами у нас детки были - 1,5 1,7 2.2 2.5- все были в восторге, моя 2.5 года каждый день вспоминает про цирк и просит еще разок сходить, остальные еще говорить не умеют но жестами и воплями изображают обезьянку, собачек, медведя и тоже в цирк еще согласны идти :-)
Они представление смотрели с огромным интересом, даже отказались от угощения, мы с собой взяли печеньки, фрукты, не до того было :D
  • 0

#425
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цитата(Аксиома @ 27.12.2009, 15:42)


Цитата(Tihonya @ 26.12.2009, 23:14)

Единственные елки в Алматы, котрые вызывают стопроцентные положительные отзывы - это новогодние праздники в гостинице Анкара (Интерконтиненталь), если не ошибаюсь, 21 000 тенге за билет (сразу цену билета не записала со слов менеджера, теперь информацию на сайте отеля найти не могу


Вот бы я раньше об этом узнала!!((


21 тысяча тенге - за ОДИН билет, то есть семья из трех человек - 61 000 (шестьдесят одна тысяча) тенге за детский новогодний утренник Я искренне рада, что на городском форуме есть люди, которые могут себе позволить посещение таких элитных мероприятий


21000 - ЭТО не правда. Говорю вам как официальный работник Анкары. В этом году билет стоил 15000 тенге, в прошлом 16000. 15000 на ребенка и 15000 на взрослого. Но представление, там действительно классное. Плюс шикарный стол. Мороженное, сладости, коктейли, ну и горячее, салаты, фри, все, что любят дети. Все. Ростовые куклы, персонажи из мультиков, шоу с собачками и т.д. Все и не вспомню. Добавьте ко всему этому шикарный интерьер и супер обслуживание. Отдых на все 100. Мне очень нравится. Водила своего РЕ он в восторге. Мне самой шоу очень понравилось.
Желаю всем, чтобы на следующий год у всех вас была финансовая возможность повести своего Ре, и для вас эта сумма казалась маленькой. С наступающим !!! .

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 29.12.2009, 01:37:05

  • 0

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

21000 - ЭТО не правда. Говорю вам как официальный работник Анкары. В этом году билет стоил 15000 тенге, в прошлом 16000. 15000 на ребенка и 15000 на взрослого.

Ну, Татьяна же выше там писала, что она не уверена насчет цифры.
А почему об этой елке я нигде рекламы даже не слышала? И без того народу полно, что ли? Сколько там обычно человек детей?
  • 0

#427
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
В Лермонтовском на ёлке дети до 3-х лет бесплатно.
  • 0

#428
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а кто-нибудь в цирк на новогоднее шоу с малышом 2 лет ходил? Как ваше чадо реагировало?

Мы ходили с подругами у нас детки были - 1,5 1,7 2.2 2.5- все были в восторге, моя 2.5 года каждый день вспоминает про цирк и просит еще разок сходить, остальные еще говорить не умеют но жестами и воплями изображают обезьянку, собачек, медведя и тоже в цирк еще согласны идти :D
Они представление смотрели с огромным интересом, даже отказались от угощения, мы с собой взяли печеньки, фрукты, не до того было :D

+ 1000
мой двухлетний сын без отрыва смотрел на манеж, все понимал, хлопал и после представления сказал, что придет еще. :-/ короче классно!
но рядом с нами минут 10-15 после антракта сидела мама с сыном, чуть постарше моего, так все 10-15 мин ребенок умолял маму пойти домой, мамы пыталась его всячески завлечь представлением, но было реально понятно, что ребенок боится: громких звуков, громкой музыки, персонажей, темноты. Вообщем некомфортно ему совсем было, но мама стойчески пыталась его заставить смотреть, даже бабайкой пугала, ужс. Ну, вообщем, отсидели они минут 15 и вышли. И правильно, зачем ребенка невротиком делать из-за потраченных 2500 тысяч... :-)
т.ч. ИМХО дети разные т.ч. как отреагирует ребенок - видно только по факту.
  • 0

#429
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

21000 - ЭТО не правда. Говорю вам как официальный работник Анкары. В этом году билет стоил 15000 тенге, в прошлом 16000. 15000 на ребенка и 15000 на взрослого.

Я очень извиняюсь перед "официальным работником Анкары", а также перед всем отелем :-) Склероз в 50 лет - это рановато, но "имеет место быть" :D Я два месяца уже во всех этих "елках" по уши, в голове путаница и сумятца :D Может быть, 21000 за билет - это в Рахар-Паласе :-/
Но, честно говоря, для 90 процентов мам и пап, что 15000 за билет, что 21000 - это из "другой жизни" :D Говорю это как "официальный работник" новогоднего бизнеса с 11- летним стажем.
Хотя, впрочем, у нас часто покупают маленькие корпоративки по цене больших, то есть предприятие выкупает елку, расчитанную на 100 человек, для 10 детей сотрудников фирмы, при таком раскладе тоже примерно по 10 000- 15000 - 20 000 тысяч на маму с ребенком получается.
Но большинство населения даже нашего относительно богатого города (по сравнению с другими регионами РК) все же ограничивается покупкой новогодних билетов в пределах нескольких тысяч на каждого члена семьи..
....
в новогоднем бизнесе процентов 70 прибыли дают корпоративки и коллективные завяки предприятий на билеты на новогодние представления, и толко одну треть - "розничные" продажи, то есть когда билеты выкупают родители для своих деток.
...
А елки в Анкаре и Рахат-Паласе действительно очень хорошие, рекомендую, много слышала положительных отзывов!!
Рекламу по новогодним утреникам они не дают - вдимо, достаточно имеют постоянных клиентов, и у них аншлаги и без дополнительных затрат на "раскрутку" елок
  • 0

#430
Marijoel

Marijoel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Решила зарегиться и написать свое мнение по поводу елки в Бейбилоне.
Вообще сколько людей - столько мнений, на одно и тоже действо могут быть кардинально противоположные мнения. Лично мне ёлка очень понравилась! Программа достаточно насыщенная, зрелищная, веселая. Ходила с племянницей, ей 6 лет. Она была в восторге от гимнастки и брейкеров- санта клаусов. Умилялись от зверушек, прикольно они кувыркались! Костюмы очень яркие и классные.
Все было видно нормлаьно, только вот хоровод тесно было водить вокруг елки - мало места было, толкались.

Подарок маленький, но я заранее узнала у организаторов об этом и довложила своих конфет. Не вижу в этом ничего страшного.
Все зависит от того как к этому относиться. Мы пришли получить удовольствие и мы его получили сполна, племянница счастливая ходит, вспоминает как что было. На память остануться отличные впечатления и фотки! После елки покатались на аттракционах.

в общем, спасибо Бейбилону за Новогоднее настроение и представление!
  • 0

#431
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Все зависит от того как к этому относиться. Мы пришли получить удовольствие и мы его получили сполна,

Золотые слова! надо бы их распечатать крпными буквами, оформить в красивую рамочку-багет и вывесить в качестве девиза перед входными дверями во все театры и детские развлекательные учреждения :eek:
  • 0

#432
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сегодня увидела объявление о Новогоднем утреннике в Aport, написано бесплатная с 21 декабря по 10 января. Пригласительный на 2-ом этаже и телефон 3121313. Может кому интерена инфо.
  • 0

#433
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
На ограде сквера около RIXOS (который раньше был сосновым парком около дворца пионеров, на Дзержинского/Калинина) висят объявления о бесплатных елках до 4 января, в 15:00 и 19:00. Елка в сквере стоит, шатры около нее какие-то стоят, какие-то приготовления производятся...
вот, может кому пригодиться.
Да, на объявлении телефон (я не запомнила), можно договориться о групповых елках.
  • 0

#434
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы сегодня ходили в елку в Лермонтовку.

ОЧЕНЬ понравилось. Представление, правда, было в стихах и по-моему, там было с драками как-то не по-детски, ну мож дети щас поагрессивнее, чем раньше, под них и подбирают))) Кролик меня тоже слегка удивил, но доче понравилось. Хотя мне, взрослой, под шуршание соседских оберток, въезжать в стойные рифмы было тяжело.

ЕЛКА была суперская. детей - тьма. Ну так их поставили в несколько рядов: в первых рядах самые малыши. И танцевали они, и хлопали в ладоши, и топали, и всяко разно. В общем, очень живая, музыкальная, подвижная и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ елка, хотя там и народу было многовато.

Но тут мы с мужем решили, что это не страшно. Я залезла на второй этаж оттуда снимала на видео. Доча там плясала и пела со всеми, изредка ловя мой взгляд.

К слову, там была и доча я_облачко, ну этот ребенок в костюме Медсестры задавал жару: плясал вместе с героями, топал и хлопал. Люблю Жуковок)))

в след. раз тоже туда пойдем. Все было очень интересно и весело. Особенно Милане понравилось, что был отрывок из ее любимой песни "Чунга-Чанга", что она непременно отметила)))

все же, профессиональные АКТЕРЫ - это люди с очень положительной энергетикой и морем позитива. За елку огромное спасибо!

и Ласке - отдельное - за купленные билеты.
  • 0

#435
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

На ограде сквера около RIXOS (который раньше был сосновым парком около дворца пионеров, на Дзержинского/Калинина) висят объявления о бесплатных елках до 4 января, в 15:00 и 19:00. Елка в сквере стоит, шатры около нее какие-то стоят, какие-то приготовления производятся...
вот, может кому пригодиться.
Да, на объявлении телефон (я не запомнила), можно договориться о групповых елках.


Интересно, до 4 января, а с какого начиная? :laugh:
может кто туда уже ходил? раскажите что такое?
или кто соберется, отпишитесь.
а то моя старшая вообще без елки в этом году осталась :(
хотелось бы хоть что-то для нее, но с малышкой незнаю как получится.
  • 0

#436
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


На ограде сквера около RIXOS (который раньше был сосновым парком около дворца пионеров, на Дзержинского/Калинина) висят объявления о бесплатных елках до 4 января, в 15:00 и 19:00. Елка в сквере стоит, шатры около нее какие-то стоят, какие-то приготовления производятся...
вот, может кому пригодиться.
Да, на объявлении телефон (я не запомнила), можно договориться о групповых елках.

Интересно, до 4 января, а с какого начиная? :laugh:
может кто туда уже ходил? раскажите что такое?
или кто соберется, отпишитесь.
а то моя старшая вообще без елки в этом году осталась :-)
хотелось бы хоть что-то для нее, но с малышкой незнаю как получится.

Мы про эти елки в этой теме уже второй день информацией делимся, уже даже отписывались мамы, кто туда сходил :( Почитайте предыдущие страницы этой темы :rotate: если не будет сильных холодов, полне интесное предложение :shy:
  • 0

#437
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый вечер! Всех с наступающим! Tihonya, подскажите есть ли у Вас билеты в театр Лермонтова? В январе...
  • 0

#438
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


На ограде сквера около RIXOS (который раньше был сосновым парком около дворца пионеров, на Дзержинского/Калинина) висят объявления о бесплатных елках до 4 января, в 15:00 и 19:00. Елка в сквере стоит, шатры около нее какие-то стоят, какие-то приготовления производятся...
вот, может кому пригодиться.
Да, на объявлении телефон (я не запомнила), можно договориться о групповых елках.


Интересно, до 4 января, а с какого начиная? :laugh:
может кто туда уже ходил? раскажите что такое?
или кто соберется, отпишитесь.
а то моя старшая вообще без елки в этом году осталась :(
хотелось бы хоть что-то для нее, но с малышкой незнаю как получится.

начиная со вчера))
  • 0

#439
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим! Tihonya, подскажите есть ли у Вас билеты в театр Лермонтова? В январе...

К сожалению, билетов на новогодние представления в Театр Лермонтова у меня нет.
  • 0

#440
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Многие школы выкупили билеты в театр Лермонтова, потому что там реально были самые дешевые билеты по коллективным заявкам - 500 тенге (в цирке для школ - 800 тенге). Поэтому кассы театра пустые - все ушло по коллективным заявкам школ, профсоюзов, предприяий (на каждое представление продается всего 400 билетов).
"Принудиловки" черз гороно в школах в этом году не было - все шли, куда сами хотели, вернее, куда смогли "вытянуть" по деньгам

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.12.2009, 16:58:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.